Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь спят, и отдыхают воители племени. Рядом с палаткой предводителя, в кустах ежевики. Куст выглядит неприступно - но под ним мягко выстлан мох и сосновые иголки.

0

2

Снегопад, ночь на дворе, какое рассвело? Всю среду ночь будет!

0

3

Львиное Сердце позевнул и выбрался нуружу из тёплой подстилки.На улице уже было светло.
Лисий помёт!Сколько же я спал?Нало поохотиться...подумал кот и выбежал за пределы лагеря.

----->>>>Большое болото.

Отредактировано Львиное Сердце (12-11-2009 19:53:04)

0

4

Львиное Сердце вернулся после долгой охоты...В общую кучу с дичью он добавил трёх сочных полёвок и направился спать.Хорошо устроившися на своей подстилке он начал думать обо всём подряд.Об следедущем совете, о своём племени, о врагах и конечно же о Воркотунье.Теперь я знаю, что такое безответная любовь. Но я не могу рассчитывать на взаимную, я не должен на неё давить, она же сама выбрала другой путь - путь целительницы.Надо прекращать вести себя, как котёнок.
-Точно.Буду ещё усерднее трудиться во благо своего родного племени!-сказал воин и провалился в сон.

+1

5

Львиному Сердцу снился сон про сезон Зелёных деревьев. Ему снилась охота, как он ловит кучу мышей. Но вдруг воитель проснулся и понял, что на носу сезон Опавших листьев и, что он вовсе не на охоте, а спит в воинской палатке. Львиное Сердце потянулся и начал вылизовать свою взъерошенную шерстку. Он хотел ещё поваляться на мягкой подстилке до охоты. Он свернулся калачиком, накрыл хвостом нос и стал прислушиваться к монотонному шелесту ветра.
Надо поохотиться,подумал кот. Встал и выбежал из палатки.

Отредактировано Львиное Сердце (04-12-2009 19:23:11)

0

6

Кот вошёл в палатку, лёг на свою подстилку, обернув вокруг своих лапок хвост.
Ну почему она целительница. Я не имею прав обращать на неё внимания. Я же тяну её в яму за собой.
Кот долго думал, а потом уснул.

0

7

Кошка проснулась и оглядела палатку. Палатка была почти пустой. Ей не хотелось вставать с , нагретого ею, места да к тому же, под её почком сопел её брат, Львиное Сердце.
Как же не хочется вставать, но нужно позаботиться об общей кучи.
-Эй, вставай, соня.-сказала Песчаная Буря и ткнула  носиком в бок  своего брата.

0

8

Настурция отдыхала на своей подстилке. День был в самом разгаре, но ей почему-то не хотелось вставать. Настурция громко зевнула, широко раскрыв пасть и показав острые зубы. А-ах! Чем же мне сегодня послужить на благо своего племени - лучшего племени во всём лесу - племени Теней?! Вслух подумала Настурция. Было очень холодно, и от лежания тело начинало мёрзнуть. Настурция встала и размяла лапы. В углу вылизывалась Пестрогривка, а рядом Песчаная Буря будила задремавшего Львиное Сердце. Здравствуй! Тепло поздоровалась чёрная кошка, как будто со всеми сразу. В обычный день она бы даже внимания не обратила на соплеменников, но сегодня у ней было распрекрасное настроение, и демонстрировать свою холодность и отстранённость не хотелось.

0

9

Поскольку, кажется, никто не собирался отвечать Настурции, та что-то буркнула себе под нос и встала с подстилки. Естественное настроение вернулось к ней. Настурция медленным шагом стала идти к выходу из палатки. Проходя мимо Пестрогривки, Настурция высокомерно подумала Ишь ты, чистюля какая! Но вслух ничего не сказала. Наконец она вышла, и направилась на Главную Поляну.
--------------> Главная Поляна

0

10

Настурция снова вернулась сюда. Она отдыхала здесь утром, но, с утра, казалось, прошла уже целая вечность. Настурция устало прошла вдоль пещеры к дальней подстилке и улеглась, свернувшись в клубочек. Но вдруг она вскочила и заорала мышиный помёт! Это ещё что?! Из подстилки торчал шип. тихонько ворча себе под нос, Настурция схватила колючку зубами и резким рывком достала из подстилки. Продолжая тихо бормотать, Настурция закопала шип, и снова улеглась. На этот раз она заснула почти сразу. Она спала, и видела сон...

0

11

Настурции снился какой-то бред. Сначала пред ней промелькнула толпа котов, на бешеной скорости несущихся куда-то. Потом она увидела ледяно-синие глаза, и она прожгли её взглядом насквозь, да так, что Настурции холодно стало. Услышав громкий вопль, Настурция обернулась - и перед ней предстал кот. Вроде-бы обычный серый кот... Но у него не было глаз!!! А между пустыми местами, на которых должны были быть глаза, красовался огромный шрам. Безликий кот странно ухмыльнулся и поднял лапу с выпущенными когтями - перед Настурцией мелькнули белоснежные, кривые, острые когти - ещё чуть-чуть - и чёрная кошка сама бы стала безликой. Онемев от ужаса, Настурция на резко отвернулась и со всех лап стала удирать. Но, как ни старалась Настурция, кот оставался ровно за её спиной. Выбившись из сил, Настурция неловко шлёпнулась наземь, но серый незнакомец тут же поставил на неё лапу и громовым голосом произнёс И ты считаешь себя воительницей?! Ты даже не смогла сдержать ужаса, увидев кота, всего лишь кота! На морде кота появились глаза - те ледяные синие. И тебе не стыдно, Цветик?! Ты кто? Что я тебе сделала?! Отпусти меня! И вообще, поуважительней, я всё-таки лесная воительница Племени Теней! Зашлась злобным шипением Настурция. серый кот вдруг склонился низко-низко, к самому лицу Настурции и прорычал  Не узнала отца, мышка?! на этих словах Настурцию осенило. Перед (а точнее, на) ней был её отец - Иней! Папа! Что случилось?! Настурция не пыталась сдержать радости от встречи с отцом. когда она, будучи крохотной Цветик, расспрашивала старейшин о своём отце, что погиб в день её появления на свет, старики говорили, что Иней  был великим воителем, прославившим своё племя. мне стыдно за тебя, дочь! Какая из тебя воительница?! Тренироваться - мигом! Со мной! Таким был сказ Инея. Кот убрал с Настурции лапу, так, что она смогла встать. Настурция напряглась, предвкушая тренировку с отцом, как в бытность ученицей с наставником.

