Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Кошка, ч несколькими мышками медленно посеменила за учеником. Опять начинался снегопад и шагать по и так глубокому снегу становилось все труднее и труднее. Кошка раздраженно замотала головой, когда огромная снежинка приземлилась ей прямо на нос. Она громкой чихнула и смущенно потупилась, шагая за Снежнолапом.
------лагерь племени Ветра -----главная поляна -----общая куча

Отредактировано Опасная (28-01-2010 12:07:59)

0

142

Снежнолап уже понял, что они оставили священную поляну Четырёх Деревьев за спиной, и пошёл ещё более быстрым шагом. Мыши стали стукаться об лапы ученика, но Снежнолап старался не обращать на это внимание...
------лагерь племени Ветра -----главная поляна -----общая куча

0

143

Воркотунья спускалась на поляну вместе с другими своими соплеменниками. Её полосатая шёрстка подрагивалась от напряжения и удовольствия. Она хотела поскорей собраться в кучке с целителями других племён и похвасться своими успехами. Но увы, в воздухе не висели запахи чужих котов. Сумрачное племя пришло первым. У опушки коты и кошки племени Теней инстинктивно замедлели бег, не решаясь сразу выскакивать на открытое место. Потихоньку, не торопясь они вышли из тени вперёд, на поляну.
-Сегодня нельза тратить время понапрасту. У каждого из нас есть возможность познакомиться с нашими врагами.-тихо сказала Воркотунья.
Но пока никого не было и можно было лечь и приготовиться к встречи. Кошка легла на травку, но она была сырая, ведь недавно начал таить снег, покрывавший 3 луны их территории. Воркотунья подпрыгнула и запищала.Всё племя нанеё посмотрела и воинственно распушили хвосты. Но, увидя что это была ложная тревога, успокоились и продолжили болтать. Мышиный помёт! Ученица целительницы ругнулась так, что никто не услышал и, чтобы себя хоть чем-то занять начала вылизовать свою промокшую шёрстку.
Коты племени Теней зашевелились и Воркотунья почувствовала запах чужого племени.
-Идут.-проговорила кошка. Она говорила не своему племени, а в первую очередь себе.

офф: извините, что пишу сегодня, просто я через 2 часа уезжаю...ещё раз простите засранку)

Отредактировано Воркотунья (23-03-2010 08:29:03)

0

144

====> Гл. поляна.
Лиса прибежала на поляну Четырёх Деревьев. Посмотрев по сторонам, кошка увидела, что некоторые коты уже пришли, но пока их было очень мало.
- Скажу Синезвёздой прямо сейчас! - радостно решила рыжая королева и стала искать глазами предводительницу.
Когда та была найдена, пёстрая королева с улыбкой подбежала к ней и весело мяукнула:
- Синезвёздая, представляешь, мой малыш жив! Он не умер! - радостно выпалила Лиса, смотря своими вновь блестящими глазами на кошку.

0

145

Синезвёздая остановилась на спуске и втянула воздух. Он был прохладным, но в нём уже чувствовалось некое тепло - знак приблежения сезона Юных Листьев. На поляне не было других племён. Странно. - подумала Синезвёздая. - Мы первые. Надеюсь, что остальные скоро придут. Предводительница взамхнула хвостом, что было знаком начала спуска. Кошка быстро побежала вниз, её густая серая шерсть развевалась на ветру. Синезвёздая сбавила темп и подошла к Скале. Она запрыгнула на неё и посмотрела на собравшихся. Воители потихоньку разбредались по Поляне, чтобы пообщаться. Предводительница взглянула на небо. Луна ещё не поднялась, а значит время есть. Но почему-то Синезвёздую мучило какое-то предчувствие. Кошка встряхнула головой. Думаю, ничего серьёзного. Мало ли что причудится.

0

146

На этот Совет создадим новую темку с поляной. Просьба всем писать там.

0