Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчаный овражек


Песчаный овражек

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

...

0

2

Звезда В Траве первая прибежала к песчаному овражку, где обычно проходили тренировки. Она села, обернув лапки хвостом, и стала ждать Сероглазку. И из голову всё никак не шло страшное пророчество про Кровь и Сердце Реки. - Великие Звёздные предки! - взмолилась она. - Пошлите мне какой-нибудь знак! Она пару раз осторожно лизнула грудку и подняла глаза к небу. Тут ей вспомнились Небосклон и Хрустальная Звезда. - Они так и пропали без вести, - вздохнула про себя Трави. - Я тогда тоже пропала, а когда вернулась, моё глашатайское, да и предводительское, места были уже заняты... Она вздохнула ещё раз. - Новая глашатая сразу невзлюбила меня, как и я её. Но вот Радужная Звезда мне сразу понравилась... Так неудобно было, что я на неё накричала... Я пыталась её спасти... Но у меня ничего не вышла... Да, целительница из меня никудышная... Вот если бы рядом были Небосклон или Белоснежка... - Ты никогда бы и не стала предводительницей, - шепнул предательский внутренний голос. - И племя бы погрязло в бедах... А то смотри, какой при тебе подъём... куча учеников, сильные и смелые воители, могущество племени расцвело, как никогда!

0

3

Сероглазка прыгнул в овражек и отряхнулась. Кошечка села на землю и, поводив ушами, обвила хвостом свои лапки. После этого она устремила свои глаза и протороторила Звезде В Траве: А что мы будем сегодня делать? Учиться боевым приёмам? Защите? Ура! - кошечка подпрыгнула от радости и опять села. В её глазах блестели озорные искорки. Серые очи горели жизнью и радостью.

0

4

- Да ты меня без особых усилий повалишь! - добродушно усмехнулась Звезда В Траве. - Помнишь, как ты отделала того Кровавого воина, который пытался на тебя напасть? Тогда я сразу распознала в тебе свою будущую ученицу! И ведь не ошиблась, ты и вправду очень талантлива! Она улыбнулась, и её изумрудные глаза блестнули лукавым огоньком. - Ну, что ж. Начнём с того, с чего обычно начинают в подобных ситуациях. Представь, что я - не твоя наставница, Звезда В Траве, а воительница вражеского племени, которая вторглась в твой лагерь. Представила? Тогда нападай на меня! - Сейчас она действительно покажет, чего стоит! - подумала предводительница и напряглась, готовясь к броску ученицы. Она знала, что Сероглазка - уже не маленький котёнок и раз так хорошо справилась с Кровавым воином, пусть и раненым, то не стоит расслабляться.

0

5

У Сероглазки немного дрогнули уши. Она хотела, очень хотела показать, что действительно хорошо атакует, но справится ли она со здоровой наставницей, которая готова к атаке. Итак, надо представить, что это... любой Кровавый воин! - у кошки сверкнули глаза. Она напружинила лапы и помчалась на наставницу. В нескольоких шагах она прыгнула в воздух, но тут же применила обманный манёвр: она резко ушла в левую сторону сбоку от ЗВТ. Затем она сильно пнула свою наставницу лапами в бок, чтобы та свалилась на землю.

0

6

- Ты молодец, - кивнула Звезда В Траве и даже качнулась, чтобы сделать вид, будто падает, но вдруг... устояла. - Первая атака действительно прошла очень удачно! Она ласково улыбнулась ученице и невольно подумала: Если бы на моём месте была бы какая-нибудь тонкая и изящная кошечка, она бы мигом свалилась. - Теперь я хочу рассказать тебе о нескольких основных правилах ведения боя, - сказала серебристая кошка, потирая лапой ушибленный бок. - Первое правило. Никогда не подставляй врагам незащищённые нос или живот. Это самые нежные места. Но сама пытайся ударить как раз в них. Второе правило. Никогда не поворачивайся к своему врагу спиной, даже если он уже почти бездыханный лежит на земле. От врага можно ожидать всего, что угодно. И отсюда же вытекает третье правило - никогда не расслабляйся, даже если ты думаешь, что противник уже мёртв или не в силах продолжать бой. Некоторые коты очень хитры, а много славных воителей погибло от того, что они забыли про последнее правило. Она замолчала и посмотрела на ученицу. - Посмотрим, как у тебя с реакцией, - подумала предводительница. - Ярозвёздая первым делом проверяла именно реакцию у своих новых учеников. И она без предупреждения вскочила и ударила Сероглазку лапой в грудь.

