Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчаный овражек


Песчаный овражек

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Сероглазка заметила, что Искорка ослабела. Да и сама Сероглазка тоже еле стояла на лапах. Единственное, что она помнила: так это ту страшную Кровавую битву, в которой она потеряла одну жизнь, и странным образом воскресла. Она помнила, как надо было быстро реагировать в драке, как страх обуял её, когда её прижимал к земле воин, а она не могла высвободиться... Сероглазка вошла в глубокие раздумья, позабыв о том, что щас идёт тренировочная битва...

0

62

Искорка увидела, что Сероглазка призадумалась, и решила воспользоваться этим. Решительно поднявшись, она бросила затуманенный азартом взгляд на свою противницу, и, в миг сорвавшись с места, набросилась на нее. Искорка была ослаблена, но она старалась быть как можно ловчее и молнеиносней. Проскользнув под белым брюшком Сероглазки, она провела по нему передними лапами, а затем толкнула задними, чтобы юная кошечка упала. Но вдруг кто-то пробежал около валяющейся на земле Искорки, и поднявшаяся туча песка осела ей в глаза. Они стали бешенно слезиться, Искорка поднялась и стала в суматохе трясти головой и часто-часто моргать. Лисий помет! выругалась она, растирая лапами свою мордочку. Она стала уже совсем грязная и спутанная.

0

63

То, что Сероглазка задумалась - это было её ошибкой. Искорка "пролетела" под Сероглазкой, и та лишь упала. Ойф! - буркнула она и встала, отряхнувшись от пыли. Затем она резко повернулась к Искорке, встав в боевую стойку. Та умывалась от пыли, которая осела той на глаза. Воспользоваться этим или нет? - подумала Сероглазка. С одной стороны, она могла спокойно прыгнуть и прижать ту к земле, но с другой это было нечестно. Что-ж, не буду этого делать - подумала кошечка.

0

64

Сероглазка вдруг заметила, что Пышнобок сказал прекратить тренировочную битву. Фуф! - вздохнула кошечка и стала быстро-быстро вылизывать себя от пыли и грязи. Ты молодец, Искорка! - не прекращая своего занятия, сказала Сероглазка - я тоже так хочу драться! - тут кошечка подняла глаза на Пышнобока и спросила: Пышнобок, можно нам с Искоркой потом пойти погулять по территории? Ну пожалуйста!

0

65

Наконец, Искорка закончила вытряхивать из себя песок. Громко чихнув, она, наконец, снова прозрела и повернулась на наставника. - Довольно! Вы обе показали себя с лучшей стороны! юная ученица прямо засветилась от гордости. Она распушила свою спутанную, испачканную в песке шерстку, задрала голову и высоко подняла хвост. Мы очень старались! мяукнула она. Ну как? Стоять-то сможешь? услышала она. Конечно! Искри демонстративно подпрыгнула, правда, после приземления ее лапы разъехались, и она опять упала. Ну, прыгать может и не могу, а стоять - запросто! кошечка хихикнула и попробовала встать. Теперь она стояла тверже - лапы немного привыкли. Пышнобок! А можно мы с Сероглазкой немного погуляем? На обратном пути мы обязательно принесем много рыбы! Сезон Голых Деревьев не за горами. Как бы я хотела посмотреть на белый снежок! А если будет много дичи, то смотреть на него будет еще приятней! Ну пожалууйста! Пожалуйста-пожалуйста-пожаааалуйста! Искри сделала попрошайнический, милый взгляд и посмотрела прямо в глаза своему наставнику.

0

66

Искорка издала восхищенный визг, посмотрела на Сероглазку и выпалила: Пошли к реке! Я бы не отказалась немного половить рыбок! кошечка подбежала к стене оврага, и, с небольшим трудом забравшись по ней наверх, стала себя поспешно вылизывать, ожидая подругу. Ее шерсть постепенно становилась чище. Песочный налет остался, но лишь частично. Надо будет искупаться в реке. Пожалуй, последний раз за год! решила ученица, невольно вздрогнув от предвкушения ледянющей воды.

0

67

Сероглазка посмотрела на ЗВТ. Та ещё не ответила. Надеюсь, ты разрешаешь - робко сказала ученица и, слегка улыбнувшись, побежала к Искорке. Затем она залезла и села рядом с ней, ожидая следующих действий подруги.

