Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Стоянка Двуногих


Стоянка Двуногих

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ОФФ: Давайте Мотылинку подождём (:
Сероглазка прилегла на мёрзлую землю, подвернув под себя лапки. Хоть она и была расслабленной, её уши были насторожены - она слушала разговор Звезды В Траве и Звёздной Пыли.
- Одиночка у устья реки? Воровать нашу дичь? И нападать на нас? Да чтобы его Звездоцап побрал! - злобно подумала Сер, и от своих мыслей даже слегка зашипела.
Но тут до её носа дошёл какой-то незнакомый запах. Она пару раз сильно втянула воздух, и запах становился сильнее. Она не знала, чей он, но он чем то был схожен с запахом Рыжака. Одиночка?! - промелькнуло в голове, и от страха похолодело.
- Звезда В Траве... - робко начала бы ученица, но тут...

0

22

Офф: тогда ждём-с... я пока отписываться не буду, ок?

0

23

Да... странно все это... ЗВТ, что все это значит? Почему он на нашей территории? Обычно одиночки выбирают Грозовые угодья. Вывод: он умеет ловить рыбу. Или же нет? Ничего не понимаю...- Мотылинка задумчиво посмотрела на Звезду в Траве. Почему наше племя вечно попадает в какие-то странные истории? - грустно отмтила она про себя и стала ждать указаний.

0

24

Офф: а теперь нападаем.
Звезда В Траве... - робко начала Сероглазка, но тут... из кустов выскочил поджарый чёрный одиночка и кинулся прямо на них. Звезда В Траве обнажила белоснежные клыки и глухо зарычала, вздыбив серебристую шерсть на загривке. Она почувствовала, как за её спиной распушились Чёрная Пыль, Мотылинка и Сероглазка. Чёрный кот присел, приготовившись к прыжку, и утробно зарычал, но зеленоглазая кошка его опередила. Она накинулась на него и повалила на землю. Но одиночка успел ударить её лапой в незащищённый живот, и серебристая кошка на миг отскочила, чтобы прийти в себя. Она занесла тяжёлую лапу и с силой ударила чужака по голове, прошипев: Это тебе за Снежную, Инея и Льдинку! Предводительница подумала, что одиночка оглушён, но он вдруг вскочил на лапы и кинулся на остальных...

0

25

Мотылинка постаралась вложить всю свою злость в этот удар. Ловко увернувшись от его когтей, она подпрыгнула, и размахнувшись ударила его лапой в бок. За Льдинку и ее родных!- стучала кровь в ее висках. У нее была врожденная ненавись ко всем одиночкам, потому что одиночка-отец бросил ее в лесу.

0

26

ОФФ: Тучегривка, мы уже на него напали =)
Одиночка, развернулся к Сероглазке, и та встала в боевую стойку, оскалив клыки. Сквозь зубы прошло сердитое шипение, в глазах заиграли недобрые нотки. Острые когти блестнула из лап ученицы. Шерсть встала дыбом, все мышцы были до боли напряжены. Я покажу этому мышиному помёту, что значит пересекать границу территории Речного племени! - злобно подумала она, не сводя очей с чёрного кота. Он был поджарым и больше оруженосца, но Сероглазку это нисколько не пугало. Она лишь свирепо махала хвостом.

0

27

Офф: Льдинка, мы помним)
Тучегривка, ок.

0

28

Кот обвёл глазами кошек. -нет я не побежу.
Вот он прыгнул на ученицу и быстро отлетел от неё оставив царапину на морде. Он ещёраз злобно оглядел их и бросился на утёк. Он бы в ярости.
- Вы не когда меня не поймаете - сказал он им в след и залез на дерево. Спрыгнув на другое он слез и бобежал к реке.
---- река---

0

29

Чёрный Луч напал на Сероглазку, прыгнув на неё. Кошечка попыталась увернуться, но одиночка оставил хорошую царапину по правой щеке. Сер отпрыгнула.
- Вы не когда меня не поймаете - сказал тот, прыгнув на дерево. Перепрыгнув на другое, он спрыгнул и убежал в сторону реки.
- Ну уж нет! - проорала в ярости Речная кошка. - Ты так просто от меня не отделаешься, мышиный помёт!
Громко зашипев, Сероглазка, забыв обо всём, со всех лап помчалась за наглым котом. Никто ей ещё не смел оставлять царапины на морде!
- Он у меня за это получит! - злобно промелькнуло в голове.

0

30

Звезда В Траве утробно зарычала и кинулась вслед за Сероглазкой и котом. - Убегаешь, жалкий трус?! - рычала предводительница. - Никто не сможет безнаказанно трогать моих соплеменников!
--------Река-----------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Стоянка Двуногих