Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 81 страница 100 из 228

81

Отдам тебя в лапы кому нибудь из Грозовыз котом.
Так! Куда все подевались! АУУУУУУУУУУУУУУУУ! Тут есть кто нибудь!

0

82

Белоуска решительно направилась в пелатку целительницы, держа в зубах котёнка.
===палатка целителя

0

83

Ястребинка села на поляне и стала вылизываться. Интересно, а где Шиповник? Я хочу с ним потренироваться!-думала кошка.

0

84

Шиповник заметил свою ученицу - Ястребинку и медленно подошел к ней. Такс! Нам надо потренироваться, а то я совсем тебя забросил! - добродушно сказал Шиповник и поглядел на свою ученицу. Она ловила все буквально на лету, была прекрасной охотницей и мудрой кошкой, яростной в бою и справедливой в патрле. Как же мне повезло с ученицей! - подумал кот и ласково улыбнулся ей.

0

85

-Ну что мы пойдём в овраг для тренировок?

0

86

Конечно! - радостно ответил Шиповник, глядя на Ястребинку. Эта кошечка нравилась ему своим простым, веселым нравом, своим добродушием. Белоснежный воин радостно побежал к выходу из лагеря, крикнув на бегу: Догоняй!
---овраг для тренировок---

0

87

из----------Полянка возле бугора

Хвостик медленно плёлся по поляне от выхода и нечаянно врезался в Земляничинку, не заметив её. Пробормотав что-то, что означало извенение, он сел рядом и уставился взглядом в землю.

0

88

- Да так....Просто... - Хвостик поднял голову и оглядел Земляничинку с лап до головы.Думаю, она бы даже могла вступить в СП...
- А ты хочешь вступить в Солнечное племя? - резко спросил котик. Он хотел с ней немножно поболтать на расслабляющую тему, чтобы не вспоминать об Искринке...Ну вот, опять вспомнил!

0

89

- Нет есть.С недавнего времени - котик улыбнулся и устроился поудобнее. - Всё началось с того, что я подружился с котятами из других племён..Да-да, я нарушил запрет.А одна из них, Рыська из Ветра, придумала Солнечное племя,в которое могут вступать все котята из любых племён в возрасте от 4 до 10 лун))

0

90

- Ага - кивнул Хвостик и у него загорелись весёлые огоньки в глазах.Только сразу потухли. - Но у неё смертельный укус...

Свернутый текст

Ага))Ток типо я тебе ешо про паука не рассказывал

0

91

- Да так...Мы зачем-то полезли в один тоннель, а там появился огромный паук - тарантул, и он укусил бедняжку Искриночку... - тихо проговорил Хвостик. - И Беслонежку тоже.

0

92

- Водятся - хмыкнул котик.
- Белоснежка тоже умрет? - услышал он. - Нет, у неё не глубокий укус, да и паук-то укусил не ядовитый. А другой, но у него укус болезненный

0

93

Иллада шла мимо и уловила ухом слово "Тарантулы" и остановилась. Тарантулы??-подумала кошечка-Это интересно, может хоть они вкусные? Но может и нет...-Кошечка села рядом с кошками и стала вслушиваться в слова. Не подумают ли они что я подслушиваю?-Подумала маленькая киска.

0

94

- Может быть - вздохнул Хвостик и почувствовал на себе чей-то взгляд.Он обернулся и увидел Илладу. - Привет.Тебе что-нибудь надо?

0

95

Кошечка помахала головой и сказала:
Мне не чего просто услышала "Тарантулы" и решила узнать кто они такие.Да, кстати а кто они такие? -Спросила маленькая Иллада.

Отредактировано Иллада (31-05-2009 14:23:30)

0

96

Ужоз! Надеюсь они некого не укусили?-спрасила она у Хвостика и Земляничинки.

0

97

- Давай.Могу отвести - кивнул Хвостик. - Только вот в лагерь не могу. Нужно чтобы вас сначала Звёздочка решила принять,а она пропала с недавнего времени...

0

98

Конечно я хочу вступить в Солнечное племя!-Сказала Иллада тут же вскочив на лапы. Но вспомнила слава мамы которые она слышала: "Чистая кровь важнее всего!". Подумаешь чистая крови, а я что не чистая, что-ли? Подумаешь проведу пару лун с котятами такими же как я!-Думала киска и весело смотрела на двух кошек.

0

99

- Это хорошо - кивнул Хвостик и подошёл к куче с едой.Он выбрал оттуда свежую крольчатину и полёвку, а потом кинули их двум кошечкам:
- Немного подкрепитесь и тогда пойдём
   Котик устроился неподалёку и принялся умываться.

0

100

Иллада съела полёвку, и подошла по ближе к хвостику. Она села рядом с ним.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.