Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Ветровея всё также тихо сидела за Скалой. Она расположилась таким образом, что видеть её случайно не мог почти никто. Только, если смотреть специально именно на неё. Взгляд кошки блуждал по сверкающей светлой шерсти Сапфира. Тот уже заметил Грозовую целительницу, но не подавал вида. Хотя кошка чувствовала биение его сердца. Всё потому, что она сама чувствовала тоже самое.
Весёлый будет поход! - подумала она.

0

62

Полярная Ночь удивилась - "Что это с ним? Обычно он скрытный..." - кошка опять бросила взгляд на своего брата. Его белоснежная шерсть играла на солнце. Она вспомнила свою мать - Облако - "А ведь он пошёл в неё... Та жы белая шерсть, те же синие глаза... А я в кого пошла, а? Только у меня в нашей семье чёрная шерсть!" - кошка перемелась с лапы на лапу...

0

63

- Как ты сюда попал? - спросил один из котов Рыжака. Я пришёл сюда. Некоторое количество лун назад я тут оставил одну из своих вещей, и хотел проверить, осталась ли она тут. У меня с ней связано много воспоминаний... - кот поудобней обвил хвостом лапы. Так вы пришли сюда, чтобы пойти в путешествие к горам? - поинтересовался Рыжак.

0

64

- Меня зовут Хитроглазая, - представилась кошчка чёрненькой ученице. - Я - целительница племени Ветра. Если честно, ты немного напоминаешь мне одну мою старую знакомую, которая тоже была в том путешествии. Её звали Тенюшка, она тоже была ученицей Теней и обладала замечательной чёрной шерстью. Почти как у тебя.
Маленькая целительница улыбнулась ученице.

0

65

Отлично. Полярная Ночь, Янтарка и Сапфир из племени Теней. Снежная Метель, Ураганные Ливень, Искорка и Светлогрив из Речного племени. Ветровея, Орешница из Грозового племени. Я и Хитроглазая из племени Ветра. Я приветствую всех. Кого еще нет? - спросила Ночная. Хоть она и вела себя немного власно но это потому что старалась помочь. Всем не терпелось уходить но и осталять когото тоже не хочеться.

0

66

"Некоторое количество лун назад я тут оставил одну из своих вещей, и хотел проверить, осталась ли она тут". - услышала Полярная Ночь и подумала - "Интересно, а что это за вещь? И вообще, что ты делал в лесу?" - и вдруг поняла, что сказала свои мысли в слух. Она выпрямилась и лизнула свою грудку. Она заново посмотрела в глаза одиночки, но уже с интересом - "Интересные они, эти одиночки! Шныряют по лесу, охотятся, а нам потом дичи не хватает!"

0

67

Светлогрив сделал шаг вперед.
- Все здесь? Или кого-то еще нет? - Он тоже, как и Ночная, иногда любил покамандовать.

0

68

Интересно, а что это за вещь? И вообще, что ты делал в лесу? - услышав это, Рыжак усмехнулся. Но отвечать он не стал. Не такой натуры был, чтобы объясняться перед всеми! По крайекй мере, он ждал ответа на свой вопрос: Так вы пришли сюда, чтобы пойти в путешествие к горам? А может, они вообще меня сейчас на подстилку порвут? Что-то я вижу, что не все довольны моим присутствием - робко подумал одиночка.

0

69

Да так... ничего особенного. Нацарапанная когтями на корне дерева имя. "Элиза" - вспомнил кот. Хотя незнаю. Она была нацарапала еле-заметно. Наверняка, её уже нет... - кот расправил плечи и ещё раз обвёл глазами присутствующих. И тут у него из уст вылетело то, что он ляпнул случайно: Нельзя ли пойти с Вами... - кот сразу захлопнул рот и стал называть себя помётом разнообразных животных. Но ведь верно - как я слыхал, тогда ходило ещё трое одиночек! Я могу пройти! Но провести время с лесными котами... у меня в голове заведутся пчёлы! Если уже не завелись! Хотя... таким образом, я узнаю получше их жизнь. Мне будет легче относиться к ним, а не бранить помётами!

0

70

Нельзя ли пойти с Вами... Услышал Светлогрив.
- Я думаю можно. - Светлогрив громким кличем обратился к остальным. - Кто за?

0

71

Коты стояли и спорили... хитя даже не спорили а кричала на Рыжака. А когда все успокоилось он спросил.
Нельзя ли пойти с Вами..
- Хм... Раньше же одиночки ходили с вами? Я думаю лишний кот нам не помешает. Я за. - она обвела глазами котов спрашивая их что скажете вы?

0

72

- Я думаю можно.  Кто за? - услышал одиночка и повернулся к коту, которого звали Светлогрив. Кот замер, не двигаясь. Он только лишь голубыми глазами смотрел на всех присутствующих. хвост туго обвил лапы. Рыжак практически не дышал. Но это было одно лишь мгновение. Хоть кот и оставался спокойным снаружи, в душе бушевало странное чувство.

