Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом


Место под вторым деревом

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Крупная часть поляны, расположенная под вторым деревом.
Когда-то в этом месте произошла крупная битва с Кровавым племенем. Сейчас об этом трудно догадаться... все следы смыты.
В любом случае, тут очень любят общаться коты, пока Совет не начался.

0

2

====> Поляна.
Воздух пришла на место под вторым деревом. Здесь было намного тише и спокойнее, так что кошка заметно расслабилась.
- Хотя бы здесь можно подумать и сосредоточиться... - подумала старшая воительница, закрывая глаза.
Воздух хотела подумать о том, почему Сумрачное племя задерживается. Быть может, ей удастся об этом догадаться.
- Быть может, Сумрачное племя ослабело из-за смерти своего глашатая Снегопада? - чуть усмехнулась кошка, продолжая размышлять.

0

3

------------поляна
Сокол сел пришел сюда и на глаза попалась воительница племени ветра. Сокол её хорошо знал, ведь они были ровесниками.
Здравствуй, Воздух! Как охота в племени ветра?
Кот сел с нией рядом. Они вместе росли, точнее одновременно стали оруженосцами и вот наконец, их жизнь дошла до старшего воина.

Отредактировано Сокол (26-03-2010 15:09:32)

+1

4

- Здравствуй, Воздух! Как охота в племени Ветра?
Воздух обернулась.
- Приветствую, Сокол! - мяукнула кошка, улыбнувшись старшему войну Речного племени. - Вроде как и ничего, хотя я давненько не выбиралась из лагеря. - усмехнулась воительница в усы. - Ну а как там охота в Речном племени? Рыбы в реке хватает? - спросила она у Сокола.
Сокол, пожалуй, был единственным старшим воителем, к которому Воздух испытывала некую симпатию.

+1

5

Приветствую, Сокол! Вроде как и ничего, хотя я давненько не выбиралась из лагеря. Ну а как там охота в Речном племени? Рыбы в реке хватает? 
По молодости Сокол ухлестывал за Воздухом, и она была ему симпотична. Хотя с возрастом этого не изменилось.
Хорошо! Пока не жалуемся!
Кот слегка усмехнулся.
А как вообще ваши дела? Что нового слышно?
Кот любил говорить с воителями своего возраста. Ведь все они выросли при жестких условиях и требованиях. Сейчас же предводители были мягче, чем раньше.

0

6

- Хорошо! Пока не жалуемся!
- Это хорошо! - улыбнулась Воздух.
- А как вообще ваши дела? Что нового слышно?
- Да ничего такого... протянула старшая воительница. - Только вот эта молодёж вечно строит из себя самых умных! - ворчливо мяукнула белоснежная кошка. - А у вас там вообще как? Небось нашёл свою любовь... - Djple[ lj,hj ecvt[yekfcm? yj yf cfvjv ltkt tq ,s jxtym [jntkjcm ecksifnm d jndtn @Ytn@/

+1

7

Да ничего такого... Только вот эта молодёж вечно строит из себя самых умных!  А у вас там вообще как? Небось нашёл свою любовь...
Сокол посмотрел на звезды, где сейчас находилась его первая жена.
После смерти Речушки и Капельки мне туго пришлось! Ты и сама это знаешь! Сейчас я с Буроушкой. Но мы с ней уже давно не виделись. То ее в лагере нет, то меня!
Сокол снова посмотрел на Воздух. Ему нравилась эта воительница. Возможно и что-то большее. Но, как и все преданные воины, он не мог ей в этом признаться.
"Мы просто друзья!"
Это мыслью кот пытался себя успокоить.
А у нас всё отлично! Мне снова дали ученицу! А вот молодые и правда слишком резкие стали! Сами не умнее оруженосчев, а уже героев из себя делают! В нашу молодость, мы себе такого не позволяли!

0

8

- После смерти Речушки и Капельки мне туго пришлось! Ты и сама это знаешь!
Воздух всдохнула.
- Да... Ты тогда очень скучал... - вздохнула она.
- Сейчас я с Буроушкой.
Воздух немного погрустнела.
- Я... Рада за тебя, Сокол... - по голосу кошки всё равно было слышо, что она расстроена.
- А у нас всё отлично! Мне снова дали ученицу!
- Поздравляю! - мурлыкнула старшая воительница, потеревшись щекой о щёку друга.
- А вот молодые и правда слишком резкие стали! Сами не умнее оруженосчев, а уже героев из себя делают! В нашу молодость, мы себе такого не позволяли!
- Вот-вот! Не нагловато ли они себя ведут, задаю я порой себе этот вопрос! А вот ещё смотрю, как они болтают с котами из других племён, прямо рот не закрывается! Так они могут и что-нибудь выболтать!

0

9

Я... Рада за тебя, Сокол..
В голосе кошки послышалась грусть. Сокол обвил аккуратно ее хвостом, но так, что бы этого некто не заметил.
"ты всё равно лучше!"
Вот-вот! Не нагловато ли они себя ведут, задаю я порой себе этот вопрос! А вот ещё смотрю, как они болтают с котами из других племён, прямо рот не закрывается! Так они могут и что-нибудь выболтать!
Это точно! Мышкой не корми, а дай поболтать с котами другого племени!

