Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчаный овражек


Песчаный овражек

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Кошка подошла и посмотрела на кучки которые разложила Светлянка.
Умница ты все сделала правельно. Хм... ЧТобы тебе еще дать? Знаешь как выглядят дубовые листья? Можешь набрать самых лучших? Они растут гдето неподалёку. Сможешь?
Обратилась к кошечке целительница.
Кстати это Кошачья мята она от зелёного кашля. Это - она указала на ягоды. - Можжевельник от болей в желудке и облегчения дыхания. Это Лаванда от жара. А это Корень Лапуха от крысиных укусов и восполённых ран.

Отредактировано Трилистница (03-11-2009 17:57:40)

0

42

Мышь обьясни сестре для чего дубовые листья, как они выглядят и где их лучше искать. - она повернулась к ученице и ждала ответа.

0

43

- Целительница не должна грубить другим котам! Она это единственная опора для племени!
А на счёт Смерть-Ягод... Я тебе не рассказывала раньше но их применяют целители племени теней чтобы убить смертельно больных котов, у которых не шансов. Но мы их не используем поэтому лучше подкопать корни, чтобы куст высох.

-Ты просто её плохо знаешь!когда Светлянка начала упрашивать поучиться  у наставницы Мыши,её котльнула ревность.Она обиженно развернулась и найтя ветку начала полосовать её когтями представляя что пред ней сестра.Если она думает что я не получила авторитет в глазах моплеменников,то глубоко заблуждается!ТО что я целиельница уже делает свою работу!
Она посмотрела на наставница сказала ей объяснить она кортко ответила и вернулась к своей палке:
-На дубах.Это недалеко отсюда!Видит вон там огромное толстое дерево?Это и есть дуб.Листья бери большие.Высохшие тоже можно!она встала и побежав в лес крикнула по дороге:-Я за ноготками и тысячилетником!когда кошка набрела на кустик тысячилетника она откусила парочку стеблей,но её едва не вытошнило.Недаром его использовали для того чтобы отчистить желудок.Она отнесла тысячилетник и бросила перед лапами наставницы,а затем ничего не сказав убежала за ноготками.Тут то она и повозилась...Когда она нашла и собрала нужное кол-во она села под деревом и не торопилась идти обратно.

Отредактировано Мышь (03-11-2009 18:04:34)

0

44

Так! Мышь! Не груби! Светлянка. Ты поняла что это за дерево? Оно большое и листья у него тольшие и извилистые не ошибёшся. Иди.Затем Мышь начала бегать туда сюда. А когда убежала за ноготками её долго не было.
МЫШЬ! - очень громко крикнула Трилистница. - Если ты не вернёшься сейчас. У нас не будет времени на тренировку.

0

45

МЫШЬ! - очень громко крикнула Трилистница. - Если ты не вернёшься сейчас. У нас не будет времени на тренировку.
Кошка облизала лапку и набрав полный рот ноготков неторопливо пошла к оврагу.-Да тут я,тут.она села и начала перебирать листочки отбрасывая плохие в сторону.Достаточно большое кол-во ноготков лежало перед Мышью.Нувсё!Больше мы не утащим!Если не сбегать в лагерь и не найти свободного оруженосца...Только кто согласиться?патрули уже наверное вышли.Кошка держала ушки в остро и услышала в траве шорох мышки.Ням!она бросилась в кусты и мышь даже пискнуть не успела когда кошечка ловко укусом в шею прикончила её.Звёздное племя спасибо за добрую охоту.-безмолвно поблагодарила предков-воителей Мышь и забрасала мышку землёй чтобы забрать на обратном пути.Когда она вернулась сразу же приняла боевую стойку изящно меняя позицию.Ещё сама Пятнистая Звезда,с которой она не раз встречалась во снах говорила -
Мы умны.
Мы грациозны.
Мы сильны.
Мы - Речное племя.Кошка до сих пор хранила и хранит эти слова в памяти и никогда не забудет.
Офф:Светлянка,имена пишутся с большой буквы.Такое ощушение что ты своей дичи это говоришь.

