Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Полярная Ночь подошла к Сапфиру  - "Ты готов, братик?" - кошка с усмешкой посмотрела в его глаза. Она снова лизнула  свою грудку и приблизилась к Рыжаку - "Ты не против, если я пойду рядом с тобой?" - она скользнула взглядом по его рыжей шерсти. Воительница дружелюбно улыбнулась - "Я же говорила, что тебя примут! Моё имя - Полярная Ночь. А твоё кажется Рыжак?" - кошка Теней вопросительно взлянула в его глаза...

0

82

Ночная посмотрела возле неё сели Орешница и Светлогрив. Кажеться мы подружимся. - подумала кошка.
Ничего страшного. У нас тоже острый Коготь и Вереск не пришли. Получается не хватает троих. Чтож будем ждать. - она улынулась. Кто нас поведёт? Она посмотрела на Хитроглазую, Снежную Метель и Ветровею. - Думаю будет справедливо ели ктото из вас.

0

83

Полярная ночь? Рад знакомству! - вполне дружелюбно поздоровался с кошкой Рыжак, выйдя из своих мыслей - да, я Рыжак. Пойти рядом со мной? - кот кивнул, что означало "да". Затем он стал смотреть на сектор рядом с Искоркой, чтобы в удобный момент переговорить с ней. Ему нужно было просто извиниться... хотя он не знал, в какой момент это лучше сделать.

0

84

Орешница посмотрела на Ночную. И опять лосмотрела на свои лапы. Вереск не пришел....... Почему он не пришел? И почему я всё время о нём думаю?Скажи, а у тебя есть брат или сестра из другого племен? А если и есть то скажи их имена пожалуста. А у меня есть братик. Он из сумрачного племени. Зовут Снегопад.........-вдруг спросила Ночную Орешница.

Отредактировано Орешница (15-11-2009 20:47:01)

0

85

Полярная Ночь снова посмотрела на одиночку. В ней пробудилось любопытсво - "А какого это быть одиночкой? Наверно Кровавое Племя задирает?" - кошка лизнула лапу и провела по мордочке, что снова напомнило ей тот день, когда на ней появились глубокий шрам и царапины, а так же седая шерсть на лбу... Она склонила голову в бок и стала искать Сапфира, но тот потерялся в толпе...

0

86

- Что ж будем ждать.
Хитроглазая поднялась на лапы и отрицательно помотала головой.
- Нет, нужно выходить сейчас! - твёрдо заявила она. - Тогда уже к вечеру мы доберёмся до поднажия гор, переночуем, и утром начнём подъём. Если задержимся, то попадёт в горы ночью, а в это время там нечего делать. Опасно.
- Кто нас поведёт? Думаю, будет справедливо, если кто-то из вас.
- Мы будем идти впереди, а вы за нами, - мяукнула целительница. - Самые сильные пусть идут спереди и сзади, чтобы охранять нас и помогать отстающим. Ученики - в середину.

0

87

Искорка недоверчиво посмотрела на рыжого одиночку. Она боялась ляпнуть что-то неправильное, но идти с ним тоже не было желания. Недоверчиво покосившись на рыжего кота, она сквозь зубы процедила: Что-то я не очень доверяю одиночкам. кошечка царапнула когтями землю и посмотрела на врага искоса. Вы точно думаете, что стоит брать его с собой? Искорка покачала головой из стороны в стороны, показывая свою неуверенность по этому поводу. Только Рыжака мне и не хватало! гневно подумала она.

0

88

Ну, я живу вполне хорошем месте. Там мало Кровавого племени, и я их редко встречаю - начал рассказывать кот, немного удивлённый любопытством Полярной Ночи - Каково быть одиночкой? - Рыжак задумался. Ну, во первых, это независимость. Ты не зависишь от предводителей. Для тебя нету границ территорий. Только если ты можешь придерживаться от нарушения границ лесных племён. Хотя некоторые одиночки лазают по воительским границам, как у себя дома! Второе - для тебя не всегда будут мягкие подстилки и еда. Ты должен будешь добывать её сам. Ты должен будешь сам искать себе либо постоянный дом, либо временное убежище... Но сама по себе жизнь одиночки интересна. Но в одиночной жизни есть и дружба, и вражда... - кот вздохнул - и любовь... он невольно зажмурился, вспомнив Элизу. Но тут же отряхнул от себя мысль о ней. Её давно нет, смирись! - крикнул сам на себя Рыжак.
Он услышал голос Искорки. Одиночка был сильно удивлён, что та ничего не сказала про стычку. Надеюсь, она и не скажет и я успею извиниться! - подумал кот.

Отредактировано Рыжак (15-11-2009 20:54:18)

0

89

Орешница пошла вперёд. Ей никто не отвечал и это её расстраивало.Из знакомых здесь только Светлогрив.Кошке хотелось взвыть и убежать в лагерь.Орешница брела впереди почти ничего не замечая. Она вспоминала своих ролителей.Как они? И видят ли они меня сверху? Мама, папа если вы слышите меня то знайте  вас люблю!....
офф: всё пока. мама грозит выключить компьютер. Если, что то я иду вместе со всеми.Спереди.

Отредактировано Орешница (15-11-2009 20:57:16)

0

90

Искорке на миг показалось, что ее совсем никто не слушает. Все события происходили настолько быстро, что она словечко не успевала вставить. С воителями нет смысла разговаривать! Какие же они скуууучные... недовольно подумала она. Что на Совете, что сейчас - никто из взрослых никогда ее не слышал, а лишь игнорировал. Недовольно царапнув когтями мокрую землю, она огляделась в поисках оруженосцев. Искри заметила Янтарку. Надо будет подружиться с ней во время похода! подумала она. Затем ученица обернулась, набрала воздуха в легкие и громко выпалила: Эй, может уже пойдем, а?! По пути познакомимся и расскажем все о себе! ей уже изрядно надоело сидеть и слушать, как какие-то коты знакомятся. Надо было отходить.
Офф: так и хочется написать: "События разворачивались настолько быстро, что я не успеваю даже уроки делать!". Ндо.

0

91

"И любовь..." - кошку передёрнуло от этого слова - "Да, я люблю Снегопада! Но я боюсь сказать... А вдруг он меня не любит, а бросит?!" - "Значит тебе это знакомо, да?" - тихо прошептала Полярная Ночь, намекая на последнее слово. Она подняла глаза к небу, чтобы не заплакать от чувств - "Солнце уже перешло зенит. Пора уже выходить!" - она отвела взгляд на Хитроглазую...
Офф: Мне пора. Пока!

Отредактировано Полярная Ночь (15-11-2009 21:03:58)

0

92

- Мы будем идти впереди, а вы за нами,  Самые сильные пусть идут спереди и сзади, чтобы охранять нас и помогать отстающим. Ученики - в середину.Ночная кивнула. Она встала позади всех. Как никак она была одной из самых опытных кошек в этом путешествии. Странно. Целительница а так много понимает в стратегиях.
Снег все падал и эти пушистые лёгкие снежинки как будто показывали дорогу котам идущим в путешествие, а так же их дом. А вдруг ктото из нас не вернётся? Как тогда не вернулись коты?

Отредактировано Ночная (15-11-2009 21:09:30)

0

93

Хитроглазая кивнула и мельком улыбнулась Ночной.
- Ну что же, новые Избранники? - громко промяукала она, выступая вперёд. - Мы отправляемся в этот путь, чтобы почтить память тех, кто не вернулся, исполняя свой долг перед Небесным племенем, своим родным и Звёздным. Наша цель - почйвствовать на себе это испытание. Нам пора в путь.
Маленькая целительница, казалось, сейчас стала больше и старше. Она словно видела рядом с собой Звёздных Льдину и Жемчужину, Молнию и Малину, Акаему и Алукарда. И Ночную Вьюгу. Она подняла хвост трубой и первой шагнула в сторону Вересковых пустошей, откуда начался их поход в прошлый раз.

--- Вересковая пустошь.

