Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 141 страница 160 из 228

141

Офф: это поправде наше дело

0

142

СП.

0

143

пестролистая пребежала на поляну в палатку ей не хотелась идти и только сейчас пестролистая почувствовала голод ведь она не ела 3 дня она подошла к куче с едой и вытащила из неё полёвку она прилегла в кустах кропивы

0

144

Царапан посмотрел вслед убегающей кошке. "Доказывать то, чего не существует бесполезно!" Мысли были не веселы, но и сам он был не очень рад говорить. Мысли.... Мысли.... Это единственное, что ему щас нужно было...

0

145

Все быстро на совет к 2 дереву Кровавое племя напало!!!!!!!!

0

146

---------совет
Царапан вошел на поляну. Раны кровоточили, но в отличии от других котов, он был еще цел. Мсли...Мыслиии... "Кто он?" Не выходило из головы воина. "Я должен знать это!" Он лег на поляне и заснул.

0

147

Синеглазка пришла на поляну и тут же легла. Силы покинули её. Всё тело болело. Она попыталась подняться, но упала. Она прикрыла глаза.

0

148

Буролапка прибежала с охоты кинула добычу в кучу и побежала к сестре.Она увидела что та без сил и села рядом с ней подождать пока сестра очнётся.

0

149

Синеглазка почувствовала острую боль в лапе и открылла глаза. Она посмотрела на свою лапу, из которой сочилась кровь. Рядом Синеглазка увидела сестру.
-Привет, Буролапка.-радостно сказала Синеглазка.-После этой битвы у меня всё болит.-вздохнула кошка и вспоминла Осколка. Интересно, как Буролапка к этому отнесётся?-подумала Синеглазка, но решила пока что ничего не говорить.

0

150

Царапан поднялся на лапы. Тело ныло и требовало отдыха, поэтому он решил не заставлять себя ждать. Бросив взгляд на Синеглазку, он направился в палатку воинов.
----------палатка воинов

0

151

-Тебе нужно к целителю!Срочно!-прокричала буролапка сестре,ведь она так за неё беспокоилась!

0

152

-Хорошо, не кричи.-улыбнулась Синеглазка. Она понимала, что сестра волнуется за неё.-Я сейчас пойду.
Синеглазка попробовала подняться, но из-за сильной боли упала. Но не сдалась. Она сжала зубы, и покачиваясь, пошла к палатке целительницы.
Офф: а наша целительница заходит на форум?

0

153

Когда Синеглазка вернулась, то её раны уже почти не болели. Кровь остановилась. Кошка не увидела Буролапку и снова прилегла на поляне.

0

154

-------пещера воинов
Царапан вышел из палатки и осмотрелся. По середине лежала Синеглазка. Он лишь медленно прошел мимо нее, но ничего не сказал. Небольшой придал ему сил, поэтому он пошел в лес, что бы прогуляться и заодно немного поохотиться.
-----территория

0

155

Буролапка прибежала к сестре и ешила отдохнуть вместе с ней.

0

156

Синеглазка почуяла запах Буролапки и открыла глаза.
-Знаешь, мне надо тебе кое-что рассказать.-сказала Синеглазка.

0

157

Кошка вышла из полатки и направилась к Белоусу.

0

158

Кошка села и посмотрела на кота.
ОФФ:Жаль

0

159

-Говори что угодно,мне ты можешь доверится!-сказала Буролапка сестре и села поближе к ней.

0

160

-Я просто не знаю как правильно сказать...ну в общем я влюбилась.-призналась Синеглазка и посмотрела на сестру. Теперь надо сказать, что он из племени Теней.-подумала воительница.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.