0

46

Когда Мышь прибежала Трилистница смерила её подозрительным взгядом. Кошка догадывалась почему её учениуа так долго ходила за ноготками.
Затем  она немного поохотилась.
Ты отлично охотишься Мышь. - сказала целительница. - А теперь давай займёмся тренировкой?!

0

47

- А теперь давай займёмся тренировкой?!
С этого бы и начали!
-А что будет делать Светлянка?кошечка указала своим гладким хвостом на сестру.

0

48

Трилистница смерела подозрительным взглядом Мышь но ответила.
- Светлянка уже почти воин так что она может нам в чём то помочь. И запомни главное Мышь. Целители обучаются воинскому исскувсву только для защиты своей жизни, а не для того чтобы принимать участие в драках.- серьёзно сказала Трилистница. Она вспомнила как со злости напала на Белоснежку используя приём которому она её обучила.

0

49

- Светлянка уже почти воин так что она может нам в чём то помочь. И запомни главное Мышь. Целители обучаются воинскому исскувсву только для защиты своей жизни, а не для того чтобы принимать участие в драках
-Я знаю.
Кошка обиженно фыркнула,но ничего не сказала.Мне тоже 11 лун!И вообще когда мы рождались я появилась на свет первая,так что я на пару секунд старше!Кошечка пряняла боевую стойку и посмотрела на Светлянку,но что за чувство повилось у неё в глазах разобрать не удалось,т.к. оно сразу же исчезло.

0

50

Так давай начнём. Думаю тебе понравиться такаой приём. Он называется Прочёс Живота. Смотри.
Кошка посмотрела на невидимого врага затем она побежала и вместо того чтобы прыгнуть она какбы упала и проехалась по земле на спине с выпущенными когтями.
Таким приёмом можно воспользоваться если противник больше тебя по размерам. Попробуй ты.
Трилистница встала и ждала пока ученица нападёт.
Офф: Напиши что я подпрыгну. плиз! =)

0

51

Она проехалась между ног кошки.Мышь не выпускала когти и как следует полоснула противницу по мягкому брюху.По крайней мере попыталась...Наставница подпрыгнула,но Мышь не из тех кто легко здаётся!Она пробежала мимо Светлянки нарочно обдав её бурей песка и поскакала дальше за противницей.Она догнала её и лапами всхватила за заднюю лапу Трилистницы.Но она вырвалась обдав кошечку бурей песка.Мышь забыв обо всём вытрясла из шкурки песок и начала смотреть на целительницу.-Я так понимаю нам нельзя использавать в любом случае даже при смертельой опасности смертельный укус?

0

52

Кошка встала и отряхнулась.
Смертельный укус это нечесный приём даже для обычного воина. Но если ты вдруг окажесься в такой ситуации лучше убежать. Целительница должна береч свою жизь как никто другой.
Давай я покажу тебе Очень интересный прием. Нападай.

Она встала в боевую стойку.

0

53

Искорка оказалась прижатой к земле. Как бы ее столкнуть.. Она попробовала изогнуться, чтобы Сероглазка слетела, но у нее ничего не получилось. Подруга придавила ее по полной. Обычной ловкостью, дарованной Речным котам, тут не выпутаешься. В такой ситуации надо было проявить скорее силу. Искорка зажмурила глаза, напрягла мышцы и впилась когтями в землю, для того, чтобы не обращать внимания на дискомфорт в напряженных, окаменевших лапах и устойчивей на них держаться. По Искорке прошлась волна дрожи. Если она сейчас не сбросит с себя Сероглазку, то окажется поверженной. Шерстка ее встала дыбом, а неустойчивые, придавленные лапы слегка задрожали. Но кошечка все равно собралась, и, когда почувствовала, что исчерпала все свои силы до последней капельки, напружинила лапы и оттолкнулась от земли в бок. Сероглазка отлетела в сторону, а Искорка вскочила и приготовилась отразить очередную атаку. Как вдруг она увидела, что Трилистница и Мышь занимаются... боевыми приемами. Это Белоснежка подала такой дурной пример! Искри нервно царапнула когтями землю и злостно выпалила: ЦЕЛИТЕЛИ СОБИРАЮТ ТРАВЫ! ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?! а потом Искорка снова посмотрела на противницу, вспомнив о том, что между ней и Сер идет тренировочный бой.