0

7

Сероглазка выслушала слова Звезды В Траве. Но та вдруг резко стукнула кошечку в грудку. Сероглазая кошечка сразу отскочила после удара. Она встала в какую-то боевую стойку: лапы напряжены, глаза сверкали. Что она этим хотела проверить? - думала кошечка, не сводя глаз с наставницы.

0

8

<=Река
Вишенка с тревогой посмотрела на свою ученицу и предводительницу.Льдинка.Почему ты не сказала,что со мной,а то сейчас будут сыпаться вопросы.Хотя посмотрим.Воительница крепко зацепилась когтями в землю,как будто хотела напасть на кого-то,но она так сделала просто от страха перед предводительницей.

0

9

Кошка протиснулась через заросли.Уже вечерело. Она подошла к Пышнобоку и спросила его:   Привет, Пышнобок! Что случилось? Я не навязываюсь...просто когда я заходила к ученикам ты...ты был чем-то напуган...надеюсь, это не очень серьёзно..?И кстати...где Искринка?В глазах Гладкогривки засияли искорки тревоги и любопытства.Столько новых событий за этот день...Как же я  устала...Сейчас узнаю в чем дело, и сразу в лагерь...к себе в палату..ммм..на подстилку мха..Её размышления прервал голос Звезды в Траве, занимающейся с учениками...

Отредактировано Гладкогривка (26-10-2009 16:24:58)

0

10

- Ты молодец, Сероглазка, - кивнула Звезда В Траве. - У тебя хорошая реакция. Тут она увидела Льдинку с Вишенкой, а потом и Пышнобока с Гладкогривкой. - А зачем вам в горы? - как-то холодно и резко спросила предводительница, глядя на наставницу с ученицей. - Однажды Серебряная Капля уже отправлялась в горы и чуть не пропала там. Пока вы не назовёте мне чёткой причины, вас никуда не отпущу. Сейчас племени как никогда нужны здоровые молодые воины. Сказав так, она перевела взгляд на Пышнобока и почему-то вспомнила Духа. Её друг и глашатай куда-то пропал, но Пышнобок мог бы занять его место... - Интересно, а где же всё-так Дух? - промелькнула мысль у предводительницы. - Может, Белоснежка получала насчёт него какие-нибудь сны? - Да, я знаю об истории с барсучонком, - сказала ЗВТ. - Я сама помогала ученицам вытащить его на берег. А насчёт его мамаши ты можешь быть прав. Усиль патрули и обойди территорию. Проверь её на наличие каких-либо следов барсуков. Потом она снова повернулась к Вишенке и Льдинке. - Так зачем же вы идёте в горы? - спросила она.

0

11

Кошка кивнула предводительнице, что поняла её слава насчёт реакции. Сюда должна придти Искорка? Сейчас? - кошечка немного обрадовалась. И тут она повернулась к Льдинке и, не скрывая своего любопытства, начала тароторить: А зачем вы идёте в горы? Что-нибудь нужно? А почему?... - но тут кошка замолкла, т.к. поняла, что задаёт слишком много вопросов.

0

12

Гладкогривка услышала слова Звезды В Траве. Барсуки? Идти в горы? Прекрасно... Гладкогривка решила, что не имеет отношение к происходящему...Она решила что, не пойдёт в горы(если разрешит ЗВТ) не отправится на поиски приключений..О чем я думаю?...Пойду отнесу птицу в лагерь и пойду спать...*зевнула*

0

13

Сероглазка внимательно слушала слова Льдинки, хотя это не было её делом. Возьмите меня, я тоже хочу с Вами пойти! - чуть ли не выкрикнула кошечка, но промолчала. Интересно, а что за кот? - стала размышлять кошечка. Она аккуратно села, обвила хвостом лапки стала языком приглаживать грудку. Пророчества всякие, я хочу пойти с ними... но ЗВТ сто процентов не разрешит! Я уверена! - горечно вздохнула кошка.