0

68

Пошли на Реку! Давай наперегонки! выпалила кошечка и тут же сорвалась с места. Прохладный ветерок приятно ерошил ее шерстку, а лапы уже почти не болели. Судя по всему, они начали разрабатываться. Я становлюсь выносливее! мысленно обрадовалась она и помчалась вперед, к речке. Вот, песчаный овражек остался позади. Кошечка обернулась, и, убедившись, что Сероглазка поспевает за ней, чуть прибавила в беге. Ловко огибая деревья, она становилась все ближе к цели.
===>Река

0

69

Сероглазка помчалась за Искоркой, пытаясь догнать её. Вокруг мелькали деревья, ветер свистел в ушах. Но оруженосец лишь мчалась всё быстрее и быстрее...

0

70

- Конечно, я разрешаю, Пышнобок, - сказала Звезда В Траве. - Они обе хорошо потрудились. Мы с тобой отлично их подготовили, что скажешь? Она внимательно посмотрела на воителя и вдруг хлопнула себя хвостом по лбу. - Великие Звёздные предки, до чего же я стала забывчивая! - она улыбнулась, гордясь своей ученицей и двоюродной племянницей. - Я же просила тебя взять небольшой отряд и отправиться в патруль по территории, чтобы убедиться, что на нашей территории нет свежих следов барсука... Она помолчала и посмотрела вдаль, туда, где скрылись ученицы. - Ты, наверное, хотел взять с собой Искорку, - медленно протянула серебристая кошка. - Но она хорошо потрудилась и теперь имеет право на законный отдых. - Сначала надо разыскать мою новую глашатую, Снежную Метель, - зеленоглазая кошка огляделась вокруг. - Никогда не думала, что Снежная Метель будет моей глашатой... Раньше, когда мы были ученицами, она всегда была лидером, а я - её помощницей... Что ж, времена меняются. - Пышнобок, тогда я сама поведу этот отряд. Пойдёшь со мной? Предводительница внимательно посмотрела на воителя.

0

71

--------Устье реки----------

0

72

Лед, офф: что с тобой?эээ... неужели тебе нравится Мотылинка??

Мотылинка прибежала в овражек. Лед уже был там, и ка не странно уже прилизанный. Однако...- подумала Мотылинка и спросила: Что у нас сегодня по плану? Ты сказал, что будешь смотреть на мои умения? Тут она еле заметно улыбнулась. Как в первы раз...Видкли бы меня Искорка и Хвост...

0

73

Да. Это я умею. Мотылинка ободряюще посмотрела на Льда. Она поняла- он просто волнуется! От этого ей сразу полегчало. Со всеми так бывает. Ну ничего. Это пройдет. А он вроде не плохой наставник, сразу начал с главного..

0

74

Хорошо, идем! Я думаю именно сейчас племени свежая дичь не помешает. Ну, вот и хорошо. Он привыкает, это хороший знак.--- за Льдом в лес

0

75

--- с главной поляны

Мотылинка неспеша прибежала сюда. Обернувшись она крикнула Льду: Ну и что будем делать? У нее было сегодня очень хорошее настроение, так что даже ответ вроде "Мы идем в горы, прямо сейчас без промедления" не смог бы ее расстроить. Она была полностью нацелена на тренировку.

0

76

Какой-то он сегодня задумчивый... Что случилось?- недоумевала Мотылинка, глядя на наставника, который похоже был где-то далеко в своих мыслях, и не собирался оттуда возвращаться. Ладно, быть может, это на него так утро действует? Так что будем делать?0 переспросила она.

0

77

Офф. Лед ты не написал, что ответил. Ты написал, что подумал, что мы будем делать.

0

78

Луч прибежал на поляну. Твоё первое задание. Укусить меня за хвост. ну чтож начнём
Котенок присел и вопросительно посмотрел на наставника желтыми глазами. Зачем? Он и правдо не понимал, зачем ему это делать надо. Ну раз ты так желаешь. Луч подошел к наставнику и сильно укусил его за хвост.

0

79

Яркий послушно побежал за наставником.
----------роща

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчаный овражек