Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Стоянка Двуногих


Стоянка Двуногих

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

...

0

2

Звезда В Траве первая прибежала к месту, где был раньше мост Двуногих, но теперь они отгрохали стоянку. - Вечно они не могут уняться, - подумала она. - Всё строят что-то и строят. Зачем им это надо? Всё равно рано или поздно приедут сюда со своими чудищами и всё сломают, чтобы снова что-то построить. Да уж, Двуногие - странные существа, да к тому же совершенно непрактичные... Она вздохнула, открыла пасть и принюхалась. В ноздри сразу ударил сильный и противный запах Двуногих и их чудищ, и различить запах барсука в таком смраде было практически невозможно, здесь было гораздо хуже и опаснее, чем в глубине территории - возле устья реки. Но ЗВТ знала, что они с Пышнобоком должны обойти каждый клочок территории и тщательно всё проверить. Она ещё раз принюхалась, а затем сказала: Думаю, барсуки не относятся к Двуногим лучше, чем мы. Они ведь на них охотятся, значит, около стоянки Двуногих барсуки вряд ли сделают своё логово... Она задумчиво посмотрела на Пышнобока.

0

3

- Получается, земля должна быть мягкая! Где на нашей территории почва достаточно мягка? - Песчанный овраг, - прошептала Звезда В Траве. - Там земля достаточно мягкая, ведь вместо земли - песок! Ещё можно посмотреть в берёзовой роще и обрыве возле лагеря... Но... Она задумалась. - Ведь в песчанном овраге тренируются ученики, и если там поселится барсук, то это уже не будет безопасно! Мы должны убедиться, что там барсуков нет, хотя... Мы же были там недавно... Никаких странных запахов я не почувствовала... Барсучонка наши ученицы вытащили из реки, значит, их логово должно было находиться рядом с рекой... Но в устье реки было тихо и мирно... Но нужно, мне кажется, осмотреть саму реку. У реки земля довольно мягкая, может, барсуки обосновались там? Она посмотрела на Пышнобока. - У тебя будут ещё какие-нибудь предложения?

0

4

------Река--------

0

5

<===Главная поляна
Вишенка вышла на открытую местность и аккуратно пошла вперёд.Она пошевелила ушами и принюхалась.Ничего незнакомого не было,кроме запаха Двуногих и их чудищ.Кошка как бы прокрадывалась вперёд осматривая всё вокруг.Затем она выпрямилась и поманила хвостом Льдинку.Надеюсь ты понимаешь,как тут опасно,поэтому нужно всегда быть начеку.Кошечка заметила ровную поверхность Гремящей Тропы,или во всяком случае что-то похожее на неё.Ну чтож,давай,атакуй меня.-улыбнулась рыжая кошка.

0

6

Вишенка увиделакак Льдинка уже во всю пыталась её атаковать,но та ловко увернулась и сказала:Льдинка,то что ты сейчас показала,хорошо,да не очень.Вот что ты будешь делать если на лагерь нападут.Ты точно так же свалишься?Так что давай соберись с мыслями и атакуй!Кошке главное было вначале накричать на ученицу,а потом как всем известно-ученик сам покажет на что он способен.Поэтому Вишенка стояла дожидаясь действий своей ученицы.

0

7

Не знав как ей поступить,она попыталась отпрыгнуть,но не успела.Вишенка почувствовала на себе лапы Льдинки и повалилась на землю.Встав и отряхнувшись она сказала:Молодец.Я не ожидала от тебя такого!Ты очень ловкая.Ну а теперь давай я научу тебя защите.Сейчас правда темно,но заниматься под звёздным небом-это красота.Итак,встань в боевую стойку,затем я наброшусь нв тебя,а ты тем временем попытайся увернуться.Если не успеешь то тогда набросься на меня.Но только не сильно,а то кто тебя тогда учить быдет?-улыбнулась она.