0

94

Искорка увидела, что все коты начали строиться, и поспешно заняла свое место по центру. Вот и отлично! В центре теплее, чем по краям! хихикнула она. Серая кошечка в самом начале строя умело давала команды. Вот, по ее зову все тронулись в путь. Синхронно, прямо как рыбки в речке. Высоко задирая лапки, Искорка бодро шагала вперед в общем потоке, не отставая не на хвост. Рядом с ней стала Янтарка. Все остальные толпились по краям. Пока, родной лес! Мы идем навстречу приключениям... в горы! тихо прошептала она, в последний раз за близжайшую неделю оглядев родные края. Толпа Новых Избранников двигалась к Вересковым пустошам.
===>За Хитроглазой

0

95

Хитроглазая подмигнула Ночной и кошка улыбнулась.
- Ну что же, новые Избранники? - Мы отправляемся в этот путь, чтобы почтить память тех, кто не вернулся, исполняя свой долг перед Небесным племенем, своим родным и Звёздным. Наша цель - почйвствовать на себе это испытание. Нам пора в путь.
Ночная сразу воспряла духом. - Да хранит нас Звёздное Племя!!! - прокричала глашатая.
Снег все падал она както нагонял тоску на потешественников. Но кошке поднимало настроение то что она будет бежать через свои пустоши.
Нет. У меня только Вереск. Но все мои любимые, я имею ввиду друга и детей жили в речном племени. А что? - ответила она Орешнице.
===Вер. Пустоши===

Отредактировано Ночная (15-11-2009 21:21:50)

0

96

Значит тебе это знакомо, да? - спросила Полярная Ночь. Да, знакомо... даже очень... - вздохнул Рыжак. Он кивнул, мысленно соглашаясь со словами Искорки. Кот повернулся и оглядел глазами всех присутсвующих. Затем он пошёл за Ветровеей, вперёд. К Вересковой пустоши. Шерсть невольно шевелилась на спине, но он не обращал внимания - только лишь молча шёл вперёд, догоняя Искорку.

0

97

- Приветствую тебя Снежная Метель. Как поживаешь? - спросила Ночная у Снежной метели. Кошка кивнула в ответ:
- Всё нормально. племя в порядке, дичи достаточно.
  Тут показалась и Хитроглазая:
- Как в старые добрые времена, да? - в ответ Снежи лишь улыбнулась. Она помнила, как хорошо было в те времена путешествия. Тем более, Хитроглазая целитель, и она спасла многих кошек и котов.
Прости я не знаю твоего имени, но я тебе расскажу. Мы идём в горы почтить память наших соплеменников. - тем временем пребывавшая в хорошем настроение Ночная, сразу всё выдала рыжему коту-одиночке. Метель недовольно на неё глянула - мало кем может оказаться этот Рыжак!
- Моё имя - Рыжак. Я местный одиночка и живу на территории одиночек с самого своего рождения - ответил одиночка, которого и в самом деле звали Рыжаком. Ну вот! Зачем она ему всё сказала! Вдруг он кому-нибудь помогает! Хоть Кровавому племени!
  Снежная Метель молча прослушала всё, и наконец увидела, что Ветровея встала и куда-то пошла, за ней потянулись все остальные. Кошка незамедлительно поднялась и побежала за ними.

за>>>Ветровеей

Офф: обидно... все быстренько отсюда уже сбежали... меня не могли подождать?(( я же не виновата, что меня выгнали из-за компа, и что я не могла больше сидеть в компе!((( И сейчас мне дали всего 10 минут!! Если честно, обидно... я даже на пустоши не смогу ответить, а ели вы ещё успеете за ночь уйти и оттуда!... Просто кто-то может сидеть в интернете по ночам, а некоторые не могут! Что же, из-за этого им потом читать по 10 страниц написанных постов??... Давайте, что ли, будет играть сюжет с 12 часов дня до 8:30 вечера. Думаю, всем будет так удобно! И, главное, не обидно!...

0

98

ОФФ: Хвость, извини(( Просто мы и так на день задержались (мы должны были тут собраться ещё в субботу, вчера) поэтому мы щас всё быстро-быстро...

0

99

Хвост, офф: да нееет! Мы в РОЛЕВУЮ ночь будем идти, то есть в Среду! Я тоже не могу сидеть ночью перед понедельником, как и все, впрочем!

0

100

Ветровея довольно смотрела на Хитроглазку. Маленькая целительница выглядела очень уверенно.
Не зря я взялась за её воспитание! - подумала она. - Малышка выросла во взрослую кошку!
Тем временем споры вокруг одиночки утихли, коты двинулись в поход. Ветровея подождала, пока общая масса пройдёт вперёд, а затем вышла из-за Скалы и медленно пошла за котами.

0