Отредактировано Рыжак (15-11-2009 20:27:16)

0

73

Орешница вдруг вспомнилаОгнелапка! Её нет!
Подождите Огнелапки нет! Она похоже не пришла.Орешница вдруг задумалась.Вереск почему я тебя не вижу?

0

74

Хитроглазка оторвалась от разговора с ученицей и посмотрела на одиночку. Эта ситуация живо напомнила ей, как они спорили из-за Алукарда. Странный кот-одиночка тоже тогда решил пойти с ними. И оказался весьма полезен.
- Я тоже за, - мяукнула она. - В прошлый раз с нами тоже был одиночка. И он смог принести пользу. Он поймал сокола однажды.

офф. А кто будет писать посты меньше трёх строк, тот отправится в лагерь!

0

75

Рыжак обвёл глазами всех, кто был за. Одиночка был немножко удивлён этим. Затем он перевёл свой взгляд в глаза Искорки. Он смотрел точно в её глаза. Он так смотрел несколько мгновений, её взгляд как будто просил, чтобы Искорка не рассказала о недавнем случае. Тем более, Рыжак уде в глубине души сожалел о произошедшем. Сейчас он хотел просто подойти к ней и извиниться... но разве он мог перед всеми извиниться перед ней?! Нет...
Одиночка перевёл взгляд куда то вдаль. Он посмотрел на Искорку так быстро, но внушительно, что мало кто мог заметить, что одиночка смотрел на речного оруженосца.

0

76

Кошка снова бросила свой взгляд на одиночку, на этот раз глаза наполнились раскаинием и пониманием - "Ладно, я тоже за!" - воительница оглядела собравшихся - "Возможно, нам понадобятся его знания и помощь в дороге..." - Полярная Ночь смерила взглядом Сапфира - "Ему опять одиноко. Может Рыжак составит моему брату компанию?..." - она подошла к одиночке и шепнула ему - "Небойся, мы не такие уж и злые! Раслабся - они должны быть за!"

0

77

Искорка отошла чуть в сторонку, села и призадумалась. Как здорово! Мы идем в гооооры... они такие большие... высооокие! А наверху лежит много-много снега, который никогда не тает! Наверно там очень весело! кошечка весело зажмурилась, улыбнулась и подпрыгнула от восторга. Она настолько замечталась, что когда спустилась с небес... точнее, с гор на землю, то обнаружила там целое столпище котов. Ого. Я что-то пропустила? мяукнула она, недоуменно глядя на толпу. В воздухе смешались запахи всех племен. Только Ветра, судя по всему, не было. Они всегда опаздывают. пронеслось у нее в голове. Солнце уже близилось к горизонту, а котов из племени Ветра до сих пор не было. А еще самые быстрые, называется... скорчив недовольную рожицу, подумала Искорка. Сделав уверенный шаг вперед, она громко мяукнула: О чем идут споры? кошечка непонимающе огляделась.

0

78

У Светлогрива стало тепло на душе, когда все сказли "за". Все-таки коты-воители добрые! Светлогрив услышал голос Орешницы, Грозовой воителницы, Светлогрив был с ней знаком.
Подождите! Нет Огнелапки! Светлогрив огляделся. Действительно, Огнелапки не было.
- Но мы должны выйти до заката. Будет Огнелапка, или нет. Значит Рыжак идет с нами. Он будет полезен. - Светлогрив от усталости подкашивался: целый день на лапах.
Он встал бок о бок с Ночной, так что чувствовал ее тепло.
Офф: Первое: Рыжак, я играю за Светлогрива, а ты назвал меня Ежевикой! Второе: Ночная, зайди в свою семью.

0

79

Рыжак посмотрел на Искорку. Ага! Они ничего пока что не понимает! Ну вот, сейчас она всё расскажет... на меня все зашипят... я уйду опять на территорию и снова заживу своей жизнью. Хотя, нет! Меня будет царапать каждый лесной кот! Звёздное племя, какое у меня желание извиниться перед оруженосцем! - но тут Рыжак себя отдёрнул - что я несу? Я? Извиниться?! Да у меня точно пчёлы в голове завелись!!! Хотя... это, наверно, совестью называется... - Рыжак вздохнул.

ОФФ:Ежевика, тоесть Светлогрив - извентеляюсь)))

Отредактировано Рыжак (15-11-2009 20:26:40)

0

80

Орешница отошла от Сапфира так и не дождавшись ответа. Она гркстно подошла к Ночной и села возле неё.Почему небо такое далёкое? И где среди звёзд мои родители? Ответте! Пошлите знак, что всё хорошо и вы рядом!Поддержите всех кто идёт в горы!...........Орешница посмотрела на свои лапки Какие они грязные...-подумала она. Ей было тяжело, кошка постоянно думала о Вереске. Тут порыв ветра взерошил её шерсть. Орешница вздохнула, встала и медленно пошла в сторону гор.
офф:Меня мама с компьютера гонит. Бай бай. До завтра. Если, что я иду вместе с вами.

Отредактировано Орешница (15-11-2009 20:33:28)

0