Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

ОФФ: Ну Рыжаку надо как то увернуться от гнева) Вот он и сказал, что, мол, знает имя :P))

Кот опять обвёл взглядом всех присутствующих. Ну, ладно. Я уйду - повернулся Рыжак и медленно побрёл. Но тут он резко остановился. - Вы чего? Он такой же кот как и мы! И вы не можете запретить ему находиться здесь. - услышал он. Благословят её Звёздные предки! - промелькнуло у него в голове. Он повернулся и сел. Я просто хочу знать, что происходит. Да, вы можете ничего не говорить. Я могу просто уйти. Прямо сейчас - одиночка махнул хвостом.

0

42

Хитроглазая добежала до склона и посмотрела вниз. Там уже были коты. Кошечка вспомнила тот вечер, когда год назад пришла сюда с друзьями. Тогда она знала почти всех путешественников. А теперь из знакомых была только Снежная Метель. Маленькая целительница вздохнула.
Надо со всеми подружиться! - решила она. - Тогда мне будет проще. Похоже, я единственная целительница в этом походе.
Кошка ещё раз вздохнула и побежала вниз, к котам. Она вдруг на миг снова почувствовала себя маленькой Хитроглазкой. Кошечка перешла на медленный шаг и подошла к Снежной Метели.
- Привет, - мяукнула она. - Как в старые добрые времена, да?

0

43

Янтарка увидела Сапфира и тут же подбежала к нему. Надеюсь, мне не влетит за то, что я убежала из лагеря, не дождавшись их.-подумала кошка. Но Сапфир ничего не говорил ей, и та облегчённо вздохнула. Она услышала, как кошки представились. Ага, Ночная и Орешница...Надо всех запомнить, ведь мне с ними идти...-подумала Янтарка. Она не знала, следует ли ей представляться, или это делают только воители. А почему бы и нет?
-Меня зовут Янтарка, я ученица племени Теней.-немного робко сказала кошка и посмотрела на Сапфира, словно спрашивая, правильно ли поступила.

0

44

Ветровея прямо из лагеря, коротким путём добежала до поляны. Здесь было много котом-избранников других племён. Помимо себя целительница отметила Хитроглазку и кошку из Реки по имени Снежная Метель, бывших участниц похода. она уже хотела спуститься, но тут её взгляд упал на белую шерсть...
- Сапфир, - тихо выдохнула она. - Я так и знала, что мы встретимся вновь.
Грозовая целительница осторожно спцстилась и тихо уселась рядом со Скалой, чтобы не привлекать внимания.

0

45

Кошка запыхавшись выбежала на поляну - "Я не опоздала?" - она искала глазами соплеменников и вздохнула от облегчения, увидев Янтарку - "Привет, Янтарка! Когда выходим?" - Полярная Ночь переминалась с лапы на лапу от нетерпения. Её шерсть встала дыбом, зрачки расширились. Воительница огляделась, пытаясь заприметить своих знакомых - "Интересно, где Сапфир?" - она присела рядом с кошкой, от которой резко пахло Речным Племенем - "Привет!" - сказала Полярная Ночь чёрной кошке...

Отредактировано Полярная Ночь (15-11-2009 19:25:43)

0

46

-Привет, Янтарка. Когда выходим?
Кошка обернулась и увидела позади себя Полярную Ночь.
-Привет.-ответила Янтарка.-Вроде бы уже скоро. Сейчас все знакомятся.
Надеюсь, я наду здесь много друзей!-подумала кошка.  Она не знала как там, в горах и поэтому сгорала от любопытства. Она тихо вздохнула. Почему этим взрослым надо так много времени, чтобы собраться?

0

47

- По моему он напрашивается пойти с нами! - услышал кот и повернулся к тому, кто это сказал. На самом деле, Рыжак и не думал идти вместе с ними. Но сейчас он понял, что именно так всё и выглядит. А может, и вправду пойти с ними? - подумал одиночка, но отбросил эту мысль на попозже. По крайней мере, ему бы сейчас хотя бы спокойно уйти отсюда!

0

48

Орешница, Сапфир и маленькая Янтарка. Я очень рада знакомству. - улыбнулась кошка. И посмотрела на остальных кто так и не представился.
Я просто хочу знать, что происходит. Да, вы можете ничего не говорить. Я могу просто уйти. Прямо сейчас - сказал Кот.
- Прости я не знаю твоего имени, но я тебе расскажу. Мы идём в горы почтить память наших соплеменников. - сегодня кошка была в хорошем настроении и по этому ей было все равно что скажут на её чесность другие. Он вроде порядочный кот.

0

49

- По моему он напрашивается пойти с нами! - с подозрением прошептал Ливень.
- Может быть. - Так же тихо прошептал Светлогрив.- Ладно. Давай познакомимся со всеми? - И не дожидаясь ответа Светлогрив обратился к кошке из племени Ветра.
- Здравствуй. Я Светлогрив из Речного племени, а это мой друг Ураганный Ливень. - Махнул хвостом Светлогрив на друга и почтительно поклонился. - Рад знакомству.