0

8

Вишенка видела всю напряженность Льдинки и просто села на землю.Увидев непонимающие глаза своей ученицы кошечка принялась умываться.Во всяком случае так подумали бы многие.Внезапно кошка рванулась с места перелетела через ученицу и оказалась далёко позади неё.Запомни.Если кот или кошка стоит вот так как кажется неподвижно-жди подвоха!Вишенка накинулась на Льдинку думая только об одном.Успей,Льдинка.Успей!!!

0

9

Вишенка посмотрела на Льдинку.Эй.Не переживай.Давай попробуем ещё раз.Скоро станет светло и у тебя будет прилив бодрости.Зато подумай после того как следует ты научишься защищаться,мы пойдем погуляем по окрестностям-а это-очень захватывающе.Так что вставай.Кошка встала в боевую стойку ожидая ответа ученицы.

0

10

Вишенка внимательно посмотрела на свою ученицу и стремглав бросилась к ней.На какой-то момент ей показалось что Льдинка не успеет защититься,так как скорость рыжей кошечки была высока.Льдинка,не подведи ни меня,ни себя!

0

11

Увидев что Льдинка увернулась Вишенка остановилась,затем пробежала ещё немного уларила лапами по дереву и перепрыгнула через свою спину и мгновенно набросилась на свою ученицу.

0

12

Вишенка почувствовав плечо своей ученицы едва не упала на землю.Она встала отряхнулась и сказала:Льдинка,я бы никогда в жизни не подставила бы плечо на несущегося кота или кошку.Но ты молодец,от страха у тебя получилось защититься.Давай попробуем ещё раз!Кошка встала в боевую стойку и вновь набросилась на Льдинку.

+1

13

Вишенка остановилась вся измученная и уставшая.Льдинка,ты молодец.Но знай самая лучшая защита-это нападение!Ни в коем случае не защищайся от кота,который даже чуть больше тебя,даже если ты отскочишь он сможет быстро развернуться и ударить.Ну а теперь давай походим по окрестностям,мы прозанимались весь день,и теперь нужно прогуляться и подышать воздухом.

0

14

Ну чтож,тогда пошли прогуляемся.Вишенка повела Льдинку по тропам сделанными Двуногими.Затем она пролезла под кустом и показала Льдинке яму.Вот смотри,в этой яме раньше жили бырсуки, а потом и лисы.Хорошенько запомни этот запах.А вот под тем деревом есть небольшое углубление.В конце Сезона Голых Деревьев,здесь появляются растения с белоснежными крышечками.Целители иногда используют их при лечении больных.Затем кошечка повела её к знакомому месту,где они проходили,когда шли на Стоянку.Она вырыла углубление и показала Льдинке мышь.По бокам этих троп,в этот Сезон,многие мыши пытаются спрятаться в землю,но они погибают от холода.Так что если нужна дичь,прямикоим беги сюда.Хорошенько принюхайся чтобы запомнить этот запах.После прогулки по Стоянке Вишенка повела Льдинку в лес.
===>Лес

0

15

Сер прибежала сюда и села, обвив хвостом лапки. Земля была холодная, и ученица по началу вздрогнула. Взглянув на Звезду В Траве, в глазах кошечки мелькнуло любопытство. Что мы будем делать? Тренироваться, охотиться... или какое-то собрание? - дёрнув ухом, спросила Сероглазка у наставницы. А может быть, это то самое испытание, которое мне хотела устроить Звезда В Траве? Проверить мои навыки? - промелькнуло в голове, и от такой мысли у Сер даже лапы зачесались от любопытства и нетерпения.

