Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

  Болтовня... Пустая, никчёмная болтовня! - раздражённо подумал Сапфир, втягивая и выпуская когти. Небо затянулось тучами и на головы котов посыпались снежинки... Услышав вопрос Орешницы, белоснежный воитель вначале слегка растерялся. Говорить о глашатае Сумрачного племени? А зачем кошечке из Грозового племени это надо? Но, Орешница уже отошла к Ночной и до его слуха донёсся отрывок речи:
У меня есть братик. Он из Сумрачного племени. Его зовут Снегопад. Братик говоришь! - Сапфир задумчиво уставился на сестру Снегопада. Поднявшись на лапы, воитель подошёл к двум беседующим кошкам и, повернувшись к Орешнице, сказал:
- Я не знал, что у нашего глашатая есть сестра из Грозового! Что до его самочувствия... Вроде, на лапах стоит. - усмехнулся кот, помахивая хвостом.

Отредактировано Сапфир (15-11-2009 22:52:35)

0

102

главная поляна---->
Вереск,изо всех сил бежал к поляне советов.Вот он уже почти на месте. Стараясь особо не привлекать всеобщего внимания,он слился с толпой котов. Здесь были и Речные коты, и Грозовые, а вот и Сумрачное племя, а во главе этой делигации были его соплеменницы:Хитроглазая и Ночная. Он был рад что он идёт со своей сестрой, ведь если бы его не взяли, он не находл бы себе места переживая за неё.
Встряхнув головой, избавиишись от разных мыслей, лезущих к нему в голову, он двинулся за котами....

0

103

Ночная шла и увидела Вереска бегущего на поляну,
- Где ты был? Я уже волноватья начала! - она шла по мокрому снегу. Но в душе у неё была радость что кошка идёт впнрёд на встречу преключениям.

0

104

- Где ты был? Я уже волноватья начала!
-прости, что заставил тебя волноваться.
Кот подошёл к сестре и потёрся головой о её тёплый, пушистый бок.

0

105

-Ух ты!-воскликнула Янтарка, когда услышала слова Хитроглазой. Как весело, что я на кого-то похожа из прошлого путешествия!-подумала она. Кошечка подняла взгляд в небо. Интересно, братик, ты меня видишь? Надеюсь, ты будешь всю дорогу оберегать меня. Мне тебя очень не хватает...Думаю, ты гордишься мной! И пусть сейчас ещё день, и звёзд ещё нету, надеюсь, ты всё-таки увидел меня.-мысленно сказала ученица и вздохнула. Тут все уже начали идти. Янтарка непонимающе завертела головой. Надо же было мне всё прослушать! Кошка быстро соореентировалась, что впереди идут старые путешественники, а они - оруженосцы - посредине. Янтарка заметила ученицу из Речного племени с кремовой шёрсткой. Можно будет с ней познакомиться! Янтарка улыбнулась и встала рядом с Речной ученицей.Вперёд, к приключениям!
====>Вересковые пустоши

0

106

Орешница не заметила как пришел Вереск. Она была полностью погружена в себя. Кошка думала о родителях. Мама, папа где вы? Почему прошлой ночью вас не было? Неужели я должна быть так одинока? Прошу пошлите знак! Я не знаю как мне быть........ Орешница вздохнула. Потом поднав голову побрела вместе со всеми.
>>>>>>>>>>>Вересковая пустошь.

0

107

  Сапфир так погрузился в себя, что даже и не заметил, как мало-помалому, путешественники начали двигаться в сторону вресковой пустоши. Сказали хотя бы, что идут! Разозлился воитель и кинулся вдогонку за всеми. Немного поколебавшись, белоснежный кот пошёл с другого бока от Ночной и энергично стал болтать с ней и Вереском. Иногда, он косился назад, пытаясь увидеть знакомую, палевую шёрстку Ветровеи. Так начался поход.
>>>Вересковая пустошь

Офф: меня не будет целый день, поэтом пишете, что шёл возле Ночной ^__^

0

108

Ночная растаяла и нежно заурчала кошда брат пошёл с ней рядом. Хех. Как никак я должна его защать а не он меня. Я всетаки старше его. - она ласково посмотрела на чёрного кота. Затем она оглядела всех идущих котов. Когда они пошли все разом погруснели. Странно, что с ними со всеми?
- Почему грустим? Все же хорошо. Мы идём навстречччу преключениям. Мы Коты-Воители! И нас ничего не остановит! - бодро прокричала Ночная.

0

109

Орешница шедшая рядом с Ночной посмотрела на неё.  Ночная гворила Почему грустим? Все же хорошо. Мы идём навстречччу преключениям. Мы Коты-Воители! И нас ничего не остановит!  Орешница согласно кивнула, но этого никто не заметил. Чтото я всегда грустная в последнее время. Надо исправляться! и она подняв голову пошла бодрым шагом.

Отредактировано Орешница (16-11-2009 15:55:52)

0

110

Ручей, сломя голову нёсся к поляне. Он уже почуял запах котов. Наконец, он нагнал их.
- Всем привет! - громко пробасил он. - Я немного опоздал, извините. Но теперь я догнал вас и иду с вами в горы. С кем мы ещё не знакомы, представлюсь. Меня зовут Ручей, я воитель Грозового племени.

