Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Я тоже тебя люблю.
  Эти слова заставили Сапфира резко поднять голову и посмотреть прямо в глаза Ветровеи. И они светились... неужели любовью? Белоснежный кот хотел ещё что-нибудь сказать, но нежное урчание заглушило все слова и он прижался щекой к щеке Грозовой целительницы, переплетя хвост с её...
- Я так тебя люблю! Люблю... - прошептал воин в ухо Ветровеи и ласково лизнул его.
- И наплевать, что это неправильно! Мне всё равно! - Сапфир сверкнул глазами и как будто растворился в этой тёмно-палевой шёрстке...

0

22

Кошка ласково улыбнулась и тоже приникла щекой к щеке белоснежного воителя. И ей было сейчас наплевать на всё. Ничто не может помешать их любви. Она хотела коснуться этой сверкающей шерсти, и теперь старалась продлить это счастье.
- Я тоже, - тихо шептала она. - И мне всё равно. Ничто не встанет между нами!

офф. У меня есть маленькая идея. Потом узнаешь)

0

23

  Сапфир ещё раз вздохнул тёплый, любимый запах Ветровеи. Солнце уже стояло в зените, пора была возвращаться в лагерь...
- Нам пора уходить к своим племенам, а то они скоро хватяться... - белоснежный воитель сглотнул и лизнул целительницу в щеку. - Но надо обязательно встретиться! Но где? и Сапфир выжидательно взглянул кошечке в глаза, от нетерпения впиваясь когтями в мёрзлую землю.

0

24

- Я чувствую скорую встречу, - тихо произнесла она. - Что-то случится. Не беспокойся, мы скоро встретимся снова.
Ветровея ещё раз прижалась всем телом к Сапффиру, потом лизнула в щёку. Целительнице было тяжело оторваться от этого тепла, но пришлось. Долг племени зовёт.
- Я люблю тебя, - тихо проурчала она.
Затем Ветри развернулась и побежала в свой лагерь. на вершине склона она остановилась, махнула любимому хвостом и вскрылась в зарослях утёсника.

офф. Мы ещё в поход пойдём)

0

25

  Сапфир проводил Ветровею глазами до тех пор, пока она не скрылась за вершиной склона. Подняв хвост трубой, белый воитель кинулся на свою территорию, раздумывая, как бы избавиться от нужных подозрений.
Я поохочусь! Точно! - Сапфир даже заурчал, припуская ещё быстрее.
>>>Территория Сумрачного племени

0

26

От Снежной Метели:

из<<<<<Главная Поляна(Река)

   Снежная Метель, держа хвост трубой, пришла на поляну и села, оглядываясь. В воздухе витали разные запахи, особенно сильные были запахи кота или кошки из Грозового племени, и из Сумрачного. Кошка подозрительно принюхалась и успокоилась - эти коты и кошка уже ушли, хотя это было совсем недавно.
   Ураганный Ливень, Искорка и Светлогрив, видимо, ещё остались в лагере - может, попрощаться с родными. Глашатая сидела одна на поляне и осматривалась вокруг.

0

27

Орешница примчалась на поляну. Там уже сидела воительница из речного племени. Особенно сильный был запах речных и сумрачных котов. Она прошла и села рядом с остальными. Все не замечали друг друга. Каждый думал о своём. Она не знала как ей быть. Орешницу пробивала дрожь, от волнения её шерть встала дыбом. Усилием воли она заставила себя успокоиться. Интересно. Как там в горах?-подумала кошка.

Отредактировано Орешница (15-11-2009 17:38:10)

0

28

<===Лагерь Речного племени. Главная поляна
Искорка прибежала к четырем деревьям и села, обвив хвостом лапки. Она посмотрела на тропинку, ведущую в сторону лагеря Солнечного племени. Сегодня вечером мне уже не придется идти по ней... подумала она и чуть улыбнулась. На поляне было совсем немного котов - какая-то кошка из Грозового племени, Искорка и Снежная Метель. Прижавшись поближе к белоснежной кошке, она мяукнула: Мам, а как далеко находятся эти горы и как они выглядят? янтарные глазки кошечки горели от любопытства, а хвост взволнованно качался из стороны в сторону.

0

29

Рыжак медленно шёл. Он хотел кое что тут проверить. Несколько лун назад он оставил начертанное когтями пометку на одном из деревьев. Он хотел это проверить и в прошлый раз. но встретился с оруженосцами. До его носа дошёл запах. Речные коты! И, не только! - с ужасом понял кот и пригнулся к земле, подойдя ближе. Спрятавшись в кустах, он стал следить. Что это за собрание тут? - подумал одиночка - надо подойти ближе...
Он сделал шаг... но под лапой была ветка. Она была небольшой, её было не заметно. Раздался громкий хруст, который был слышен котам на поляне. Мышиный помёт! - выругался он сквозь зубы и, поняв, что на него обратились глаза, он вышел из кустов. Исключительная просьба не рвать меня сейчас на куски! - сказал Рыжак присутствующим - я пришёл сюдеа не из-за того, чтобы пробраться на чужую территорию, а пришёл с миром! Если надо, я могу уйти... если Вам так нужно! - кот сел - извините за крайнее любопытство, но что это за собрание котов и кошек? Что-то случилось? - он вопросительно повёл ухом, краем глаза смотря на Искорку.

0

30

Орешница обернулась на громкий треск. На поляну вошел кот.Он стал говорить. Исключительная просьба не рвать меня сейчас на куски!я пришёл сюдеа не из-за того, чтобы пробраться на чужую территорию, а пришёл с миром! Если надо, я могу уйти... если Вам так нужно!Кот сел.извините за крайнее любопытство, но что это за собрание котов и кошек? Что-то случилось? Кошка усмехнулась сквозь зубы. Орешница сверкнула глазами.Как хорошо, что меня никто не знает. По крайней мере из этих котов. Хотела бы я чтобы пришел Вереск...........

0

31

- Мам, а как далеко находятся эти горы и как они выглядят? - мяукнула Искорка, подбежав к Снежной Метели и прижавшись к ней. Кошка лизнула ей ушко и ответила:
- До них идти около двух дней - они не очень далеко. Горы эти большие-большие и намного выше, чем Высокие Скалы. На их вершинах лежит много-много снега, и он светится на солнце так, что ослепляет своей белизной. Через горы на обратном пути мы прошли за один день - нашёлся короткий путь. Но боюсь, что его завалило. - говоря это, Снежи заметила рыжего кота, который подошёл со стороны. Его вид настораживал.
- извините за крайнее любопытство, но что это за собрание котов и кошек? Что-то случилось? - - поинтересовался этот кот-одиночка, краем глаза глядя на Искорку. Метель недовольно поднялась, и немного загородила Искорку - мало ли чего у этого кота на уме!
- Мы не обязаны выкладывать информацию всяким котам-одиночкам, - нагло сказала Снежная. Она не собиралась с ним ссорится, но и объяснять она ему ничего не должна!

0

32

Кот поводил ухом. Видно, это кто-то из знакомых Искорка, раз загораживает её - подумал кот и лизнул лапу. Я не собираюсь тут драться! - пробурчал кот - просто я помню, что сегодня год с путешествия в горы... мой друг был одним из тех, кто был в том путешествии. Я решил придти сюда, т.к. он тут частенько был. Так сказать, вспомнить его... - Рыжак вздохнул, вильнув хвостом - А вы случайно не по этому поводу тут все собрались? - кот оглядел глазами всех присутствующих.

0

33

Янтарка прибежала на поляну и сразу увидела несколько котов. Она втянула воздух и почуяла здесь Речное племя и Грозовое, а также Сумрачное. Но был ещё какой-то запах, не принадлежавший ни к кому из племён. Возможно, это одиночка.-решила Янтарка. Этот запах шёл от рыжего кота, который что-то говорил собравшимся. Кошка подошла поближе ко всем и тоже стала слуашть:
-...извините за крайнее любопытство, но что это за собрание котов и кошек? Что-то случилось?

0

34

Орешница пистально посмотрела на кота.
Может да, а может нет. Но раз твой друг был с ними то назови его имя!Она встала.
Назовись пожалуйста.

