Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 21 страница 40 из 228

21

ОФФ:сорри что давно не появлялась на форуме,времени небыло=(ну типа я принимала участие......)))))
Жемчужина была изранена не так сильно как Синегривка и решила помочь.
-Синегривка,тебе срочно нужно к целительнице,я помогу Листочку...-негромко сказала Жемчужина и взяв котенка за загривок помогла ему спуститься.

+1

22

Спасибо Жемчужина-сказал Листочек и лизнул Жемчужину в грудку.

0

23

Синегривка лежала на поляне и вылизывалась.Скоро у неё должна была появится ученица!

0

24

Листочек ходил взад-вперёд.Он волновался за Белку и за свою сестру.
-Звёздное племя,помоги Белке выжить!

0

25

Синегривка заметила Листочка и негромко сказала:
-Я уверена,что всё будет хорошо...

0

26

Листочек посмотрел на Синегривку.В его глазах было искреннее волнение за кошек.
Я тоже на это надеюсь...-тихо сказал Листочек.И утанул в своих мыслях.

0

27

Воительница поднялась и,оглядев поляну,вновь пошла на охоту.
"В такое время постараюсь приносить племени максимальную пользу!" подумала про себя кошка.

0

28

Маленькая кошечка, которая стала казаться ещё меньше от испуга. Бедная кошка испугалась ещё больше, увидев невыносимый хаос на поляне её родного лагеря. Всюду было тихо, котов небыло видно... МСЛ: Ой, Великое Звёздное Племя, что тут произошло? Неужели их всех перебили?.. - Остролапка испуганно помотала головой. Раненная лапка не выдержала и Остролапка рухнула на землю, вскрикнув от боли.

+1

29

Синегривка вышла из-за общипанных кустов и подбежала к Остролапке.
-Все в порядке?Давай я провожу тебя к целительнице!-мяукала воительница.Она переживала за соплеменницу.

0

30

Ой, Синегривка... - кошка испуганно обернулась, словно за каждым соплеменником таилась опасность. - Да, спасибо. Знаешь, со мной что то случилось... и я почти ничего не помню! - захныкала кошка. Лапа начала болеть сильнее, но Остролапка нервно заковыляла к палатке целительницы, слегка опираясь на плечо соплеменницы. Одарив Синегривку брагодарным взглядом, ученица спросила: А что у вас случилось? Я же вижу... - и Остролапка испуганно огляделась. МСЛ: Ой! Неужели с ними случилось то же, что и... - кошка не закончила свою мысль и выпалила - Никто не пострадал?

0

31

-Это из-за собак...не волнуйся,всё в порядке...-Синегривка старалась идти помедленнее,и у воительницы были раны.Но она уже ходила к целительнице.
--->палатка целителя

0

32

Белолапа выбежала на главную поляну. Подбежав к кусту боярышника она легла у него и принялась вылизываться.
-Холодновато сегодня!-подумала кошка.-Но скоро будет сезон Юных листьев.....
Да, дейсвительно. В воздухе уже "слышалось" приближение весны.
Вдруг Белла погрустнела.
-Сезон Юных Листьев без Жемчужины.....-белая кошка вздохнула. Она вспомнила, как они вместе прыгали по лужам, бегали по лагерю, слушали сказки старейшин. Все детство ои были неразлей вода. А сейчас Жемчужины не было рядом, что нагоняло грусть на Белолапу.
-Какая же я мышеголовая! Как я могла не пойти с ней? Ну ладно... Ничего.... Жемчужина скоро вернется.... И я ее первой встречу... Обязательно!

0

33

Вдруг Белла решила поохотится. Почему-то ее лапы сами несли к четырем дубам.  Не стараясь как-то воспративится своим желаниям, кошка помчалась именно туда.
***Таный встречи Лунного Когтя и Белолапы

0

34

Кошка сидела на поляне.Её уже неделю мучила какая-то непонятная грусть.Слеза скатилась по щеке кошки.-Да возьми ты себя в руки!!!!!!-закричала сама на себя кошка.

0

35

Златохвостка выбежала на поляну. - УРА!!! Я ДОМА!!! - кошка радостно огляделась. Где же все? - ЛИСТ! БЕЛКА! ВЫ ГДЕ?! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

0

36

Златохвостка обернулась к Крепышу: - Привет!!! Меня зовут Златохвостка! - крикнула кошка в след уходящему Крепышу.

0

37

Златохвостка кивнула и подбежала к котику. -Ты куда? Можно я с тбой?

0

38

-Златохвостка??-Белолапа выбежала на поляну и изумленно уставилась на кошку. Шерстка Беллы стояла дыбом от напряжения.
Вдруг она резко бросила с Злате и потерлась щекой о ее щеку.
-ЗЛАТОХВОСТКА!!!!!!!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!-заорала на всю поляну Белолапа,а затем спросила:
-А где ЖЕмчужина?

0

39

- Жемчужина скоро подойдёт. - ответила за Златохвостку Ветровея.

офф. Вы меня вообще не знаете! Ни имени, ни того, что я Хитри общалась. Вам об этом Жемчи расскажет, если захочет. А так я ничего не помню, только что нашла путешественников.

0

40

-А ты кто?-Белла сморщила розовый носик и вопросительно посмотрела на Ветровею.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.