Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Это поле давно заброшено Двуногими. Трава тут высокая и жёсткая. Но тут же вполне часто можно встретить полёвок и мышей. Поле прострорно, и иногда можно встретить большие камни на нём.
Тут довольно тихо. Замечательное место провождения в одиночестве и просто погулять...

0

2

Рыжак прибежал сюда. Вокруг было тихо. Он увидел большой камень, который возвышался над травой. Он помчался на него и ловким прыжком взлетел на него. После этого он сел, обвив хвостом лапы и задрал голову к небу, закрыв глаза. Ветер ерошил его шерсть, но он не обращал на окружающий его мир никакого внимания: он как будто погрузился в своебразный сон...

0

3

Кот вышел из своего раздумия и резко повернулся. Он немного обрадовался, увидев Льдинку. Он спрыгнул с камня и почтительно кивнул ей. В горы, говоришь? - поинтересовался Рыжак - с какой целью? Ах да, это же не моё дело! Извини... - он посмотрел на ученицу и начал: Знаешь, я сейчас думал о смысле жизни. Какой? Какой смысл? Никакого! Самоубийцей стать? Не для меня! - он посмотрел на небо и добавил - Льдинка, путь в горы опасен. Но у тебя всё получится. Уверен. - он посмотрел на ученицу и, наклонившись, прошептал странную для его хараткера вещь: Да прибудут с тобой Звёздные предки!
Затем кот посмотрел на небо. Он не понимал смысла своей жизни. Может быть, уйти в лесное племя? Речное, например? Но как же Пепел?

0

4

Кот вновь остался один. Он вздохнул и, взглянув в след Льдинке, запрыгнул на камень и вновь устремил взор в небо. Я не понимаю, что со мной! - шептал он - я вновь верю в Звёздных предков... я хочу изменить свою судьбу... я... хочу изменить свою жизнь, хотя никогда об этом даже не мечтал! Неужели у меня ещё всё жизнь в переди? - кот сверкнул глазами.

0

5

Всегда одинокая Пепел пришла на поле со свешанной головой и прошептала-Почему никто меня не замичает?почему
я одинока?-спросила она Звёздное племя и слизинки потекли у неё из глаз.Пепел присела на жёсткую трову
проплакалась и через слёзы слёзы начала вспоминать прошлое.Она вспомнила родителей и у неё в памяти
промелькнула ещё одна фигура,но кто это она не знала
офф: давай ты подумал что это Пестролистая по шерсти а насамом деле это пепел?

Отредактировано Пепел (04-11-2009 21:22:56)

0

6

Рыжак увидел плачащую кошку. Эй! - окликнул он её - ты что тут плачешь? Он сидел на камне, и его шерсть огненно переливалась на лучах холодного солнца. Что случилоь? И кто ы такая? От тебя пахнет... - воитель принюхался, пригнувшись - Грозовое племя! Интересно-интересно!

0

7

Пепел подпрыгнула от удевления и от испуга попятилась назад ,но потом остановилась и не
проронив не слова встала ,как вкопаная уставясь на одиночку.Слёзы у неё сами по себе
закончились и от них осталось только испуг.У Пепла свило живот от не хорошего придчувствия

Отредактировано Пепел (05-11-2009 12:38:46)

0

8

Ну что ты на меня смотришь, как на какого-то злодея?! - усмехнулся одиночка - так как тебя зовут, я спрашиваю? Воитель получше обвил хвостом лапы и устремил свой холодный взор на Грозовую кошку. Он не понимал, почему кошка так на него смотрит. Хотя, все племенные коты бывают довольно таки странные - подумал Рыжак - тем более, что я ни какой нибудь там пёс из собачьей своры, а просто одиночка...

0

9

-Я.....Пепел-прговорила она -А ты одиночка?-спросла Пепел живот у нею свило от предчувствия она
так боялась его,но через минуту береборола страх и расправила плечи и перестала пялиться на кота
-Интересно кто он и чего ему надо?-промелькнули мысли в  голове    у   Пепелинки

Отредактировано Пепел (05-11-2009 12:41:08)

0

10

Да, я одиночка, верно - слегка улыбнулся кот - Пепел, говоришь? Совпадение! Мою подругу зовут так же! Только её имя вообще Пеплогривка, но т.к. она теперь одиночка... ай, вообщем, не важно! - кот спрыгнул с камня и подошёл ближе к Пепел. Меня зовут Рыжак.

0

11

От того ,что Рыжак подошёл ближе  Пепел чучуть приброла голову.-Вобщето моё име Пепелинка,
но в племени меня так прозвали войны-сказала Пепел и добавила  - Потомучто меня не навидят
в племени

Отредактировано Пепел (05-11-2009 12:42:14)

0

12

У... ясно. Вионы...пф... - протянул задумчиво Рыжак - слушай, а ты ведь из Грозы? Вопрос на засыпку: ты знаешь Пестролистую? А то тут есть такая кошка, моя приятельница. Рыжаку стало как-то неловко, что он в последнее время так разговорчив. Раньше он не заводил друзей, а щас общаеться с первым встречным.

0

13

Пестролистую ........это пёстрая кошка?-сказала Пепел и вдруг ей в голову пришло о чём она думает уже 18 лун
-Рыжак!Пестролистая похожа на меня -накинулась она на Рыжака
офф:напиши как две капли воды плиз

0

14

Хм... - Рыжак задумался. Похоже! - промелькнуло у него, и он ответил: Да, как две капли воды похожа. Стоп... а ты часом не её сестра? А то сходство есть...

0

15

-Вот почему я тебя спросила,вот и сны мои сбылись ,та кошка которую я не вижу во сне совсем рядом.
Пестролистая моя сестра-проговорила Пепел и шок её порозил.

0

16

офф:Рыжак прости тащат родичи из компа давай завтра продолжим?восколько?пока

0

17

ОФФ: Пока
Рыжак немного не понял слова Пепел. Но промолчал. Он лишь поводил ушами и повернул голову влево, увидев какое то движение в траве. Нет, показалось - подумал кот и опять повернулся к Пепел

0

18

Пепел увидела недоумевание Рыжака и подумала-Да я слишком разговорчива севодня!Но хоть кто то меня понимает
подумала Пепел и решила рассказать Рыжаку всё-Понимаешь я когдато была одиночкой.....кстате тебе Пестролистая говорила,что она тоже одиночка?офф:напиши да в слово слово как ты рассказала)так дальше вот у меня погиббли родители и брат ,родителей убили собаки,а брат умер ещё маленьким.И теперь мне сняться сны как умирают родители и в этих снах я вижу ещё одну кошку которая похожа на меня,но её плохо видно.И щас ты спросил об Пестролистой ,чесно я её редко замечала.но не обращала внимания на её шерсть,вот а теперь ты спросил знаю ли я её и я вспомнила.что знаю и обратила внимание на шерсть ,глаза и вспомнила историю на совете про молодого котёнка которого принесли в лагерь из леса.Вот почему я тебя спросила" мы похожи?".Ты ответил да воти получилось ,что мы с ней родные сёстры-протароторила Пепел и вздохнула от усталости и счастья.В глазах её заблестели искорки от счастья

0

19

То, что она была одиночкой? Ну вроде да... - протянул Рыжак и, повернувшись, вновь запрыгнул на камень. В голове всё смешалось. Пестролистая, значит, раньше была одиночкой, Пепел тоже... Пепел и Пестролистая сёстры... вот! Разобрался! - кот опять повернулся к Пепел

0

20

У Пепла не было слов для продолжения разговора ,но она спросила
-А зачем ты спросил про Пестролистую?

0