Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

- Я лидер, но без тебя нет-
Кошка посмотрела на него:-Тогда я помогу тебе управлять ими....-сказала кошка-Ты знаешь у меня есть достаточный для этого опыт...Внезапно Солнце остановилась, перегородив коту дорогу:-Но ты должен мне пообещать что больше не будешь делать глупостей...

Отредактировано Солнцеглазка (04-01-2010 11:14:51)

0

102

-Тогда я помогу тебе управлять ими...Ты знаешь у меня есть достаточный для этого опыт...Внезапно Солнце остановилась, перегородив коту дорогу:-Но ты должен мне пообещать что больше не будешь делать глупостей...
Чёрный луч посмотрел на рыжего кота. Тот не очём их не спросил кивнул и ушел. - Он странный-подумал Луч Ему было больно Сонцеглазка не поняла его намёка.
- Ты меня не поняла- Вздохнул он. Кот преградил ей дорогу.
- Я не смогу управлять племенем смотря как ты ходишь с Змеем- Сказал он и быстро отвернулся. Вдруг он повернулся и лизнул Сонцеглазку между ушек. Потом отвернулся, чтобы не слышать что она скажет. Он побежал дальше уходя от Сонце.

0

103

- Я не смогу управлять племенем смотря как ты ходишь с Змеем-
Солнцеглазка остановилась.-Почему?Разве наши отношения должны мешать нашим планам?-спроила она, и тут кот остановился и лизнув её между ушек, почался дальше.Она бросилась за ним и сказала:-Зачем ты это делаешь?Ведь я сказала тебе...Ты хочешь чтобы Змей убил и тебя и меня?-спросила она нервно зашипев

Отредактировано Солнцеглазка (04-01-2010 18:00:43)

0

104

-Зачем ты это делаешь?Ведь я сказала тебе...Ты хочешь чтобы Змей убил и тебя и меня?-спросила она нервно зашипев.
Чёрный лучь вздохнул.
- Мне плевать на него,Змей не назчто тебя не убьёт и меня тоже- Сказал он.
- Он тебя любит и я тебе придётся выбрать с кем быть- Сказал он. Кот тихонько завыл. Злости не было остался только страх.- Ночью я збегу- понял кот. Он уже принял решение ему придётся уйти.

Отредактировано Чёрный Луч (04-01-2010 18:15:13)

0

105

оф:ф: Ага!! Йа великая из папараций! Всё! всё! Всё  Змею покажу!!! *w*

0

106

- Мне плевать на него,Змей не назчто тебя не убьёт и меня тоже-
-Я сказала что мы не сможем быть вместе, Черный Луч...-устало сказала кошка, еле переставляя лапы.
- Он тебя любит и я тебе придётся выбрать с кем быть-
Услышала Солнце и сказала:-Давай сначала доберемся до лагеря, мышеголовый...-прошипела Солнце и ускорила шаг.
Офф:Ами, эй пора утихомирится уже...Что я такого сказала?

0

107

------------- Лагерь---------------

+2

108

Офф:Ами убери эту грязь за собой...

0

109

Офф:Ну по идее я уже ушла с нагретых камней, но не отписывалась...

0

110

<===Восточный хребет
Шаг... еще один! Торопливо... неумолимо двигаясь вперед... почти бегом, проваливаясь в сугробы и с трудом выбираясь из них... Искорка подскочила к границе Речного племени и с бешено колотящимся сердцем переступила через нее. Вот и все! Я дома! Дома... причитала она, чуть ли не плача. Теперь в ее глазах заискрилась окончательная радость. Нет ничего сильнее любви к родине. Она подбежала к родной реке, которая кормила ее все детство и дает жизнь по сей день...прыгнув на толстый лед, будто изрисованный причудливыми узорами, она прокатилась по нему вперед и громко-громко завопила: Иеееееех! Речное племя! Путешественники вернулись! смеясь, выпалила она и вскочила на лапки, сильно поскальзываясь. С трудом побежав по реке, она вновь выскочила на берег и со всех лап бросилась в сторону лагеря..
===>Главная поляна

0