Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая скала.


Старая скала.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Это задняя часть скалы, в пещере которой со стороны лагеря Грозы живёт Огненная Звезда. Она довольно старая, но добротная, так что обвалы не страшны. В ней есть небольшая, но довольно уютная пещерка. Вход в неё небольшой, так что воину не протиснуться, и надёжно укрыт густыми зарослями ежевики. Только котёнку под силу туда забраться! Внутри пещерки тепло, на полу мягкий песок. У входа течёт маленький ручеёк.

0

2

Виноградинка поняла, что ее сестра с другой стороны, и прибежала сюда. Как здорово!

0

3

Тростиночка тоже подоспела.
- Да, скала и вправду ничего, - промурлыкала она. - Но нам надо найти в ней наше укромное место!
Малышка начала водить носом по земле, а потом пошла вперёд. Тут в её нос впилась колючка. Оказывается, она, сама того не заметив, вляпалась в ежевичный куст.
- Больно! - пискнула она, со злости со всего размаху шандарахнув по кустам.
Одна из веток, самая старая на вид, вдруг словалась и упала, открыв тем самым что-то типа небольшого прохода.
- Смотри! - пискнула Трости, пролезая внутрь.
Сначала колючки больно кусали шерсть, но это длилось недолго, и малышка выкатилась на песок внутри какой-то пещеры.

0

4

Стой! Подожди меня! Виноградинка полезла следом. Оказавшись в пещере, она огляделась. Маленькому котенку она казалась огромной. Эй!-крикнула она. Эй,эй,эй.... ответило ей эхо. Вии очень нравилось тут. Это было их Тайное место.

0

5

Тростиночка во все глаза осматривала пещеру. Она казалось большой. В ней был полумрак, хотя солнце просвечивало сквозь ежевичные заросли. На полу был мягкий и чистый песок. На стенах рос мох. В общем, не место, а сказка!
- Это просто чудесно! - пискнула она, улыбнувшись. - Тут нас никто-никто не найдёт! Хотя это и недалеко от лагеря.

0

6

Так... а как мы назовем наше место? чтобы не один взрослый не догадался?

0

7

Трости склонила голову набок и задумалась. Действительно, нужно было придумать своеобразный шифр для их местечка, чтобы они могли свободно говорить о нём без опасения быть раскрытыми.
- Ну... - протянула она. - Я даже не знаю. Продложения есть?

0

8

Я не знаю....-честно призналась Вини. Может быть Обратная сторона? Звучит загадочно. Мы пошли на Обратную Сторону.... Ну как?

0

9

Тростиночка просветлела.
- Ты умница, Вини! - пискнула она, прижавшись щекой к щеке сестры. - Мы нарекаем это место Обратная Сторона! И мы всё время будем приходить сюда. Это будет только наше место, и мы будем хранить его в тайне!
Произнеся, как она посчитала, торжественные слова, котёнка села на песок и вытянулась в струнку.
- Обещаешь ли ты, Виноградинка, верная кошка Грозового племени, хранить Обратную Сторону в секрете и никому никогда о ней не рассказывать? - подражая голосу предводительницы, спросила она.

0

10

Обещаю! Обещаешь ли ты, Тростинка, верная кошка Грозового племени хранить в тайне местоположение Обратной Стороны? - Вини чувствовала гордость за себя и сестру. А мы молодцы! Теперь у нас есть собственное место. И никто никогда о нем не узнает.

0

11

- Обещаю! - на полном серьёзе пискнула Тростиночка.
Вдруг глазки котёнки подернулись слабой дымкой.
Большая племенная скала. Ты будто сидишь перед ней. В сердце волнение и радость одновременно. Рядом сидят угольно-чёрный котик твоего возраста и щуплая коричневатая королева. Она иногда прохаживается языком по шерсти обоих юнцов. потом была смутная фигура рыжего кота на скале, его приветственные и торжественные слова. И самое яркое пятно - твои слова.
- Обещаю!

Тростиночка очнулась и открыла глазки. Она лежала на песке с той же пещере, что и до видения. А рядом была Виноградинка.

0

12

Тростиночка, Что с тобой????? Что случилось?-обеспокоенно спросила Вини.

0

13

Котёнка подняла глаза на сестру. Та, по всей видимости, очень забеспокоилась, заметив её в таком виде.
- Да нет, ничего! - натянуто улыбнувшись, ответила Трости. - Всё в порядке. Я просто...проголодалась! - вовремя нашлась она. - Пошли поедим?

0

14

Отличная идея! У меня тоже что-то в животе бурчит.

0

15

- Тогда пошли в лагерь! - предложила котёнка и начала выбираться наружу.
Трости порадовалась, что Вини не восприняла её обмороки всерьёз. Она не хотела тревожить сестру своими проблемами. А то, чего доброго, и та начнёт относиться к ней как к странной.

--- Общая куча

0

16

--- общая куча

0

17

--- от общей кучи.
Смотри,что мы нашли! Это наше место. Мы называем его Обратной Стороной, а сокращенно ОС...

0

18

------Куча с едой-------
Пушиночка протиснулась за сестрой. Она увидела небольшую пещерку.
- Ух ты! И никто не узнает, что мы здесь!-хихинула кошечка.
-А давай устроим тут свой, собственный, лагерь!

0

19

Хорошая идея! Давай. Вини полезла в пещеру. Внутри было пусто. Надо соорудить здесь подстилки, иначе мы не сможем здесь спать... Вини подошла к центру пещеры. [b]А вот тут можно складывать еду.[/b]

0

20

А вот тут будет скала предводителя!-крикнула Пушиночка, показывая на небольшую насыпь посерединке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая скала.