0

16

- Что мы будем делать? Тренироваться, охотиться... или какое-то собрание? - Скорее, собрание, - повела усами Звезда В Траве. - Чёрная Пыль и Мотылинка должны подойти сюда и сообщить, увидели ли они какие-нибудь следы нашего одиночки или нет... Надеюсь, ты не забыла, что мы всё ещё должны его выслеживать? Она села на снег, обвив лапы хвостом. - Интересно, нашли ли они что-нибудь? Ведь если судить по рассказам Льдинки, это может быть очень опасный одиночка. Мы должны выследить его, напасть и прогнать... Она встала, потянулась и лизнула грудку. - Здесь дичи особо не половишь, - заключила предводительница. - Её всю распугали Двуногие со своими чудищами... Но можно устроить испытание на знание боевых приёмов... Она внимательно посмотрела на Сероглазку, а потом не дав ей опомниться, кинулась вперёд и ударила передними лапами в грудь.

0

17

Чёрная Пыль и Мотылинка должны подойти сюда и сообщить, увидели ли они какие-нибудь следы нашего одиночки или нет... Надеюсь, ты не забыла, что мы всё ещё должны его выслеживать? - сказала Звезда В Траве, и Сероглазка кивнула.
- Я, если честно, слегка забыла про это, - промелькнуло в голове. - По крайней мере, я теперь помню.
- Но можно устроить испытание на знание боевых приёмов... - протянула наставница, и Сер только задумалась над этими словами, как предводительница толкнула лапами в грудку ученицы.
- Ой! - в пол-голоса сказала Сер и уже начала падать, как вроде бы удержалась на лапах. Почувствовав твёрдость под лапами, кошечка отпрыгнула и встала в боевую стойку, следя за следующими действиями кошки.
- Нужно попробовать запрыгнуть на спину, или нырнуть под живот. А можно стоять обороной, таким образом уворачиваясь от Звезды В Траве, а в нужный момент - напать, - виляя хвостом, размышляла кошечка.

0

18

=>Устье реки
Черная Пыль вместе с Мотылинкой подошли к Звезде в Траве. И сказали: -Звезда в Траве мы нашли нескольк следов у реки и у устья. И еще там все время пахло земляникой. Черная Пыль сел и стал ждать следуешего приказа.
офф:Может у него будет пещера с кучей земляники просто щас не сезон вроде.

0

19

Кошка краем глаза заметила подходящего Чёрного Пыль, а вместе с ним шла Мотылинка. Сер слегка расслабилась и повернулась к пришедщим.
-Звезда в Траве мы нашли нескольк следов у реки и у устья. И еще там все время пахло земляникой. - доложил Чёрная Пыль, и ученица задумалась.
- Это плохо. Значит, нельзя и близко подходить к устью реки, - размышляла кошечка, - Надеюсь, что он уйдёт с нашей территории. Хотя... если бы была тут Искорка, она наверно бы задумала выследить одиночку, и самим прогнать его! Хотя, я незнаю... я не могу думать, как она... Великие Звёздные предки, когда же она вернётся...?

0

20

- Звезда в Траве мы нашли нескольк следов у реки и у устья. И еще там все время пахло земляникой. - Хорошо, - настороженно кивнула Звезда В Траве. - Ты молодец, Сероглазка, но мы продолжим в другой раз... Серебристая кошка повернулась к Чёрной Пыли и Мотылинке. - Сейчас вроде не сезон для земляники... Странно как-то... Она вздохнула и принюхалась. - Надеюсь, Льдинка не выйдет из лагеря, пока он на нашей территории, даже вместе с Тучегривкой... Снежная была отличной воительницей, а этот одиночка всё равно её убил... - Значит, одиночка был у устья реки, - подытожила ЗВТ. - Мог воровать нашу рыбу или... выслеживать кого-то... Она снова принюхалась. Странный запах, который казался ей поначалу совсем слабым, стал вдруг сильнее. - Очень похоже на запах кота, не живущего в племени, - подумала серебристая кошка, хотя ещё не видела обладателя этого запаха.
Офф: Ждём Мотылинку и нападаем? Типа он шёл по вашему следу, надеясь, что вы приведёте его к Льдинке?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Стоянка Двуногих