Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая скала.


Старая скала.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Пух! Эх ты! Зачем нам нужен предводитель? Мы и сами отлично справляемся... Вини с веселым удивлением смотрела на сестру. Да... она настоящая воительница. Без племени нигде не может...

0

22

Виноградинка написал(а):

Зачем нам нужен предводитель? Мы и сами отлично справляемся

А что?-хитро улыбнулась кошечка.
Ну можно отсюда говорить всякие важные вещи... и так далее..

0

23

Ладно, ладно, говори что хочешь... Вини улыбалась. Пух всегда отличалась поступками, которые веселили Вини. Ей они нравились, но иногда казались смешными. Тем не менее, она любила Пух ни чуть не меньше, чем Трости. Я за подстилками.

0

24

Виноградинка, а я тогда попробую притащить дичи!-крикнула кошечка, весело посмотрев на сестру. Эх, видела бы нас Сияющая Звезда! Интересно, а где... где Трости?
- А как ты думаешь, стоит позвать Тростиночку? Втроём веселее исследовать!

0

25

Конечно! Я это и собиралась сделать... --- лагерь Грозы

0

26

---Лагерь Грозы---

0

27

--- Главная поляна

Тростиночка прибежала сюда. Котёнка осторожно пробралась сквозь густой куст и оказалась в их с сёстрами тайном убежище. Здесь было тепло и сухо, на полу мягкий песочек. Малышка вспомнила, что когда-то хотела привести сюда Белыша. При воспоминании о белом оруженосце Трости невольно снова заплакала.
Сначала Белыш ушёл от меня в другое племя, -думала она. - Теперь Берёзонька с этим Алмазнолапом! Тоже мне. Я всё могу понять. но только не это.
На самом деле в недолюбливании оруженосца было две причины.

0

28

--- откуда-то

Заметив следы, Вини принюхалась. Это был запах Трости! Так вот куда она сбежала! И меня не позвала даже!- подумала немного обидившись Вини и скользнула в пещеру. Там она действительно увидела Тростиночку. Она плакала. Трости! Что случилось?- бросилась Вини  сестре.

0

29

Тростиночка обернулась. Её чуткие ушки уловили какое-то движения за плетнем, а потом в пещерку ввалилась Виноградинка. Котёнка была даже рада, что сестра пришла. Только ей можно было рассказать. Только она поймёт.
- Сияющая Звезда недавно объявила, что Белыш... - котёнка сглотнула, - мёртв. Он умер! Его растерзали!
Трости задохнулась рыданиями.

0

30

Ах!- от неожиданности воскрикнула Вини. Как? Не может быть! - вскричала она, но потом опомнившись, бросилась утешать сестру. Бедная моя...Ну ничего. Он уже там.- она подняла голову вверх.

0

31

Трости посмотрела на сестру и кивнула. Но потом слёзы снова появились на её глазах.
- Я... я, может быть, любила его. Да, котята не моут любить, но я любила! - промяукала она. - А теперь его нет! Никто не сможет заменить мне Белыша!
Котёнка вовсе не хотела обидеть Вини или кого-то из друзей. Потому что она не имела их в виду. Она говорила про то, что больше не будет такого котика как Белыш.

0

32

Это ужасная и никому не нужная смерть... - Вини прижалась к сестре.

0

33

Тростиночка положила головку на лапки. Она больше не плакала. Но была в какой-то прострации. Внезапно на неё снова нахлынуло видение...
Кошка стоит посреди лагеря. на главной поляне. Толпа котов вокруг. Трости снова находилась внутри этой кошки. Она чувствовала запах болезни и смерти, крови и страха. Перед ней лежало тело буро-чёрного кота. И тут она почувствовала эмоции кошки. Боль, страх и жалость. Она упала рядом с котом и зарыдала. Трости поняла, что та любила его. Кто-то подходит к ней. Пытается утешить. Но её ничто не трогает.
Тут Трости вернулась в себя. Она лежала на полу пещерки с распростёртыми лапками.

0

34

Звездное племя! Что с тобой!- Вини кинулась к сестре и стала трясти ее. У Трости внезапно случился припадок. Что опять с ней происходит? Ты слышишь меня?

0

35

Тростиночка понемногу возвращалась в реальность. Сперва дёрнулись лапки, потом задвигались усики и начали немного подрагивать ушки. Котёнка открыла глазки, когда только её полностью отпустио очередное видение. Рядом с собой она заметила сестру с выражением ужаса на мордочке.
- Вини, это опять случилось! - прошептала она. - Я снова Видела! Только не знаю, что. Скорее всего прошлое, но вдруг это и настоящее или будущее? Нам нужно спешить в лагерь!
С этими словами малышка буквально вспорхнула на лапки и понеслась в лагерь, оглядываясь, бежит ли за ней Виноградинка.

--- Главная поляна

0

36

--- Главня поляна

Тростиночка долго и упорно бежала к Старой скале. Она искала большое старое бревно, горизонтально лежащее на двух пнях. Она видела его недалеко от секретной пещеры. Вскоре она настигла пещерки и пошла в сторону. И тут же на полянке заметила то, что скала. Котёнка радостно подбежала к большому сооружению. С трудом свкарабкавшись сверху на бревно, она сосредоточилась.
- Вот я на спине врага, - подумала она вслух. - Теперь надо пустить когти и... свеситься!
Котёнка когтями левых лап уцепилась за бревно и свесилась на них. И тут же оказалась под бревном! Уже торжествуя победу, Трости дернулась. И тут же коготки разжались, и малышка шлёпнулась на землю.
- Больно! - протянула она, потирая ушибленный бок.
В конце концов, после ещё пары попыток, у Тростиночки так болело всё, что она решила, что на сегодня хватит.

--- Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая скала.