Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 181 страница 200 из 228

181

Кошка заурчала.Он ещё такой маленький!)))-Подумала кошка и ещё раз кинула взгляд на того неизвесного светлого кота.

0

182

Ручей лениво вылез из воинской палатки. Ледяной ветер пробирал до костей. Короткая шерсть не спасала кота от холода. Уныло посмотрев на деревья, которые почти совсем уже были без листьев, кот подошёл к Луннице.
-Привет! Что-то нынче холодно как. Так ведь вся дичь разбежиться.... Ты Мятницу не видела?

0

183

Тут он увидел, что Мятница зашла в детскую и быстро попрощавшись с Лунницей побежал к яслям.

0

184

Листик вышла на свежий воздух но даже он не порадовал её.
Она подошла к ближайшемй коту (Любой отзовитесь!) и положила у его лап похорони его пожалуста Мятница не должна волноваться...
Она направилась к палатке цилительницы за Бурачником. её хвост волочился по замле оставляя пыль.

0

185

Железный Коготь пришел на поляну с Белкой.Он был одиночка и его запах очень отличался от всех других.Его глаза странно блестнули когда он увидел,что здесь так много котов.

0

186

- Это наша главная поляна - неуверенно сообщила Белка, замечая с каким недоумением смотрят на друга коты. - Там пещера предводительницы - она показала на скалу с щелью прямо в ней - И Высокая скала. Оттуда предводитель обращается к племени. Там детская - махнула хвостом в густые заросли ежевики. - Самая дальняя - палатка целителя. А во-он там пещера воинов и оруженосцев. Пойдем я покажу тебе где ты будешь спать! - Белка пошла к пещерам.

0

187

Кот зевнул
-Когда мы пойдем к предводительнице?-спросил кот

0

188

- Ну идем сейчас! - улыбнулась Белка.---------)пещера предводительницы

0

189

Мятница вылезла из детской и задражала.Холодный ветер пробирал до костей,и даже пушистая шубка кошки ее не спасала.Хм...сегодня еще холодней чем вчера,и даже солнце не греет!! -огорченно подумала королева.Мятница устроилась не далеко от входа в детскую и принелась умываться.

0

190

Ручей вышел из детской и подошёл к Мятнице.
-Холодно стало... Как-то наши детки перенесут этот сезон Голых Листьев? если честно я за них убью любого... Если еду наших малышей захотят отдать предводительнице, я даже её загрызу. - честно признался Ручей. Тут он почуял на поляне чужой запах. - Кто тут?!  Здесь чужак! - закричал серый кот.

0

191

Услышав крик, Белка в одно мгновенье выскочила из пещеры, оставив Огненную Звезду и Железного Когтя разбираться. Это кричал Ручей.
- Ручей, все хорошо! Он может находится здесь. Я говорила Огненной Звезде, и он уже принят в наше племя! Он хороший кот, никогда не обидит котенка! Просто ему надоело быть одиночкой!

0

192

Ручей, рыча, смотрел на Белку. Постепенно он успокаивался и опускал шерсть. Наконец, он вполне спокойно вымолвил:
-Пусть только когтем прикоснётся к Одуванчику или Берёзоньке - я его в клочки разорву.

0

193

- Не бойся, он это не сделает! Я обещаю! - горячо обещала Белка, подавляя легкое раздражение. Ну почему лесные воители ТАК относятся к одиночкам? Почему они не верят, что они тоже смогут найти свое место в племени?

0

194

Я очень надеюсь что мы не потеряем никого из наших котят..-взволнованно ответила Мятница.
Кто тут?!  Здесь чужак! - закричал серый кот.-теперь Мятница тоже почусвовала незнакомый запах и  ее шерсть невольно встала дыбом.Но услышав слова БеLки кошка немного успакоилась и лишь непонимающе фыркнула:- С каких это пор одиночки стали свободно приходить к нам в лагерь?

0

195

оффБеLка, я не такая я вон в теме борсучая нора я там встретила двух одиночек но нормально отношусь

0

196

Белка замялась, она сама не знала пока ответ на этот вопрос.
- Ну... он сейчас в пещере предводительницы и она скажет остается он или нет(офф: если она вообще зайдет на форум!) - неуверенно ответила кошка.

0

197

Офф: Пестролистая, я не всех имела в виду а большинство

0

198

-Он, что будет жить в палатке воинов? от него же несёт диким котом. Мы все задохнёмся! Белка, это ты притащила его в лагерь? - с неприязнью сказал Ручей.

офф: БеLка давай щас поиграем по моей БИО, меня же типо подкинули в это племя, вот ты напомнишь и мы поругаемся?

0

199

офф: супер давай, несмотря на то что мы симпы!тока недолго я скоро спать пойду!)))

Белка не на шутку разозлилась на друга. - Слушай, Железный Коготь нормальный кот и если он захочет стать воином он им станет и будет спать в НАШЕЙ воинской палатке вместе со всеми! Если тебе не нравиться - то спи в другом месте! - Она понимала, что это плохо приводить в племя одиночек, но ведь даже с Огнезвездом было именно так! Хотя он был домашним котиком. А это одно итоже! Или нет...

0

200

Одуванчик что ты тут делаешь?-ахнула Мятница глядя на сына.Тебе еще рано выходить из детской!Ну ка быстро в пещеру!-резко сказала кошка.Она бережно взяла котенка за шкирку и понесла в сторону детской.----Детская----

Отредактировано Мятница (03-10-2009 19:56:21)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна.