Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи двух подруг - Полярной Ночи и Пестролистой...


Тайные встречи двух подруг - Полярной Ночи и Пестролистой...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Офф:Ну что же начнём, Пёстри?
Две кошки шли в мрачном молчании. - "Вот мы и пришли!" Полярная Ночь сверкнула льдинисто синими глазами. Это нейтральная территория Грозового и Сумрачного Племён, то есть она никому не принадлежит... Ну давай начнём. Кто ты - я знаю. Зачем ты здесь - тоже слышала. Я знаю о тебе почти всё что нужно. Вопросы есть? Воительница легла на сырую землю и зажмурилась. Ей что-то подсказывало - Пестролистая не нападёт!

0

3

Шок потряс Пестролистую от слов П.Н.Ну давай начнём. Кто ты - я знаю. Зачем ты здесь - тоже слышала. Я знаю о тебе почти всё что нужно. Вопросы есть?.Ей стало не посибе и от этого у неё закружилась голова.Пёстри прилегла и спросила-Но откуда ты знаешь про меня?-глаза Пестролистой затуманились лапка сильно начала болеть ,серце звенело в ушах.

0

4

- "Но откуда ты знаешь про меня?" Полярная Ночь лизнула лапу - рана ещё кровоточила. Она огляделась вокруг - нет ли чего-нибуть полезного? Глаза сами упали на чахлый кустик лопуха. Кошка усмехнулась. - "На совете слышала, а про ученицу ты сама сказала!" В животе предательски заурчало. - "Жутко есть хочеться. Может поохотимся? Ой, в рифму заговорила..."

Отредактировано Полярная Ночь (02-11-2009 16:36:13)

0

5

"На совете слышала, а про ученицу ты сама сказала!"-как сказала?Я про неё не чего не говорила-смутилась Пестролистая-А про охоту давай -ответила Пестролистая и в животе у неё заурчало На улице было очень холодно и от холодного ветра Пестролистая съёжилась
офф:простите за маленький пост...

Отредактировано Пестролистая (02-11-2009 16:41:29)

0

6

Ещё как говорила! На совете я слышала, что у тебя есть ученица. А там ты сказала что ищешь кого-то. Вот я подумала... Кошка побежала к кустику и стала копать. В конце концов обломав пару когтей она добралась до того, чего искала. Полярная Ночь взяла зубами корень лопуха и подошла к журчащей рядом речке, затем хорошенько промыла свою находку...

Отредактировано Полярная Ночь (02-11-2009 16:40:03)

0

7

-Чего подумала?-удивилась Пёстри-А я про тебе никапельки не знаю -сказала она .Пестролистая увидила ,что Полярная ночь выкапала какойто корень и понесла к озеру.В нос Пестролистой ударил знакомый запах с детства -Корень лопуха-подумала Пестролистая-но зачем.....,а точно для того чтоб не загноилась рана,но укого рана у неё наверно-рассуждала Пестролистая

Отредактировано Пестролистая (02-11-2009 16:45:31)

0

8

Люди, начните, наконец, писать посты по правилам, а не отговорки писать!

0

9

Полярная Ночь стала разжёвывать растение. Затем плюнула кашецей на рану на боку и ссадину на плече: - "Больно же ты меня! Драться точно умеешь. А кто тебя учил? Меня - Синехвост. Он погиб под обвалом четыре луны назад... Кошка зашипела от боли в ссадинах - сок из корня начинал действовать. Воительница Теней поддвинула остатки корня Пестролистой. - "На помажь раны этим, иначе ты имеешь возможность занести болезнь туда..."

0

10

Полярная Ночь,  не беспокойся за меня на себя потрать ,я тебя сильно ударила когтями после моих ударов у всех были заражения так уж потрать на себя-отговаривала Пестролистая-Я тренировалась ещё когда была одиночкой,а потом в племени сама наставника у меня не было самоучка-ответила Пестролистая и отодвинула остатки корня к Полярной ночи.

0

11

Так, ладно не хочешь, как хочешь. Но заражение будет на твоей совести, хорошо? - Полярная Ночь взяла остатки корня и попыталась встать. Очередная пульсация боли прошла через тело воительницы, когда она нанесла целебную мазь. Кошка резко тронуласьс места - "Ну ты собираешься охотиться или нет? В любом случае - догоняй!!!" Она бежала и ветер свистел в её ушах...

0

12

-хорошо-ответила Пестролистая и увидела ,что от мази кошка чучуть дрожит- "Ну ты собираешься охотиться или нет? В любом случае - догоняй!!!" -услышала Пестролистая и рванула с места , как пуля из  пестолета,что даже не слышно было ,что происходит
кругом

0

13

Кошка бежала по мёрзлой земле, лапы отбивали устрашающаю дробь. Вот она прогнула на землеройку, вот поймала дрозда и лягушку.  Видя как Пестролистая пытаеться поймать белку воительница широко улыбнулась: - "Ты её лапой, а затем прыжок с зацепом!" - "Нет, так она точно ничего не поймает!" - и поспешила на помощь Пестролистой, пока юркий зверёк от неё не сбежал...

0

14

Пестролистой опять не задалась охота.Ей было так стыдно перед кошкой,но ведь её не кто не учил охотится и она сама по сибе научилась
.- "Ты её лапой, а затем прыжок с зацепом!" -услышала Пестролистая и увидела,что к ней напомощь бежит Полярная Ночь.Она показала кошке что отдоёт белку в её лапы и быстренько поползла в кусты.Там была полёвка и Пестролистая приготовилась прыгнуть на неё миг и полёвка в лапах Пестролистой

0

15

Сытно поев Полярная Ночь и Пестролистая начили болтать о Воинском Уставе, о своих ученицах, о своих племенах, освойх обязаностях...Мы были там до зенита, а затем, дав обещание друг-другу встречаться на советах, разошлись, каждая к своему племени и своим соплеменникам... С тех пор мы дружим, и лишь изредка сорримся, но где и с кем бы мы не были, всегда будем помнить тот осенний день, когда снег выпал впервые и так мягко хрустел под лапами...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи двух подруг - Полярной Ночи и Пестролистой...