0

10

Сокол обвил свой хвостом с хвостом Воздух. Та невольно заурчала.
- Мышкой не корми, а дай поболтать с котами другого племени!
- Да уж.. Что им, соплеменникам мало, что ли?! - не понимала старшая воительница. - Мне очень нравится говорить с тобой, Сокол.. Ты меня понимаешь... - прошептала Воздух, смотря своими синими, как море, глазами в глаза Сокола.

0

11

Мне очень нравится говорить с тобой, Сокол.. Ты меня понимаешь...
Конечно! Мы же, можно сказать, росли вместе!
Он еще раз взглянул на небо, вспомнил дочь и жену.
"Теперь у меня даже детей нет! За что вы так звездные предки?"
Несмотря на то, что воин считался теперь мужем Буроушки, с самой кошкой, он так не разу и не поговорил, с тех пор, как она пришла. Но Сокол был слишком занят с Серебринькой, что бы замечать это.

0

12

- Конечно! Мы же, можно сказать, росли вместе!
- Да, Сокол.. И, было время, ты ухаживал за мной... Твои чувства пропали, а мои - остались... - вздохнула Воздух, чуть улыбнувшись, чтобы воин не видел её грусти.
- Жаль, что ничего нельзя вернуть... - печально думала старшая воительница, вздыхая.
Офф: Простите, пожалуйста, за маленький опст.

0

13

Да, Сокол.. И, было время, ты ухаживал за мной... Твои чувства пропали, а мои - остались..
При этих словах, по телу кота пробежали мурашки. Но не от холода или страха. От чего-то другого.
Да...помню! Было и такое! Но с чего ты взяла, что мои чувства пропали?
Отвернувшись он добавил.
Я думал, что у тебя уже есть твой спутник в жизни!

0

14

- Да...помню! Было и такое! Но с чего ты взяла, что мои чувства пропали?
Воздух усмехнулась в усы.
- Ты же любишь Буроушку, верно? - мяукнула воительница.
- Я думал, что у тебя уже есть твой спутник в жизни!
- Хах, ты же меня знаешь, Сокол! Если я полюблю кого-то по-настоящему, то другого вряд ли смогу полюбить... - протянула белоснежная кошка.

0

15

Ты же любишь Буроушку, верно?
Сокол стал серьезен. В некоторых разговорах, он не любил шутить. Да и вообще, кот бы сам по себе серьезный. А с возрастом еще стал и раздражительный.
Не путай, любовь и симпатию! Она отличная соплеменница, а так же хорошая кошка!
Потом он стал немного мягче.
Да уж! Ты то точно, чувствами не бросаешься!

0

16

- Не путай, любовь и симпатию! Она отличная соплеменница, а так же хорошая кошка!
Этот ответ заставил Воздух заметно расслабиться и даже улыбнуться.
- Да уж! Ты то точно, чувствами не бросаешься!
- Да... Знаешь, я очень любила тебя... Люблю даже и сейчас, Сокол...
В своих признаниях кошка была честна и даже иногда резка.

0

17

Да... Знаешь, я очень любила тебя... Люблю даже и сейчас, Сокол...
Кот удивился, но не подал вида.
"Я ведь тебя тоже до сих пор люблю..."
Но озвучить это, кот не решился... Возможно из-за гордости.. или он чего то боялся? Впринчепи этио не важно...
Но к несчастью мы не можем быть вместе.. И ты сама это понимаешь!!!

0

18

- Но к несчастью мы не можем быть вместе.. И ты сама это понимаешь!!!
Воздух только усмехнулась.
- Сокол, времена уже далеко не те... Сейчас все влюбляются в котов и кошек из других племён и любят, не смотря на их то, что они из разных племён... - сказала кошка. - К тому же, ради тебя я готова пойти куда угодно, Сокол... - протянула старшая воительница, махнув хвостом.
Сейчас ей было просто всё равно, что происходит на Совете, Воздух была поглощена разговором с Соколом.

0

19

Сокол, времена уже далеко не те... Сейчас все влюбляются в котов и кошек из других племён и любят, не смотря на их то, что они из разных племён... К тому же, ради тебя я готова пойти куда угодно, Сокол...
Сокол покачал головой.
Пусть сейчас и другое время, но мы не должны подавать молодым дурной пример! Я знаю, что ты готова на всё! Я тоже готов на всё! И я зная, что наше преданность не подлежит сомнению, но всё же не стоит!

0

20

- Пусть сейчас и другое время, но мы не должны подавать молодым дурной пример! Я знаю, что ты готова на всё! Я тоже готов на всё! И я зная, что наше преданность не подлежит сомнению, но всё же не стоит!
Воздух опустила голову и вздохнула. Посидев так где-то минуту, кошка поднялась и мяукнула:
- Мне пора, прости за отнятое время, Сокол...
- И мне очень жаль, что у нас ничего не вышло... - добавила про себя старшая воительница, оглянувшись назад.
==> Поляна.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом