Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Побежали скорей! Молнелапка шмыгнула в кусты и погналась за Сероглазкой. Они шмыгнули в кусты, побежали по тропке. Ветки деревьев больновато хлестали по лицу, и Молни пришлось зажмурить глазки. Сероглазкин хвост дёргался перед Молни. Интересно, нас засекут или нет?-спросила себя Молнелапка.

0

82

=>Березовая роща
Черная Пыль вместе с Мотылинкой обошел весь берег увидел несколько следов и опять все тот же землничный запах!
=>Устье реки

0

83

Чёрный лучь заметил свою жертву возле реки.- неужели я её убью -пронеслась у него в голове радостная мысль. Кот подполз к Льдинке, но случайно наступил на ветку. Кошка начала оборачиваться но Чёрный лучь ударил жертву по голове и скинул на лёд. Он встал на неё сверху и посмотрел в её ледяные глаза.

0

84

-Убийца, когда ты успел спуститься  с Высоких скал?Ты пришел потому что коты, которые были там поняли что ты не тот кто есть на самом деле?-яростно прошипела Соперница.
- Нет я пишол убить тебя- Рыкнул он и прыгнул на Льдинку. Его глаза затуманились не навистью. Кот собрав всю свою силу и прыгнул на кошку. Вдруг лёд затрещал и послышался шум воды. Лёд начал проламываться. Ламы Чёрного луча намокли. Кот в испуге отскочил на берег. Кошечка в стала но вдруг её лапа провалилась под лёд.

Отредактировано Чёрный Луч (27-12-2009 19:29:35)

0

85

Чёрный лучь с удовольствием смотрел как тонет Льдинка. Он посмотрел в её голубые глаза полные страха.
- Ты пойдёшь на корм рыбам -фыркнул он и повернулся спиной от своей жертвы. Кот прибавил шагу и зашагал в сторону поля одиночек.
--- поле--

0

86

Сероглазка примчалась сюда. К сожалению, было довольно таки поздно. Чёрный Луч начал убегать, Тучегривка подошла к Льдинке.
- Что он пытался ей делать? - подумала Сер, но это мысль породила в ней ещё большую злость. Она повернулась к воительнице и ученице.
- Тучегривка, позаботься, пожалуйста, о Льдинке, а я побегу за одиночкой, - быстро сказала Речная кошечка, махая хвостом. Она заметила, что тот убежал на территорию одиночек.
- Наверно, в поле, - промелькнуло в голове.
Обеспокоенно осмотрев белоснежную подругу, ученица, вне себя от злости, помчалась в сторону убежавшего Чёрного Луча.

0

87

- Тучегривка! - крикнула вслед кошке Звезда В Траве. - Позаботься о Льдинке и останься в лагере за старшую! Она резко остановилась и увидела, как Сероглазка убегает на территорию одиночек, преследуя Чёрного Луча. - Одна она не справится, - подумала серебристая кошка. - Я должна помочь ей! Она оттолкнулась от земли, разбрасывая в разные стороны снег и побежала за своей ученицей. Конечно, она волновалась за Льдинку, но в то же время была вне себя от злости. - Ну кто её просил выходить?! Я же ясно сказала: пока мы его не обезвредим, сиди в лагере! Какой Звездоцап послал её на территорию! Совсем пчёлы в голове завелись! Такие яростные мысли появлялись, конечно, от большой злости на Чёрного Луча и большого переживания за Льдинку и убежавшую Сероглазку...
-------Поле---------

0

88

----лесок
я потащу это в лагерь а ты пока почисться иии ну догонишь меня
Услышав слова наставника, он послушно стал тереться о снег. Вот Рыжелап ушел и Яркий сел. Ему совершенно не хотелось идти в лагерь. "Может немного поохотиться?"Подумал котик. Из лапы всё еще лилась кровь, но его это не пугало.  Река была замерзшей, и Яркий смело ступил на нее. Холод пронзил его тело, но это не заставило его уйти. Он сел на лед и стал чего-то ждать.........

0

89

Яркий подскочил, как ужаленный. Он не ожидал такихз действий. Что должно случиться? С еле скрываемой тревогой спросил он. Ему очень нравилась она, но показывать этого ему не хотелось. Что может угрожать МОЕМУ племени? Собаки? Банда Бича? Котик с вызовом смотрел на кошечку. Казалось, что именно она и есть эта беда.