0

54

Смертельный укус это нечесный приём даже для обычного воина. Но если ты вдруг окажесься в такой ситуации лучше убежать. Целительница должна береч свою жизь как никто другой.
Давай я покажу тебе Очень интересный прием. Нападай.

Мышь посмотрела на светлянку говоря взглядом,что это её наставница и только если сама Мышь погибнет Светлянка может стать целительницей.Кошка  прыгнула и применила удар передней лапой ожидая пиём который покажет ей наставница..
ЦЕЛИТЕЛИ СОБИРАЮТ ТРАВЫ! ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?!
-Но нам же нужно учиться себя защишать в критических случаях!-возразила Мышь

Отредактировано Мышь (03-11-2009 19:36:03)

0

55

Трилистница лежала не двигаясь. Пыль после падения создала полутуман и кошка выглядела мёртвой.

0

56

Сероглазка, хоть и крепко держалась за Искорку, была повалена на землю. Кошка резко встала и напрягла мышцы. И она заметила, что Искорка крикнула на Мышь и Светлянку. Тихо, Искорка! - мысленно подумала подруга. С одной стороны, целители тоже должны уметь защищаться - протянула Сероглазка - но с другой, травы сейчас важнее из-за наступающего сезона Голых Деревьев - Сероглазка посмотрела на Искорку и помчалась на ту. Что же ещё? Какой ещё приём? - нервно думала кошечка. Сероглазка в последний момент шмыгнула под живот Искорки, развернулась спиной вниз и стала передними и задними лапами барабанить по животу подруги. Через некоторое время она выскользнула из-под Искорки и вновь приняла боевую стойку. К сожалению, её приём не совсем получился - удары были недостаточно сильны, какими должны были быть.

0

57

Искорка слишком засмотрелась на целительницу и ее ученицу, и она не сумела вовремя среагировать на атаку Сероглазки. Поэтому с грохотом упала, подняв вокруг себя тучку песка. Она попробовала встать, но лапы уже дрожали от перенапряга, которому Искри только что их подвергла. Еле стоя на своих ослабевших лапах, она мысленно твердила про себя: Это только сначала я такой хлюпик... если я каждый день буду тренироваться собирать все свои силы, то и лапы вскоре должны привыкнуть... самоотверженно закрыв глаза, кошечка прыгнула вперед, но все же толчка не хватило для полноценного прыжка. Она просто повалилась на песок, так и не долетев до Сероглазки. В битвах надо вставать молнеиносно, чтобы никто из противников не смог придавить сверху. Но кошечка почувствовала, что сейчас она просто не сможет быстро подняться. Она издала обреченный вздох и с надеждой, но очень медленно стала приподниматься на дрожащих лапках.

0

58

Когда Трилистница начала притворяться мёртвой мышь потрогала её лапой и сказала:
-Я давно знаю этот приём.Он меня не раз выручал.она спокойно села и посмотрелан а Светлянку то выпускающую,то убирающую когти.-Нетерпится размяться?Она встала и подошла к кучкам с травой.-Может пойдём в лагерь?Кошечка равнодушно поинтересовалась обнюхивая травы и не обращая внимания на Светлянку.

0

59

Мышь посмотрела на сестру и ничего не отетив забежала за угол,чтоб забрать выпавшие у Светлянки листья дуба которые ещё не донесла до припасов.-Теперь всё!она набрала полуню пасть тысячилетника и бросилась в лагерь,а когда отнесла то вернулась за маком и мятой.Она остановилась на полпути и сердито крикнула:-Может кто нибудь мне поможет?!она побежала дальше.
=====Палатка целителей=====

0

60

Трилистница встала.
Ну раз ты знаешь приёмы тебе нету смысла тренироваться. - сердито сказала целительница.
Трилистница можно будет ктебе сегодня зайти ты мне ещё о травах раскажишь?Ну пожалуйста!!!!Отказа не приму!
Хорошо. Пожалуй еще помошница мне не помешает.
Может кто нибудь мне поможет?!
Трилистница обернулась к ученице с очень сердитой мордой. Она долго смотрела на неё а потом повернулась к Светлянке.
Пожалуйста помоги нам донести травы. - она подошла и взяла пару свёртков. И потащила их в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчаный овражек