0

12

Настурция напрягла все свои мышцы, готовая к тренировкам, но Иней вдруг растворился в темноте, а перед ней оказалась палатка воителей, через щель в потолке которой пробивался бледный свет рассвета. Настурция зевнула и поднялась на лапы. Завтра отец ей всё расскажет! а сейчас... Сейчас Настурцию вдруг потянуло куда-то на границы.. границы с чужими племенами...
------>Граница Грозового и Сумрачного Племён

0

13

Её брат, Львиное Сердце, так крепко спал, что кошка не согла его разбудить.
Нда, мне бы такой сон.Растроившись, Песчаная Буря решила пойти одной поохотиться, но ей будет очень скучно. Она решилась будить своего брата погромче. Ну, если из-за тебя проснётся вся палатка войнов, то я хорошенько потреплю твою шёрстку. Подумала кошка. скозив глаза на рыжий комочек, лежащий на подстилке.И распушила свою огненную шерсть, стала сильнее теребить соню.
-Львиное Сердце, вставай!-мяукнула кошка.-Просыпайся!-сказала Песчаная Буря и тыкнула своей лапой в брата. Вот тогда он и распахнул от ужаса свои глаза.

0

14

Львиное Сердце спал. Ему снилась охота. Как только он, в корнях дуба, увидел серенькую мышку, то почувствовал, что в животе у него заурчало - он вспомнил, что голоден. Он стал подкрадываться к добыче. В корнях мелькнуло что-то серое. Львиное Сердце замер, прислушался. Он проглотил слюну, успокаивая свой жадно урчащий живот. Скоро я поем.Он стал медленно прижиматься к земле, готовясь к прыжку. Вдруг откуда ни возьмись он почувствовал, что рядом кто-то есть. Кот широко открыл глаза. И увидел свою сестру.-Просыпайся!-сказала кошка и сильно ткнула в кота. -Эй, потише, а то получишь-рассмеялся брат.-Всё,я готов.-сказал Львиное Сердце.

0

15

Кошка наконец разбудила Львиное Сердце.-Всё,я готов.-сказал он
-Готов? Пошли поохотимся, а то диче, в общей куче, маловато.-сказала Песчанная Буря и побежала вон из палатки воителей по направлению к выходу из Сумрачного лагеря.

Отредактировано Песчаная Буря (10-01-2010 16:23:38)

0

16

Кот встал с подстилки и начал вылизывать свою свалявшуюся шёрстку.
-Готов? Пошли поохотимся, а то дичи, в общей куче, маловато.-сказала Песчаная Буря и вышла из палатки.  Да уж, маловато. Придётся потрудиться, чтоб хорошенько накормить всё моё племя.Подумал кот, и вышел из палатки воителей, следом за своей сестрой, Песчаной Бурей.

0

17

Утёс сладко посапывал во сне, клубочком свернувшись на подстилке.  Кот повернулся на другой бок и, напоровшись на ветку, открыл  глаза. В пещере царил полумрак, разгоняемый лишь проникавшим через крышу светом.  Утёс сел и стал вылизываться.  Зелёные глаза  блеснули.  Так схожу ка я на охоту, но перед этим подкреплюсь. Подумал Утёс.  Он блаженно прикрыл глаза, потянулся и вышел из пещеры.
===> Главная поляна.

Отредактировано Утёс (13-03-2010 19:35:02)

0

18

Кот ввалился в пещеру, и прошлепал мокрыми лапами к своей моховой подстилке. Кое-как улегшись, Камнегруд с брезгливой миной начал вылизывать свои лапы. Весна, мышиный помет. И как всегда, везде грязь. Что ж за жизнь-то такая, грязь кругом? Кое-как вылизавшись, кот уселся, покосившись на цепочку следов от входа в пещеру до его подстилки. Ничего, ученики уберут. Вытянувшись, Камнегруд уставился в пустоту, не думая ни о чем.

0

19

♪Куча дичи♪

Войдя в пещеру Плясунья поморщилась. Все подстилки были залиты глязью и водой, отчего все было в темно-коричневой жиже. Этого еще не хватало!
Она подцепила свою подстилку и брезгиво-осторожно понесла ее на поляну, просушиваться.
Придется ее менять. Чертова весна!
♫Главная поляна♫

0

20

--- Главная поляна

Дойти просто так до пещеры воинов было непросто. Оказалось, что растаявший снег прошёл в почву и размыл её, отчего палатка воителей была почти полностью окупированна грязной мутной жижей.
Фу, ну и гадость! - скривился кот. - Вот что значит - целый день вне лагеря.
Ворон осмотрелся. В дальнем углу пещеры по-прежнему было сухо и чисто. Кот решил перетащить туда чистого мха и залечь спать там. Поэтому с такими мыслями невозмутимый кот отправился в лес.

--- Сосновый лес

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воителей