Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 1 страница 20 из 228

1

Самое сердце Лагеря. Посредине поляны трава начисто вытоптана-осталась лишь голая земля. В пору Зелёных Листьев лагерь залит солнечным светом, воздух тих и спокоен. По краям поляны растёт густая трава-оборона Лагеря от чужих племён. Кое-где проглядываются пни и виднеется поваленное дерево-гнездо старейшин.

0

2

Остролисточка нетерпеливо выкатилась из детской на поляну. Сегодня я стану оруженосцем!!! И мне дадут новое имя и наставника!! УРАА!!!!
---высокая скала

0

3

Кошка выглянула из своей пещеры.
Думаю, из неё выйдет способная ученица...Но вот кого ей дать в наставники,-размышляла кошка,-Знаю...это будет...
===>Скала

0

4

Остролапка по дороге сподкнулась о корень пня, который стоял посередине палатки учеников, упала в лужу, оставшуюся после дождя и выкатилась на главную поляну. Кошка слегка хныкнула, но сумела сдержать себя, не поддаваясь детским привычкам плакать по пустякам. Я уже взрослая! - считала кошка. Остролапка сильно-сильно отряхнулась от грязной, дождевой воды из лужи, села и начала вылизывать крошечную царапину на левом боку, оставшуюся после падения. Зато это моя первая ученическая царапина! Вот!-гордо подумала Остролапка. Кошка с нетерпеньем ждала своего первого урока... Когда я стану воительницей, никто не пожалеет о том, что меня обучали! Я одна буду защищать Грозовое Племя, пусть все спят спокойно!!! Во время ночного бдения пусть все спят хоть до следующей зимы! Я буду молча сторожить лагерь и всякий, будь то хоть мышка или чудище двуногих, пожалеет о том, что родился на свет, если нападёт на наше племя во время моего ночного бдения! А ещё я буду лучшей охотницей нашего племени! Я буду в одиночку кормить своё племя хоть в жаркий Сезон Зелёных Листьев, хоть в лютую стужу Сезона Голых Деревьев... - мечтала и фантазировала Остролапка...

Кошка почесала лапкой за ухом, есть не хотелось. И ждать наставника тоже. Остролапка побежала в лес, решив самостоятельно обойти границы...
---> Любая из границ, скорее всего с одиночками

0

5

кошка выбежала на поляну из пещеры учеников и подумала:
-ну наконец то!я стану полноправной воительницей!как я долго этого ждала!как это гордо звучит:ВОИТЕЛЬНИЦА ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ!
Жемчужинка радостно тряхнула головой и побежала к скале советов.

0

6

Синегривка пришла на поляну,уселась на землю,аккуратно обернула лапки хвостом и стала вылизывать шерсть.

0

7

Воительница закончила с умыванием и улеглась на земле.Подремав самую малость,она поднялась и решила,что нужно сбегать на границу.
--->граница с Речным племенем.

0

8

  Огненная Звезда спокойно спала в своей пещерке. Внезапно неистовый вопль заставил её подскочить на месте.
—Караул! Собаки напали на наш лагерь!
  Огненная Звезда ни жива ни мертва вскочила с подстилки. «А как же Листочек? Оставлять его в пещере крайне опасно!» Кошка схватила котёнка за шкирку и помчалась к Старому Древу. Она вскарабкалась по его стволу, и засунула Листочка в старое заброшенное беличье дупло.
—Жди здесь!—строго-настрого приказала она,—Я скоро вернусь.
С быстро колотящимся сердцем Огненная Звезда помчалась в лагерь. 

0

9

  То что предстало глазам Огненной Звезды было ужасно: три огромных пса разоряли лагерь!
—Давайте, ребята!—воскликнула кошка, обращаясь к соплеменникам,—Надерём им зады!!!

0

10

Яблочко с вытаращенными глазами выскочила на поляну.Собаки!страх сковал тело ученицы и она остановилась с остекленевшими глазами.

0

11

Яблочко все еще смотрела на лагерь.Она получала пославние Звездного племени.Она видела пеструю кошку,которая вражалась с врагами и защищала свое племя.Кошка повернулась к ученицы и прошипела:
-Ты должна найти кого сможешь и привести силу в лагерь!Беги,Яблочко!
Ученица трянула головой и посмотрела на несущуюся  на нее собаку.Яблчоко еще не умела сражаться и собака схватила ученицу за загривок.

0

12

-Аргх!!!!-яростно воскликнула Огненная Звезда. И ударила собаку державшую Яблочко по глазам. Псина залилась кровью.
-Получи тварь!-орала неистово Огненная Звезда.

0

13

Яблочко кивнула и кинулась к выходу.Путь преградила еще одна собака,но ученица на всей скорости проскочила между лапами и вырвалась в лес.

0

14

Огненная Звезда запрыгнула на скалу и подозвала Белку.
-На счёт три прыгаем этой псине на спину! Проучим-ка её хорошенько!!!!!!  Раз...два...

0

15

Яблочко с воинственным воем ворвалась на поляну.За ней бежали ее отец Черногрив и молодой белый котик.Черногрив напал на какую-ту собаку и начала от души рвать ей загривок так,что мохнатая тварь неистово заверещала загробным голосом.Молодой котик накинулся на собаку.которая терзала Огненную звезду,а яблочко вцепилась зубами в лапу собаки,которая напала на белкку.

+2

16

-БЕЛКА!-заорала Яблочко.
У ученицы был распорот живот,бока покрыты шрамами.Она благодарно посмотрела на Золотой Закат и прошипела:
-Золотой закат,вон тот черный кот-исполин и молодой белый котик-наши союзники.Скажи им,что я им передавала слушаться Огенную звезду и ее приказов.Белку нужно дотащить до пещеры целительницы.Защищай лагерь.
Это был уже голос целительницы,а не испугавшегося котенка.

0

17

Яблочко кивнула и вцепилась в загривок белки.
-Белка!Очнись!дойди до пещеры целительницы...
ОФФ:меня гонят.пока

0

18

-Белка, держись...-шепнула на ухо кошке Огненная Звезда,-только продержись...
Огненная Звезда бережно взяла соплеменницу за загривок и уволокла в пещеру целительнице.
-Черногрив будет охранять вход в пещеру!-провозгласила предводительница.

0

19

-Уррррррррра!-заорала Огненная Звезда.
Но куда побежали псы? На территорию Речного племени! Надо предупредить Ярозвёздую!!!
-Золотой Закат, ты идёшь со мной! Нужно предупредить Речное племя, пока...

офф: мы с Ярозвёздой ужо договорились  :yep:

0

20

Листочек запищал от радости услышав что его племя победило.Он был слишком мал чтобы понять что это было,но почемуто он понял что сейчас был решающий момент:либо грозовые коты,либо псы.Обдумав всё это на его серце напала досада.Почему я не мог вырасти быстрее?Почему я не принял участие в этой битве?-думал он.
Он увидел прошодящую мимо Синегривку.Она была вся в ранах.Кровь стекала с её плеча маленьким тонким ручейком,но раны быле не глубокие.
Синегривка...-смущённо позвал кошку Листочек-Ты не могла бы мне помоч спустится.Но если ты не хочешь можешь идти по своим делам.-Листочек запаниковал что призвал израненую кошку помогать здорового котёнка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.