Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 161 страница 180 из 228

161

Буролапка смотрела на маленькую кошечку бегующею по поляне,но когда она услышала слова Синеглазки она чуть не поперхнулась!-Ты что?!Сума сошла что ли?!!!!Да как так вообще можно?!!!Он же из другого племени!!!!

0

162

Офф: Буролапка, я ещё не сказала что он из Теней) я ток подумала)) ну лан, будем считать что я сказала))
Синеглазка не ожидала, что сестра так взорвётся, и поэтому постаралсь сохранить спокойствие.
-Ну да, из другого. Но ведь мы любим друга!-как можно спокойнее сказала Синеглазка, еле сдерживаясь, чтобы не закричать.

0

163

У Буролапки глаза на лоб полезли от такого!-Но ты же предашь своё племя!И меня...

0

164

-Но...но...почему ты считаешь это предательством? Разве любовь не сильнее всех границ? Я думала, что ты меня поймёшь.-упавшим голосмо спросила Синеглазка. Она не хотела, чтобы Буролакпа удмала, что она её предаёт. Синеглазка развернулась и пошла прочь.
Офф: давай кончать ссору, а то я щас пойду на тренировку с Хвостом.

Отредактировано Синеглазка (30-08-2009 16:18:37)

0

165

-Погоди!Это может и не будет считаться предательством есле ты не удёшь в его племя!

0

166

Огнелапка спокойно вышла из-за кустов.Раны ещё ныли.Кошка шла к воинской пещере.Но тут её отвелёк громкий шум и крик кошек.Огнелапка повернула голову и увидела двух сестёр кричащих друг на друга.Кошка вздохнула.Она до сих пор невидела Криса...Он её бросил?...Кошка с опущеной головой пошла к пещере.

Отредактировано Огнелапка (02-09-2009 18:59:09)

0

167

-Эй Огнелапка пошли вместе поохотимся?-предложила Буролапка подруге-Ну и пусть сама не захотела разговаривать!-подумала ученица про сестру.

0

168

Буролапка,
Кошка обернулась услышав своё имя-А...Привет Буролапка.Охотиться?..Ну давай.Она подошла к подруге.

0

169

-Привет!Ну пошли!
===Бор

Отредактировано Буролапка (03-09-2009 23:12:55)

0

170

===Бор

0

171

-Да так.......

0

172

Ой, ой, ой. Да просто грустно как-то

0

173

-Я могу сама за себя постоять-сказала кошка показывая белоснежные зубы-Просто скоро зима....

0

174

-Конечно....
ОФФ:в асю посмотриш

0

175

-Ну может-кошка всёравно  была обеспокина потомучто она...... и тут её прервал Белоус.

0

176

-ну ладно-и кошка поплелась за другом.

0

177

Кошка догнала котёнка.Хм..Тыпростудился...  похоже

0

178

Да?Ну ладно...

0

179

Шипогрив написал(а):

Б-р-р-р-р! Так холодно! А правда что в сезон Голых листьев будет еще холодней?"-

К сожаленью да..-ответила молодая кошечка..

0

180

Шипогрив написал(а):

Еще холодней?! Я надеюсь что выдержу..."

Выдержишь-ответила огненно-рижая кошечка.Только тебе придёться невылезать из детской.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.