0

50

Кот посмотрел на Ночную. Моё имя - Рыжак. Я местный одиночка и живу на территории одиночек с самого своего рождения - почтительно склонил голову кот. По крайней мере, одиночка понимал, что Ночная вполне хорошо относится к одиночке и не собирается сразу его прогонять.

0

51

-Маленькая Янтарка.
Ученица не любила, когда её называют маленькой. Хотя Ночная намного старше меня, поэтому наврено она права...
-Я тоже очень рада.-ответила Янтарка. Эта глашатая сразу понравилась ей, показалось очень доброй. Янтарка снова обратила внимание на одиночку. Это был крупный рыжий кот с голубыми глазами. Какой-то он не слишком приветливый. -подумала кошка.-Хотя можент быть он другой. Нет, мы что, никогда не пойдём? Ученице очень хотелось приключений.

0

52

Хитроглазая решила немного поговорить. Маленькая целительница обвела взглядом поляну. Вдруг глаза её задержались на небольшой чёрной кошечке. от неё пахло племенем Теней.
- Привет, - поздоровалась она, подходя к той.
На вид ей было лун шесть, не больше. Но она очень сильно напомнила Хитри Тенюшку, ученицу из Теней, прошлую Избранницу.

0

53

Полярная Ночь написал(а):

Интересно, где Сапфир?"

оФФ: я давно уже здесь...
  Сапфир быстро пробежался глазами по спинам всех присутствующих. Если быть откровенно честным, то кота мало кто интересовал. Он вообще не хотел идти в поход, его, так сказать "насильно" пихнули сюда. Сидел бы сейчас в палатке... - немного раздосованно подумал кот, стряхивая с шерсти снежинки. Через некоторое время, появилась Полярная Ночь. Воитель кивнул своей сестре и представил ей возможность  заниматься маленькой Янтаркой. Неожиданно, чей-то тихий голос заставил сердце учащённо биться.
Ветровея.... Сапфир на миг встретился с ней глазами... и отвернулся. Кот понимал, что будет не очень-то приятно, если все остальные догадаются о его связи с Грозовой целительницей.

Отредактировано Сапфир (15-11-2009 19:36:22)

0

54

Кошка подошла к Сапфиру - "Привет, Сапфир!" - воительница села к своему соплеменику - "Как дошёл? Извини, что ты не застал меня в лагере... Я ходила на обход территории с моей ученицей Кристалликом". - Полярная Ночь лизнула друга в плечо, а затем посмотрела в сторону палевой кошки - "Кто ты? Я тебя не знаю..." - "Но обезательно с тобой познакомлюсь!" - закончила про себя она...

Отредактировано Полярная Ночь (15-11-2009 19:37:40)

0

55

Орешница посмотрела на Рыжака
Это имя тебе очень подходит.
Орешница ещё раз окинула его взгладом. Этот кот ей когото напоминал, но она не могла сказать кого именно.

Отредактировано Орешница (15-11-2009 19:37:02)

0

56

Это имя табе очень подходит. - услышал кот и обернулся. Спасибо - кивнул кот - а ты... Орешница, если я не ошибаюсь? - кот слегка улыбнулся. Сейчас он просто сидел, хотя его взгляд иногда, на мгновение, был на Искорке. Он не забыл, как недавно дрался с ней...

0

57

Да. Меня зовут именно так.-сказала воительница и ещё раз окинула кота взглядом. Она не понимала в чём дело. Но этот одиночка всё больше ей когото напоминал. Она тряхнула головой отгоняя ненужные мысли. Сейчас надо было думать не о коте, а о важном задании!

0

58

ОФФ: Полярная Ночь, мы вроде-бы брат и сестра)
  Сапфир улыбнулся, когда почувствовал тёплый бок сестры рядом со своим.
- Ничего, всё нормально! - отозвался белоснежный воитель, вспомнив об ученице Полярной Ночи - Кристаллик.  Ладно уж, познакомлюсь со всеми! Набрав в лёгкие побольше воздуха, кот поднялся с камня, сделал несколько шагов по направлению к собравшимся и громко сказал:
- Приветствую вас всех. Я - Сапфир, вполне возможно, что кто-то из вас видел меня на Совете... - он сверкнул синими глазами и украдкой покосился на Ветровею.

0

59

-Привет.
Янтарка услышала приветствие и обернулась. Она увидела небольшую кошку, которая, судя по запаху, была из племени Ветра.
-Привет.-ответила Янтарка.-Как тебя зовут?
Она хотела познакомиться с оруженосцами, если тут такие были. А у подошедшей кошки были добрые глаза. Думаю, Рыжак пойдёт с нами.

0

60

Орешница подошла к Сапфиру.
Скажи пожалуйста как там Снегопад? -дрожащим голосом попросила она. И села, чтобы удобнее было ждать его ответа.Вереск! Где ты!-думала она.

0