0

14

Сероглазка....я тоже хочу идти с ними!Почему Гладкогривка сказала это....Сероглазка же ничего не говорила это вслух...!Это весьма странно...пойду ка я....переутомилась я по-моему...Гладкогривка видела, как Сероглазка смотрела на нее  странным взглядом...

Отредактировано Гладкогривка (26-10-2009 19:59:19)

0

15

- Если для тебя действительно это важно... - протянула Звезда В Траве. - Тогда идите. Надеюсь, вы вернётесь целыми и невредимыми. И да хранят вас Звёздные предки... Она кивнула двум кошкам и перевела взгляд на Сероглазку. Она просто шерстью чувствовала, что ученица рвётся идти с ними. - Но я не могу её пустить, - подумала серебристая кошка. - Она, конечно, очень талантливая ученица, но я не могу её пустить... Она всё-таки моя ученица. И если она так хочет идти, значит, я - плохая наставница? Да нет, вроде не должна быть... Она посмотрела на ученицу. - Вечно все вокруг меня получают какие-нибудь пророчества, ищут приключений на свою голову и всё такое. Но я, как предводительница, должна заботиться о безопасности своего племени... Пусть идут те, которым нужно. Не за чем маршировать туда целым племенем. Как бы грустно это ни звучало, но чем больше нас туда пойдёт, тем у больших котов будет шанс погибнуть или пропасть без вести... - Ты хочешь пойти с ними? - задумчиво спросила она Сероглазку, сверкая тёмными глазами.

0

16

Я хочу...идти...идти с ними!-вдруг выпалила Гладкогривка....Что же я говорю....!

Отредактировано Гладкогривка (26-10-2009 19:58:13)

0

17

Мда...видимо меня тут никто не слышит!Пойду ка я всё таки...подумала Гладкогривка и отправилась, наконец, в лагерь...===>Главная поляна

Отредактировано Гладкогривка (26-10-2009 20:04:28)

0

18

Сероглазка о чём то задумалась. И тут её спросила ЗВТ о том, не хочет ли та пойти с Льдинкой и Вишенкой. Я, конечно, хотела бы - медленно ночала кошка - но незнаю... как то с одной стороны - хочется чего-то интересного, типо похода в горы... но с другой стороны интуиция подсказывает, что лучше не надо... - кошка посмотрела на землю и подняла глаза на наставницу. Теперь глаза горели весёлый взглядом: Мы продолжим тренировку?

0

19

- Мы будем всегда помнить о тебе, Льдинка, - кивнула Звезда В Траве. - И помни, что ты всегда желанный гость в Речном племени, и мы всегда с радостью примем тебя, если ты решишь вернуться назад... Она кивнула белой ученице и повернулась к её наставнице: Береги её, Вишенка. И себя береги... Она кивнула кошкам и повернулась к Сероглазке. - Она очень хочет пойти, - подумала кошка. - Как странно... С одной стороны, мне не хочется её отпускать, но с другой... Нет, я уже решила. В конце концов, отпущу ещё и Сероглазку, кто-нибудь ещё прибьётся. А потом ещё и ещё. А целому племени там в любом случае делать нечего. - Да, пожалуй, продолжим, - кивнула серебристая кошка и без предупреждения кинулась на свою ученицу, сбив её с лап и прижав к земле. - Теперь я хочу научить тебя защищаться... Если противник на тебя накинулся, как я сейчас, старайся не подставлять ему... что? Она посмотрела на ученицу, ожидая ответа на вопрос, но всё ещё крепко прижимая её к земле.

0

20

Вишенка с облегчением посмотрела на Льднку и на свою предводительницу.Спасибо Звезда В Траве.Надеюсь наш поход в горы не будет напрасным.Я обещаю что мы вернёмся целыми и невридимыми.Она оьернулась к Льдинке и сказала:Льдинка,но к сожалению сейчас мы не можем идти.Ты должна расслабиться и отдохнуть.Пойдем,я отведу тебя в палатку оруженосцев.
=>Пещера оруженосцев

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчаный овражек