Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

...

0

2

<=Заброшенный сад.Территория одиночек.
Вишенка направлялась к воде думая о пророчестве,которое пришло к Льдинке и Рыжаку.Она брела очень медленно,остановилась возле дерева и легла на землю.Не знаю почему,но мне кажется что нам с Рыжаком пора прекратить вражду.Самое ужасное это то,как он посмотрел на меня вслед.Ну ладно.Кошечка зевнула и уснула.
Ей снилось что она была в совершенно в незнакомом месте вместе с Льдинкой.
Вишенка давай начнем тренировку!-кричала она.
Ну хорошо давай начнём.
Внезапно они услышали как кто-то к ним подкрадывается.Льдинка,если я скажу "беги",то ты оставляешь меня здесь и мчишься стремглав к лагерю.Шорох вновь повторился и ветка хрустнула.Вишенка увидела огромную тень кота из-за кустов.БЕГИ!Льдинка помчалась прочь.В этот момент Вишенка повернула голову в сторону кустов и этот кот с разъяренными глазами бросился на неё.
Она проснулась и ей казалось что,что-то плохое неминуемо...

Отредактировано Вишенка (24-10-2009 15:44:25)

0

3

Капелька прибежал к реке вместе со своей мамой-наставницей. Так как кошечка оказалась здесь немного раньше Светлолапы, то уселась на землю и стала дожидаться, как примерная ученица. А сама посматривала в глубокие воды. И как-то легко становилось на душе.

0

4

Гладкогривка пришла осмотреть территорию возле реки...

0

5

Вишенка услышала шаги.Она уидела Капельку и ещё одну кошечку,которую раньше не видела.Интересно,кто она?Воительница встала и подошла к кошечке.От неё исходил запах Речного племени,значит бояться нечего.
Привет,я Вишенка.Я тебя раньше не видела.А кто ты?

0

6

Вишенка посмотрела на незнакомку,а потом на Льдинку и сказалаПрости я сейчас не могу говорить,втретимся потом и познакомимся. Она подошла к Льдинке.Я хотела спрятаться в пещере, но на меня кто-то сзади напал.Льдинка сегодня мне тоже приснился сон,и на меня тоже кто-то напал,но в тоже время я чувствовла тепло и ласку,которую я чувствовала только тогда,когда была котёнком. Но вот Элиза...Кошечка помолчала потом обдумала слова Льдинки-Горы зовут меня, но я не могу идти туда, пока я ученица и тем более Звезда-В- Траве вряд ли отпустила бы меня одну...Льдинка,если Звезда В Траве не отпустит тебя одну,значит она отпустит тебя со мной.Не смотря на моё происхождение она мне доверяет.Тем более я твоя наставница.Ну так что пойдём к ней отпрашиваться? Кошечка нежно толкнула в бочок свою ученицу и села в ожидании ответа.

0

7

Ну чтож,тогда идём.Промурлыкала рыжая воительница.Надеюсь мы делаем правильно.Даже если и нет,то тогда это будет нам уроком.Подумала она и пошла вместе с Льдинкой.
=>Овражек для тренировок

0

8

Вишенка написал(а):

Вишенка услышала шаги.Она уидела Капельку и ещё одну кошечку,которую раньше не видела.Интересно,кто она?Воительница встала и подошла к кошечке.От неё исходил запах Речного племени,значит бояться нечего.
Привет,я Вишенка.Я тебя раньше не видела.А кто ты?

офф:это ты про меня?

0

9

<=Пещера оруженосцев.
Пойду-ка я поймаю птичку возле реки...а то у нас всё рыба, да рыба...Гладкогривка увидела сороку около воды. Гладкогривка приняла охотничью стойку, и стала медленно красться к добыче. Та, как ни в чем не бывало продолжала махать крыльями...Бац! Прыжок. Охотница укусила добычу в шею...готова...Она закопала добычу у дерева, и пошла к овражку, чтобы всё разузнать, что же всё таки,, случилось у Искорки или Пыша.==>Песчаный овражек

Отредактировано Гладкогривка (25-10-2009 23:30:09)

0

10

-------->Главная поляна
Смотри, Капелька. Это, как ты уже знаешь, река, где мы ловим рыбу. Другим котам это кажется очень сложным. Но это легко! Главный фокус в том, что бы твоя тень не падала на воду! И не поскользнуться на скользких камнях. И ещё не мешкай, что бы рыба тебя не заметила.-с этими словами Светлолапа прыгнула на камень, поплотнее там устроилась, а потом быстро опустила лапу в воду, подцепила небольшую серебристую рыбку, и бросила на камень. Потом она с силой ударила её лапой, оглушила, и положила на берег.
- Видела, как я действую? Теперь попробуй ты. И не поскользнись!

0

11

<=Пещера оруженосцев
Вишенка пришла к реке думая о том как они доберутся до гор вместе с Льдинкой.Может нам вовсе и не стоит этого делать.Но тогда почему Льдинке снятся эти странные сны?Воительница подняла глаза к небу надеясь увидеть там хоть какой-то знак.Она подошла к реке,легла на землю и закрыла глаза.

Отредактировано Вишенка (28-10-2009 15:12:22)

0

12

Привет,Вишенка!Я долго тебя не видел...Подошёл Частокол...

0

13

Вишенка открыла глаза и увидела перед собой Частокола.Привет.Но ведь я тоже тогда долго тебя не видела.-улыбнулась кошечка. Но вот только ты не знаешь почему.Ну что,как у тебя дела?-промурлыкала Вишенка.

Отредактировано Вишенка (28-10-2009 15:39:25)

0

14

Отлично...всё как по маслу))Может, пойдем поохотимся?предложил веселый Частокол...

Отредактировано Частокол (28-10-2009 15:55:32)

0

15

Может, пойдем поохотимся?
Конечно,давай сходим поохотимся.Но только куда?

0

16

В лес!!!А куда же еще?-сказал Частокол и подмигнул Вишенке))

0

17

Частокол протиснулся через заросли кустарников, и увидел Вишенку. Он хотел передать ей слова Льдинки.Привет, Вишенка...Я хотел тебе передать...хотел передать...короче, что я торможу?...Льдинка ждёт тебя на Скалах...Но у меня к тебе одна просьба...Можно я пойду с тобой???-Частокол смотрел на Вишенку...Что же она ответит???...

0

18

Вишенка с оцепенением посмотрела на Частокола.А ему то она зачем сказла,ведь это должна была сделать я!Но у меня к тебе одна просьба...Можно я пойду с тобой???Частокол,ты что правда хочешь пойти с нами?

0

19

Я не могу отпустить тебя в такое путешествие! А вдруг что-то случится? С тобой..или с Льдинкой-протараторил Частокол. Он очень хотел идти с ней....Если я не могу сказать ей чтобы она не шла, то значит я пойду вместе с ней...и никто меня не остановит!

0

20

Глаза воительницы заблестели.Она поняла,что Частокол никогда не отпустит её одну,и он очень беспокоится за неё.Ну тогда давай с нами,ведь это действительно опасное путешествие.-подмигнула она ему.

0