0

111

Светлогрив кинулся за всеми в вересковую пустошь.
---Вересковая пустошь

0

112

Офф: Если кое-кто не будет писать посты по три строки - тот отправится в лагерь! Предупреждаю в последний раз!

0

113

офф: кто-нить мне может объяснить, где сейчас коты, идущие в горы?????!

0

114

Капелька, офф: они сейчас на Вересковых пустошах (для путешествия!). Эта темка в территории племени Ветра.

0

115

Сероглазка прибежала сюда. Затем она стала глубоко дышать, хватая ротиком воздух. Жаль, что Льдинка не может пойти с нами... хотя она могла бы пойти, если бы не пошла так поздно вечером на тренировку! Но, если сможет, потом прибежит! - кошечка посмотрела на Молнелапку. Давай передохнём чуть-чуть! с- этими словами кошечка стала медленно бродить по поляне, втягивая носом холодный воздух. Тут она резко остановилась. Чую... запах... Искорки! - крикнула кошечка и втянула воздух ещё раз - Точно! Искри! Я немогу спутать этот запах ни с каким другим! Но... запах, к сожалению, старый. Они тут были совсем недавно! Они - коты! - кошечка стала втягивать носом воздух ещё глубже. Да... тут много котов... - прикрыла глаза Сер - и Ветер, и Река, и Гроза... - но тут  глаза оруженосца вспыхнули недобрым огоньком - ...и одиночек! Рыжак! - она злобно выпустила когти - какого Звёздного племени он здесь был? А что, если он пошёл с другими котами... за что Искри такое? - кошечка закатила глаза.
Через несколько минут кошечка посмотрела на Молнелапку. Пора! - выдохнула Сер, и помчалась в лагерь солнечного племени.

0

116

Молнелапка в недоумении смотрела на Сери.Я уже иду!...Точно! Искри! Я немогу спутать этот запах ни с каким другим! Но... запах, к сожалению, старый. Они тут были совсем недавно! Они - коты!...Мда! От такого множества запахом голова раскалывается!...что мы стоим? Побежали отсюдова! Не будем терять времени!-Молни снова пулей побежала в кустики но резко затормозила и подняла вокруг пыль. А куда бежать то?

Отредактировано Молнелапка (23-01-2010 19:00:02)

0

117

(этот пост написан ещё до того, как я отписалась в лагере)
За мной! Я знаю дорогу! - хихикнула Сер и побежала по тропинке. Она хорошо запомнила дорогу, хоть шла по ней только один-два раза. Слабенький запах Искорки и Сероглазки, когда они шли ещё по этой тропинке вчера, вёл оруженосца к цели - к лагерю. Она добро бежала, забыв про холод и про то, что у неё нменого урчало в животе. С каждым часом становилось всё темнее и темнее, ледяной холод бушевал по территориям племён... но Сер не обращала на это внимание. Хотя идти тайком, да ещё и в такую темноту, честно признать, было немного страшновато...

0

118

------главная поляна
Данни тихонько ступала по рыхлому снегу, оставляя еле видные маленькие следы. Ветер не успокоился и по - прежнему сильно колол морду воительницы Ветра. Но, как обычно, Дан и не вздрогнула. Редкая шерстка развевалась, и силуэт кошки маленьким черным пятном отпечатывался на картине белоснежной зимы. Перед ней была поляна, где обычно проходил Совет. Но сейчас она была необычайно пуста и спокойна. Опасная чуть прикрыла глаза и осмотрелась. Медленно прошагав к Скале, кошка остановилась, чтобы снова вылизать намокшую шерстку.

0

119

Синеглазка брела по глубокому снегу к месту Советов племён. Вдруг на неё налетел порыв холодного ветра, подняв дыбом серую шерсть кошку. Она вздохнула и, остановившись, принялась приглаживать её. Где-то тут несколько лун назад произошла страшная битва с Кровавым племенем, которую Синеглазка запомнила на всю жизнь. Боль, страдания...Сейчас глашатой не хотелось всё это вспоминать, портить настроение. Кошка была в хорошем расположении духа. Синеглазка посмотрела вдаль и заметила около Скалы, на которую обычно забираются предводители, чёрную тень. Наверно это какая-то кошка. - решила она. Глашатая встала с земли и пошла вперёд.
Офф: вот блин, меня гонят. Как всегда не во время >_<

Отредактировано Синеглазка (22-01-2010 17:43:42)

0

120

Дан отрвалась от своего занятия и подняла морду к небу, понюхав вохдух. Ощущался сильный запах кошки. Дан ее незнала, но могла без смонения сказать, что это грозовая кошка. И она направлялась сюда. И кажется, она заметила Дан. Черная кошка ухмыльнулась и встала со снега, крепко потянувшись, расслабив онемевшие передние конечности. Ее глаза были непроницаемы и лишь веселые, озорные огоньки блестели в них. Хвост, Дан опустила и прижала к задним лапам, при этом встав в странную полу - охотничью стойку.
офф: ну ладно, потом доиграем...

0