Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 61 страница 80 из 228

61

Огненная Звезда услышала шум на поляне и выбежала. Она увидела...
- Жемчужина! - кошка кинулась к своей подруге и крепко обняла хвостом.
- Ну говори, как дела? Всё ли удалось?

0

62

Ветровея следила за приветствиями. Кошке было немного грустно. Она ничего не помнила из своего прошлого. Кошка поднялась и пошла в палатку целительницы.

0

63

Спасибо,Жемчужина.Мы тебе принесём столько еды,сколько ты никогда не ела!-завизжал от радости Лист.Пойдём-сказал кот повернувшись к Пепелинке.

0

64

Пепелика радостно подпрыгнула.
"Ну и что, что я еще котенок!"-подумала кошечка. Никому еще не разрешалось выходить из лагеря в возрасте котенка.
-Пойдем!!!! Быстрее!-кошечка поспешила к выходу...

0

65

Стоп-резко остановил кощечку Лист.От меня не на шаг не отходи!-строго сказал кот.Потом он улыбнулся Ну чтож,пойдём

-------------Змеиная горка

0

66

Пепелинка остановилась, повернулась к Листу и важно кивнула.
-Я не отойду!-сказала киска и пошла след за оруженосцем.

0

67

Златохвостка помахала хвостом и сказала  - Ну я в палатку, отдохну.... Кошка ыприпрыжку побежала к палатке оруженосцев.

0

68

Кошка пришла на полянку и уселась на солнце. Как хорошо! думала она про себя. Через какое-то время кошка начала вылизываться.

0

69

Златохвостка вылизывалась и неожиданно заметила ужасный комок. Клещ! Как я его раньше не заметила!? Жирная чёрная тварь, кошмар всех лесов, вцепилась в кожу Златохвостки в районе плеча. Кошка незамедлительно вскочила и побежала в палатку целителя.==>Палатка Целителя

0

70

Златохвостка нашла укромный куст и села в него. Хвостик сел перед ней. - Не грусти! - подбодрила она, - Я не буду тебя ругать! Просто раскажи, что случилоьс если хочешь, конечно... Я никому никому  не скажу! Честно! А если вдруг о чем то узнают, я могу тебя защитить! - кошка приготовилась слушать.

0

71

- Никому,никому? - спросил Хвостик и устроился поудобнее.
- Ну...просто я подружился с Искринкой и ещё несколькими котятами...И мы решили создать Солнечное племя,где есть только котята и оруженосцы.А потом Рыська за что-то на нас обиделась и убежала на Гранцу Реки и Ветра.А там оказались ещё Дух и Ночная.А потом у Ночной начались роды и ещё прибежали Белоуска,мотылёк и Искринка.Мы все вместе стали принимать роды у Ночной...А мне какой-то внутренний голос подсказывал,что надо делать...Всего у Ночной родилось 5 котят,но выжило все трое...А потом я упал в обморок и очнулся уже в яслях Речного племени.Там же находились и все остальные.Пришла и ЗВТ...Я боюсь,как бы она обо мне не рассказала на Совете...А потом я осторожно оттуда сбежал и пришёл сюда,в пещеру целительницы,потому что меня в эту пещеру тянет... - закончил рассказ Хвостик и перевёл дыхание.

0

72

Шиповник вышел из пещеры воинов и вдохнул свежесть весеннего воздуха. Все вокруг напоминало о том, что Сезон Юных листьев взял верх над Голыми Деревьями. Свежий воздух наполнял поляну. Легкий теплый ветерок ерошил кошачьи шерстки. Солнце припекало все сильнее. Пели птицы, журчали ручьи. Куча с дичью стала выше, а каждый кусочек в ней был кпитанным. Шиповник сладко зевнул, показав розовый язычок и обножив беленький зубки. Белоснежный воин потянулся, выставив вперед передние лапы и выпустив коготки. После своей утренней зарядки он прошел к куче С дичью и вытащив сочную, упитанную мышь сел у пещеры воинов. Сезон Юных Листьев согреет холодный сердца котов, -подумал кот невзначай и тут же вспомнил холодную зиму, когда погибла его любимая Розочка и двое его котят Сероушка и Коптелка. Он грустно доел мышку и встал. Он не знал куда себя деть и поэтому вновь сел, дожидаясь указания какого нибудь старшего воина.

0

73

Златохвостка вылсушала всё с открытым ртом. - Вот это да! Ну, если на совете будут про тебя что-то говорить, если хочешь я могу что-нибудт сказать в твою защиту... - кошка робко поводила лапкой по земле, - Люблю быть полезной и нужной... Спасибо за рассказ! - кошка заботлива обвила Хвостика хвостом, - Мне кажется ты устал. Давай-ка я тебе поймаю свежатинки!

0

74

- Давай.Кстати,мне сегодня исполнилось 6 лун! - горо заявил Хвостик и выставил своб грудь вперёд,как будто он предводитель племени.

Офф:Златохвостка, может будем друзьями?А то мы общаемся как друзья)))

0

75

- Оу, поздравляю!! - Вот бы Хвостик был моим учеником... с грстью подумала Златохвостка, - Ну ладно, я пока в лес, а ты меня тут подожди, ок?)офф: да, давай))

0

76

- Ладно - сказал Хвостик и тут вспомнил о голосе про четверик.
- Ой,я же не могу!Мне же сегодня надо быть у четверика! - воскилкнул котёнок.
- Если хочешь можешь пойти со мной...Я сам не знаю,зачем мне надо туда идти - сказал Хвостик и побежал на выход из лагеря.

в-----------------Куда-то,там где проходит Совет.

0

77

Да нет, - крикнула Хвостику в след кошка, - Я лучше поохочусь! - и кошка пошла в лес. ==> Лес

0

78

Белоснежка вышла на поляну держа в зубах Дождика.
-Тут есть кто нибудь? Я нашла вашего котёнка на границе!

0

79

Белоснежка держадла в зубах котёнка и нерягировала на его жалобы

0

80

Свернутый текст

нет, я миллион раз носила котят и оруженосцев, поэтому знаю как с ними обращяться

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.