Отредактировано Орешница (15-11-2009 18:57:40)

0

35

- . Но раз твой друг был с нами - ответила Орешница коту. Снежная недовольно на неё посмотреал - она НЕ была в том путешествии! Откуда ей знать, кто там был или нет?!
- Я повторяю - мы не обязаны отвечать на вопросы всяких любопытных одиночек. И драться мы тоже не собираемся. Лучше нам просто разминуться. - медленно проговорила Снежная Метель, подозриетльно глядя на одиночку.

Офф:

Орешница написал(а):

Но раз твой друг был с нами то назови его имя!

Ты не была в том путешествие! Ты не можешь знать, кто там был или нет!

0

36

На поляну прибежали два новых кота. От одной кошечки пахло племенем Ветра, а прибежавший кот видно был Речным воином.. Где же остальные?-подумала Янтарка, нетерпеливо подрагивая хвостом. Кошке не терпелось пойти в горы, которых она раньше не видела. Да и Сапфир с Полярной Ночью где-то запропастились! Надо было пойти вместе с ними...

0

37

Ночная прибежала следом за Хитроглазой.
Хм... Маловато котов которых я знаю. Ну ладно надо подружиться. - подумала она. Ночная тоже подошла к Снежной метели и сказала.
- Приветствую тебя Снежная Метель. Как поживаешь?
Потом она заметила что все шипят на рыжего кота.
- Вы чего? Он такой же кот как и мы! И вы не можете запретить ему находиться здесь. - гордо сказала глашатая ветра.
И еще. Давайте познакомимся. Я Ночная. Глашатая Ветра. - уже дружелюбнее сказала кошка.

Отредактировано Ночная (15-11-2009 19:02:28)

0

38

Орешница подошла к кошке по имени Ночная и сказала:
-Моё имя Орешница. Я грозовая воительница.
Кошке вдруг почудилось, что вмесие с  котами стоит её мать. Орешница моргнула, но кошки уже не было.

Отредактировано Орешница (15-11-2009 19:12:38)

0

39

<<<Главная Поляна. Тени
  Белоснежный снежок хрустел под лапами. Где-то в вышине перекрикивались зимующие птицы. Холодный, уже по-настоящему, зимний ветер теребил последние, чахлые листья, которые всё ещё держались на серых ветках деревьев... Некоторые зададуться вопросом: а хороша ли эта погодка? Если, вам хочется получить отрицательный ответ, то можете обратиться к белоснежному коту, который шипел от досады, ибо холод пробирался сквозь густую, белую шерсть. Но, не смотря на это, он упорно продолжал идти, гонимый какой-то целью.
  Сапфир поднялся на склон холма и посмотрел синими глазами вниз. Второй раз за день! - усмехнулся кот, вспомнив о встречи с Ветровей. На поляне, где ис покон веку собирались коты всех четырёх племён, уже сидели некоторые... избранники. Сумрачный воитель втянул в себя как можно больше воздуха и медленно стал спускаться, останавливаясь из-за малейшего шороха.
  Наконец, он оказался на небольшом камне и по привычке уселся на него. Заметив среди котов и кошек Янтарку, Сапфир махнул ей хвостом, давая понять, чтобы та подошла поближе и держалась подле него.
Давайте познакомимся. Я Ночная. Глашатая Ветра. - дружелюбно сказала чёрно-белая кошка, пахнущая вереском и кроликами.
Белый воитель наклонил голову набок и фыркнул:
- Приятно познакомиться, Ночная. Я - Сапфир, воин Теней.

Отредактировано Сапфир (15-11-2009 19:16:27)

0

40

-----Гл. Поляна---
Светлогрив вбежал на поляну и подошел к Снежной Метели. Я как всегда последний! Светлогрив огляделся.
- Извини, что так долго. - Светлогрив огляделся. Здесь были все. И Ураганный Ливень - его лучший друг. Светлогрив улыбнулся и подошел к другу.
- Как я рад, что мы идем вместе! - Рыжий воитель потерся боком о бок Ливня.

0