Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Да так... довелось пересекаться с ней на территории одиночек - пожал плечами Рыжак - а ты мне чем то её напомнила... вдобавок, ты из Грозы. Пестролистая, как помнится, тоже? Рыжак вздохнул. Как никак, а он уже начал скучать по Пеплогривке, которую давненько не видел...

0

22

Рыжак,Да она тоже из Грозы-сказала Пепел -А ты почему такой растроиный-спросила Пепел

0

23

Рыжак усмехнулся.
- Ничего особенного. Жизнь штука тяжёлая. Я не привык быть жизнерадостным. По крайней мере, раньше был жинерадостным - закончил в мыслях кот.

0

24

Пепел чувствовала .что чтото не так и снова спросила -Рыжак я чувствую что чтото случилось

0

25

Да нет же! - с весёлой но ноткой в голосе, но с некоторым раздражением сказал Рыжак. Ну, подумаешь, видел я там одно пророчество Звёздного племени, которое мне не ясно... вот и задумался! А что? Тебя это так сильно интересует?

0

26

Пепел смутилась ответом .но не стала лезть глубже,а только произнесла-Прости!Мне не стоило лесть-Мышеголова,но кто меня за язык тянул-бронила себя Пепел
офф: мне пора зойду ещё в 12 00 или 13 00!а ты сможешь?

0

27

Да я сам по себе знаю, что такое любопытство - слегла улыбнулся одиночка. Эта кошка ему чем-то напоминала Пеплогривку, поэтому он невольно начинал скучать по своей подруге. Но он лишь зажмурился и вытянул мордочку к небу.
ОФФ: Смогу)

0

28

Пепел не чего не ответила и лишь только поднела голову к небу Как я его понимаю-
промилькнула в голове у Пепла -Мы чемто сним похожи-опять промелькнуло в голове
Всё Пепел ты сошла сума ,всё надо отбросить мысли из головы-подумала она

Отредактировано Пепел (05-11-2009 12:45:07)

0

29

Рыжак посмотрел на Пепел. Та о чём то вероятно задумалась. Рыжак обречённо вздохнул и спрыгнул с камня, надвигаясь в каком-то направлении. Тут он краем глаза заметил какое-то движение. Это была мышь. Кот пригнулся к земле, подполз и ловким ударом подцепил её и подкинул к небу и, схватив зубами за шею, откинул куда то в сторону. Мышь уже лежала мёртвой. Рыжак почувствовал, что голоден. Тогда он взял мышь и съел всё. Косточки от закидал листвой и стал умываться.

0

30

-Хорошая охота-похвалила его Пепел и тоже принюхалась.Через минуту она почувствовала
запах мышки , а ещё через минуту увидела её.Пепел встала п охотничую стойку ,которая
отличалась от лесной и приготовилась к прыжку.Пепел прыгнула ,ударила лапой мышь
,а потом прокусила ей горло,а потом принялась есть

0

31

Рыжак был удивлён похвалой Пепел. Он что-то недовольно буркнул. Затем кот стал прилизывать грудку. И вдруг услышал голос Льдинки. Кот резко закончил своё занятие и повернул голову. Привет! - слегла улыбнувшись, поздоровался одиночка и встал на лапы, посмотрев на Льдинку. Как жизнь? Давненько тебя не видел! - вдруг сорвалось с языка у Рыжака. Как не крути, а он почему то был рад, что увидел Льдинку.

0

32

Пепел увидела подходившую кошку и почувствовала
запах Речного племени -А ты кто ?-спросила Пепел
у незнакомки и перевела взгляд на Рыжака

0

33

Пепел, переносы тебе не помогут. Последнее оффициальное предупреждение. Потом - бан на день.

0

34

Тростиночка,  я не виновата ,что у меня
маленький ноут и что там маленькое поле
для писания

0

35

-А меня Пепел-вежливо поздоровалась Пепел
и встала поклонившись как подобает -В
Грозовом племени всё хорошо- ответила
Пепел

0

36

Рыжак молча смотрел. Ну, как сходили? - спросил Рыжак у Льдинки. Кот понимал, что сегодня настроен вполне дружелюбно, что с ним раньше было довольно часто. Но в последнее время, благодаря Пеплогривке он стал смотреть на мир более позитивней. Хотя сам не понимал, как такое могло произойти. А в Речное племя нужные воители? - вдруг выпалил Рыжак, и готов был убить себя за эту фразу. Зачем он это сказал? До сих пор не понял.

0

37

Звёздные Луч? - поводил ушами кот - я давно о нём не слышал... но что то вспоминается. - воитель сел, обвив хвостом лапы. Ты наверно думаешь, почему я спросил про количество воителей? Просто... просто интересно... - Рыжак не в силах был сдержать и выпалил - я вообще собирался перейти в ваше племя! Рыжак вздохнул ио пустил голову: Моя жизнь не имеет никакого смысла. Я просто живу. Я не хочу жить такой некчёмной жизнью. Мне лучше быть племенным котом, чем никчёмным и никому не нужным одиночкой! - кот закрыл глаза и отвернулся. Хотя и в племени я буду никому не нужным... - закончил в мыслях одиночка.

0

38

Рыжак замялся. С одной стороны, он хотел пойти в Речное племя. Изменить свою жизнь, так сказать... но с другой стороны - он хотел остаться таким же одиночкой... Позже - сказал наконец Рыжак - мне надо точно решить. Прямо сейчас я не могу пойти. Мне нужно время... ты же, наверно, знаешь, что принимать серьёзные решения трудно... - он слегка улыбнулся Льдинке. На самом деле на его душе сейчас бушевала буря. Он не хотел оставлять Пеплогривку одну... он хотел быть с ней. Она врятле согласиться уйти вместе с ним в племя Реки! Хотя, кто знает...

0

39

Пепел слышала весь разговор .но не чего не сказала только
произнесла -Пока Рыжак пока Льдинка до встречи-сказала
Пепел и ушла

0

40

Рыжак кивком попрощался с Пепел и вновь посмотрел на Льдинку. Хорошо, ты решай, это конечно же твое дело, я не а праве настаивать.Но когда ты решишься, приходи к скалам, ладно?Я буду ждать тебя там и ты скажешь, что надумаешь делать.... Да, конечно - слегка улыбнулся кот, но сердце его делилось на две части. Одна часть хотела пойти в Речное племя, стать не Рыжаком, а получить новое имя... но вторая часть его сердца была здесь, на территории одиночек: он родился, он выжил здесь, он обязан жить тут.... и как же Пеплогривка? Он обещал быть с ней, и она стопроцентно не пойдёт в Речное! Она не любит лесные племена, как он, и никогда не поверит в Звёздных предков! Впрочем, Рыжак тоже в них не верит... Ну ладно, мне пора.Уже довольно поздно и Вишенка возможно волнуется обо мне.Тем более..-Льдинка нервно оглянулась - Тем более, когда возможно он охотиться за мной... - попрощалась кошка. Да, пока Льдинка! - тоже попрощался Рыжак.
Кот сидел в поле некоторое время. Потом в его голову пришла безбашенная мысль. Пройдусь к Четырём Деревьям - подумал он - слухал я, там не так уж и давно была Кровавая битва... хочу посмотреть на то, что осталось после! - с этими словами Рыжак лёгким бегом понёсся к Четырём Деревьям.

Отредактировано Рыжак (06-11-2009 14:46:22)

0