0

90

Чёрный лучь шел к трещине в которую он скинул Льдинку. Ему было не страшно а только боль пронизывала всё тело. Если кошка отвергла его он уже не чего не мог сделать. Силой любовь не вернуть. Кот поднял глаза к небу. Посидев немного он встал и перешел на другой берег. Прямо над дыркой был уступ. Он сел на него. - я больше не хочу жить- думал кот и приготовился прыгать.

0

91

Он оглядел всё прощаясь с миром. Сонцеглазкка я люблю тебя- Сказал он.
Кот разбежался и прыгнул в воду. Лёд проломился и Чёрный лучь почувствовал как силы уходят.

0

92

Солнцеглазка бежала изо всех сил, не чувствуя под собой лап.Она увидела как Черный Луч разбегается и прыгнув на лед, уходит под воду.Змей прости меня....-мелькнуло у её в голове и она разбежавшись, не задумываясь прыгнула за Лучом.Изо всех сил работая обеими лапами, она вынырнула на поверхность, держа за загривок Черного Луча и вытащила на лед дрожа и отплевываясь.-Зачем ты это сделал?-спросила она тихо, дрожа от холода

0

93

Кот уже ушел под воду. Как вдруг его кто то потянул. Он заметил золотистую шерсть.
-Зачем ты это сделал?- Спросила Сонцеглазка.
- Брось меня зачем мне жить? я не хочу жить без тебя- Сказал он. Кот попытался вырваться.

0

94

- Брось меня зачем мне жить? я не хочу жить без тебя-
-Мышеголовый дурак...-зашипела кошка, удерживая его-Я отведу тебя в лагерь...Нам нужно обсохнуть....-спокойно сказала кошка-И не вынуждай меня тащить тебя за шкирку как котенка...

0

95

Мышеголовый дурак...-Я отведу тебя в лагерь...Нам нужно обсохнуть....-спокойно сказала кошка-И не вынуждай меня тащить тебя за шкирку как котенка...- прошипела она. Чёрный луч позволил себя вытащить. Она спрола его сожет всётаки у него есть  шанс.
- Меня не надо тащить я нехочу в лагерь- Фыркнул он. Кот встал. И подошол к ней.
- Если хочешь чтоб я пошол с тобой то пошли к нам в дом- Сказал он промерзая от холода.
- как ты узнала?-просил он.

0

96

- Если хочешь чтоб я пошол с тобой то пошли к нам в дом-
Кошка отпустила его и покачала головой.-Я не пойду в наш дом и ты не пойдешь....Мы нужны в лагере...
- как ты узнала?-
Спросил Черный Луч и Солнцеглазка сказала, глядя на него:-Зима нашла меня и сказала мне....

0

97

-Зима нашла меня и сказала мне....-Сказала Сонцеглазка. Кот встал ему не хотелось идти в лагерь, но если он не пойдёт Сонце может простудится.
- Ладно пошли, но зачем мне идти- Вдуг добавил он. Кот пошел. Его манило желание прыгнуть в реку.
- Зачем ты меня спасла-Спросил он когда они перешли реку.

0

98

- Ладно пошли, но зачем мне идти-
-Не будь эгоистом...Ты думаешь только о своих проблемах...-огрызнулась кошка, трясущаяся от холода и страха-Ты наш лидер и нужен нам...
- Зачем ты меня спасла-
Спроси кот и Солнце посмотрела в его голубые глаза:-Я знаю тебя с детства и я не могла иначе...-тихо сказала кошка с золотистой шерстью

0

99

-Не будь эгоистом...Ты думаешь только о своих проблемах...-огрызнулась кошка, трясущаяся от холода и страха-Ты наш лидер и нужен нам...-Я знаю тебя с детства и я не могла иначе..
Они уже подходили к полю. Чёрный лучь обдумывал её слова. Зачем ему иди она соровно меня не любит.
- Я лидер, но без тебя нет- Сказал он и посмотрел на Кошку. Он не знал что она скажет.

0

100

вотета лучше как считаешь

0