Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 201 страница 220 из 228

201

пестролистая вбежала на поляну у почуяла запах чужака

0

202

Белка услышала за спиной чьи то шаги. Обернувшись она увидела Пестролистую." Сейчас она спросит откуда в нашем лагере одиночка!" в отчаянии подумала она.

0

203

пестролистая увидела белку и сказала
-привет как дела?

0

204

пестролистая не хотела не чего спрашивать о чужаке потому что от неё пахло одиночкой и она устала в шерсти завалялись колючки лапка болела

0

205

Белка напряглась, ожидая вопроса, но кошка прихрамывая ушла с поляны. Белка облегченно вздохнула.

0

206

пестролистая испугано металась по поляне чтоб не кто не почуял запах от одиночки

0

207

офф: Белка, тогда ты пойди быстренько прочитай мою БИО)) она не большая))) а симпой моей ты потом станешь, отыграем позже))) типо ты понравишься мне на какой-нить охоте)))
-Во всяком случае от меня пахнет Грозовым котом, а не жалким одиночкой!- сверкая глазами неосторожно крикнул Ручей. Он иногда забывал, что изначально родился  НЕ в грозовом племени. Он и сам не знал откуда появился здесь.

0

208

мышеголовая куда меня занесло-думала она

0

209

-всё я не могу оставаться в лагере я пойду в лес -подумала пестролистая и выбежала из лагеря
===Озеро на територии одиночек=====

0

210

Размахивая хвостом, Белка глубоко впилась когтями в землю и прошипела:
- Твои слова ни стоят мышиного хвоста потому что ты сам бывший одиночка! Он все равно останется с нами! - с этими словами кошка резко повернулась и скрылась в палатке воинов.

0

211

-Что ты сказала?!- зарычал Ручей. Он не хотел, чтобы кто-то ещё в племени знал о том, что он на самом деле не Грозовой кот. Белка, наверное, была последней молодой кошкой, которая знала ою этом, остальные, кто знал об этом, были старейшины, доживающие свой срок. Особенно Ручей не хотел, чтобы об этом знала Мятница, поэтому сейчас он молил Звёздное племя, чтобы она не слышала слов Белки. - Что ты себе позволяешь?! Я вырос в Грозовом племени! Я всю жизнь защищал его! Что ты вообще знаешь о моём происхождении? Только глупые слова старых дряхлых котов?!

0

212

Мятница выбежала из детской и увидела разъеренного Ручья,который с плохо скрытой ненавистью смотрел в глаза Белке.Тут кошка развернулась и убежала в палатку воителей.Мятница подошла к другу и прижалась к его серому боку.

0

213

Берёзонька выбежала и хотела закричать как вдруг передумала.
Как интересно!!! Она решила техонько пройти мимо родителей. Но тут ей попалась лужица которая слегка покрылась коркой. Берёзонька с огромным интересом стала возиться возле неё.
Но потом не удержалась на лапках и плюхнулась в воду.

Отредактировано Берёзонька (04-10-2009 21:50:57)

0

214

Ручей всё ещё глухо рычал на Белку, когда к нему подошла Мятница. Кот стал постепенно успокаиваться от её мерного мурлыканья.Тут он заметил копашащуюся около лужицы дочку.
-Берёзонька! Ты что! Нельзя! - резко подскочил он к котёнку и оттащил его от холодной воды.

0

215

Мятница подбежала к дочери и обнюхала ее.Берёзонька!У тебя все лапки мокрые,ты же можешь простудиться!

0

216

Офф: Я там дописала что плюхнулась в воду! =))))
- О..фус....тите... ф...еня!!! - клацкая зубами сказала Берёзонька. Её маленькое тельце билось в сильной дрожи.

0

217

-Малышка, ну зачем ты туда полезла?! тебе вообще ещё надо сидеть в яслях! - сказал Ручей и начал вылизывать трясущуюся от холода дочку.

0

218

Берёзоньку все сильнее трясло от холода. Зубы её стукались друг об друга с такой силой что казалось этот стук слышит весь лес.
- Ииии.... зззввввииинннии ппппаааапппоооччччккааа.....- еле проговорила она.

0

219

Мятница стала помогать Ручью вылизовать дочь.-Бедная, ты все тресешься!-проговорила Мятница и еще большим усилием принялась вылизовать Берёзоньку.Но котенок продалжал сильно трестись.
-Может стоит показать ее целительнице?-взволнованно спросила у Ручья Мятница

0

220

-Никогда не делай так больше! Ты нам с мамой очень дорога! И мы не переживём, если с тобой что-то случится! - сказал Ручей Берёзоньке, продолжая вылизывать её, тем временем он тревожно посмотрел на Мятницу, -  Опять идти в Речное племя за Листик? Не знаю... если ей вдруг станет хуже, я непременно сбегаю. Кстати, а где Одуванчик?

Отредактировано Ручей (04-10-2009 22:21:15)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.