Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь спят, и отдыхают оруженосцы племени. А именно, под кустом ежевики. Земля пдо ним выстлана мхом и мягкими сосновыми иголками, как в воинской палатке.

0

2

Янтарка открыла глаза и сонно похлопала ими. Ей сегодня не очень хорошо спалось. Кошка широко зевнула. Хорошо, что пещера так хорошо защищена от холода.-подумала она. Янтарка встала с подстилки и отряхнулась, чтобы стряхнуть остатки мха. Она потянулась и вышла из палатки.
====>Главная поляна

0

3

<====Куча с дичью
Янтарка вошла в палатку оруженосцев, здесь было тихо. Ученица с наслаждением легла на свою подстилку. Она была очень тёплой и уютной. Кошка в миг забыла о холоде, который царил на улице. Сейчас ей было очень хорошо. Как долго я здесь не спала! Но теперь я дома, и скоро всё вернётся в привычную колею. Охота, тренировки, приключения... - думала Янтарка. - Всё-таки мне всего этого очень не хватало. Кошка сладко зевнула в предвкушении завтрашнего дня. Надо не забыть о встрече со Снежнолапом, будет некрасиво, если я не приду. - решила Янтарка и закрыла глаза. чтобы наконец заснуть. За стенами палатки комьями валил снег, дул сильный ветер. Но ученицу это не волнавало - она мирно спала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев