Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

- мне бы тоже лучше научиться охотиться. А то как то не очень получается... - С радостью, Сероглазка, - сразу согласилась Звезда В Траве. - А что касается одиночки, то вы - молодцы. Она старалась хвалить учениц сдержанно, но она была ими очень горда. - А то ходят тут всякие... - мрачно добавила она про себя. - Воруют дичь прямо посреди бела дня... - Пышнобок, когда вы с Искоркой закончите тренироваться, сходите к границам, - сказала предводительница. - Особенно к границе с Грозой. Проверьте, нет ли свежих следов. А то вдруг эти воришки к нам зачастили... Она медленно перевела взгляд с Сероглазки на Пышнобока и Искорку. - Доброй вам всем охоты, - сказала ЗВТ, а затем повернулась к Сероглазке: Пошли в лес.
------Лес------

0

62

Искорка печально посмотрела Сероглазке вслед. Пока, Сер. Встретимся после тренировки у кучи с дичью! кошечка потерлась о свою лучшую подругу, а потом, проводив ее взглядом, подскочила к наставнику. Ну что, начнем? Мне не жалко лапок! Я ради охоты могу окунуть их в ледяную воду! А научиться рыбачить так хочется... промяукала она с озорными искорками в глазах. Попрыгав из стороны в сторону, ученица нетерпеливо размахивала хвостом, припав грудкой к земле и глядя на Пышнобока, готовясь в любой момент выполнить его команду.

0

63

А что касается одиночки, то вы - молодцы - Сероглазка была немного ошарашена тем, что Звезда В Траве похвалила их. Я думала, она на нас рассердится, что мы ходили к Четырём Деревьям... к счастью, всё обошлось! - кошечка облегчённо вздохнула. Пошли в лес - сказала наставница и Сер, кивнув пошла за ней. Пока, Сер. Встретимся после тренировки у кучи с дичью! - попращалась Искорка. Пока, Искри. Да, увидимся у кучи с добычей! - и Сер прибавила шагу, поспевая за наставницей.

Отредактировано Сероглазка (13-11-2009 16:19:30)

0

64

Искорка скакала вокруг наставника, но он даже не шелохнулся. Пышнобоооок! с грустными глазками протянула она. Искорка попробовала потащить кота за лапу, но он лишь как-то дернул ей и остался стоять на месте. Глаза у кота были закрыты. Ну ты же спишь на ходу! боднув Пышнобока в бок, Искорка разочарованно уселась и сделала обиженный вид. А нечего было трещать всю ночь со Звездой В Траве! пронеслось в ее мыслях. Искорка злобно пнула лапкой лед. Он чуть треснул, и на кошечку брызнула капля ледяной воды. Кувыркнувшись назад, Искорка почему-то захихикала. Внезапно поднялся морозный ветер... Лес затянуло немного светлыми тучками. Странно. Только что была чудесная погодка! кошечка развернулась и пошла в сторону лагеря, надеясь найти хоть какое-то дело для себя. Пышнобок явно не мог сейчас заниматься... и вдруг... с неба упало что-то белое. Прямо на нос кремовой кошечке. Недоуменно скосив глаза на свой носик, она сдула белую пылинку и пошла дальше. Опять повторилась таже ситуация. Что это? промямлила она. И вдруг белые мушки как нахлынули... одна за другой они падали, и с каждым прикосновением обжигали холодом. Пылинки были легкие, казалось, они не весили совсем ничего, и за секунду превращались в воду. С минуту Искорка постояла, не понимая, что это такое. Может, это... снег? немного нерешительно продолжила она свою мысль вслух. Да, это точно он! СНЕГ! восторженно выпалила кошечка. Она понеслась вперед, прыгая и ловя снежинки ртом. Лапы сами несли ее в сторону от реки, прямо к четырем деревьям.
===>Четыре дерева

0

65

От Пышнобока:
  Рыжий воитель как рах хотел сказать предводительнице кое-что на счёт воровства дичи, как внезапно на него кто-то налетел и чуть было не повалил на земь. Чудом устояв на лапах, Пышнобок легонько скинул с себя Искорку, но та уже начала, как обычно, трещать без умолку. Нужно продолжить её обучение! Кот глубоко вдохнул холодный воздух и, услышав слова Звезды В Траве, ответил:
- Хорошо, так мы и сделаем... - Пышнобок проводил взглядом удаляющихся кошечек, а потом посмотрел на небо. Хотя уже и было утро, но серые, угрюмые тучи затянули всё небо и потихоньку, на землю стали падать белые хлопья.
....снег? Да, это точно он! СНЕГ! - радостный визг ученицы заставил рыжего война обернуться... и наткнуться на пустое место! Великое Звёздное племя! Я же только отвернулся! Запах Искорки, горячей дорожкой вёл в сторону Четырёх Деревьев. Что это она там забыла? - разозлился было Пышни, но не стал доганять эту неугомонную кошечку. Кто может знать? Может она побежала не к Четырём Деревьям.... ну ладно, сам проверю границу! - вслух пробурчал он, рысцой направляясь к территории Грозового племени.
>>>Граница Гроза/Река

0

66

<===Лагерь Солнечного племени. Река
Искорка в очередной раз подошла к своему излюбленному месту, у которого она гуляла большую часть своего свободного времени. Пышнобока уже не было, но в воздухе стоял его свежий запах. Наверно, недавно ушел! подумала кошечка, скептически глянув в сторону, где только что стоял ее наставник. Конено! Ушла я ведь чуть позже после рассвета, а сейчас уже полдень миновал! Такой большой отрывок времени! кошечка села на берегу реки и стала водить лапкой по ледяному покрову, который уже покрыл тоненький слой снежка. Сероглазка сейчас наверно занимается со Звездой В Траве... довольная... а я сижу совсем одна! разочарованно брякнула кошечка. Ну ничего... у меня ведь еще полгода впереди... полгода частых тренировок. Я обязательно буду хорошей охотницей! ученица сдула снежинки с небольшого участка льда и посмотрела сквозь него на воду. Были видны тусклые тени рыб. Искорка попробовала надломить почищенный ей участочек. Он треснул. Но толку особого не было - она ведь не знала, как действовать дальше! Подожду Пышнобока еще чуть чуть и пойду в лагерь. Если что - завтра потренируюсь! Или сегодня вечером, на крайний случай. А Сероглазка проведет собрание Солнечных котят. последнюю фразу Искорка повторила шепотом и очень невнятно, чтобы даже мышь не смогла ее понять.

0

67

Кошечка протиснулась через заросли. Впрочем, это уже не заросли, а почти голые ветки. Около реки сидела Искорка. Она была задумчива. Это весьма странно!-подумала Молни. Она пулей примчалась к ученице. Искри обернулась. Привет!-игриво сказала Молни. Она уселась рядом с кошечкой и начала ждать ответ соплеменницы.
офф: пардон за короткий пост!

Отредактировано Молнелапка (13-11-2009 21:16:50)

0

68

Офф: никакой он не короткий, три строки, так это еще и на моем ширококм мониторе)))
Искорка почувствовала чей-то запах. Вскоре до нее донеслись шаги. Конечно, их обладателя она узнала сразу. Привет! услышала она. То, что в округе появилась хоть одна живая душа, очень обрадовало Искри. Привет, Молни! проурчала она. Гуляем по территории? Ай-яй-яй, котятам нельзя. Искорка дружелюбно похлопала Молнелапку хвостом по плечу. В ее глазах плясали хитрые, веселые огоньки. Хотя я спокойно сбегала из лагеря начиная с одной луны... на мордочке ученицы появилась озорная улыбка. Внезапно она начала оглядываться и принюхиваться. Нет. Пышнобока не видно, не слышно. Ладно! Устала я его ждать! Молнелапка, пошли в лагерь? А то я уже устала торчать тут одна весь день! Время за полдень, а он так и не взял меня на тренировку. Значит, можно пойти и перекусить. кошечка поднялась, и, подзывая котенку за собой, пошла в лагерь.
===>Куча с едой

0

69

офф:у мну мозилла стоит...так и показывает наверно....
Молнелапка побежала за Искоркой. Между прочем, мне скоро будет 6 лун...-немного обиженно ответила Молни, из-за того, что её называют котёнком. Она побежала за соплеменницей. Они пробежали сквозь заросли, и оцарапались об голые ветви кустарников. Молни прибавила шагу, и обогнала Искорку. Она хотела показать, что они на почти на равне. Вскоре они подошли к лагерю.

Отредактировано Молнелапка (13-11-2009 23:23:31)

0

70

Вишенка пришла к реке со своей ученицей.Ну,что Льдинка,я надеюсь у тебя есть настрой на тренировки,потому что сегодня мы будем не только тренироваться,но как и подобает будем осматривать территорию нашего племени.Ты же хочешь стать воительницей?Она улыбнулась Льдинке,лизнула её в ушко и принялась ждать ответа.

0

71

Для начала мы побудем тут,я хочу проверить что ты помнишь из наших предыдущих уроков.Первое-охота на рыб,и второе-атака.Затем я научу тебя защите.А уже птом мы стобой пройдёмся по окрестностям.Как тебя такой план?Кошечка знала что её ученица даст положительный ответ,так как у неё было особое рвение к тренировкам.Надеюсь,что сегодняшний день я не зря выбрала для тренировок.Главное чтобы не было дождя,а то и так многие скоро начнут болеть.

0

72

Офф:как я тебя понимаю!
Вишенка улыбнулась Льдинке и сказала:Ну чтож,раз тебя всё устраивает тогда начнём.Как я и обещала-первое-охота на рыб.Я надеюсь ты помнишь,как я тебя учила,хотя каждый кот и каждая кошка делают это по своему,в зависимости от привычки.Меня например учили ловить рыбу совсем по другому.Об этом способе мы с тобой поговорим чуть позже,а сейчас вспоминай.Она посмотрела на свою ученицу и увидела у неё огонь в глазах,счастье и радость.Слава Звёздному племени,что у неё отличное настроение.

0

73

Чтобы поймать рыбу мы должны внимательно смотреть за водной поверхностью и когда достаточно крупная рыба проплывает мимо, нужно оглушить её ударом и выбросить на берег.
Я рада,что ты это помнишь,но лучше теории только практика,так что дерзай.-мяукнула она и села на землю внимательно следя за своей ученицей.В её возрасте я очень плохо понимала что от меня требуется,но Льдинка очень способная ученица и я думаю,если так пойдёт и дальше то вскоре Звезда В Траве сделает её воительницей.

0

74

офф:Льдинка не в сети...что делать?
Молни бегом вышла на полянку, где расположена река. Она была покрыта льдом. Киска подошла к реке и  поставила лапку, чтобы проверить стойкость льда. Стоило ей дотронуться до него, он проломился, а из щелки потекла ледяная вода. Льдинки нигде не было. Молни оглянулась, но ни запаха, ни следов ученицы не обнаружила. Сери, скорей всего ты ошиблась! Она ушла отсюда очень давно!-Молнелапка принюхалась. Я думаю, нам надо идти без неё...-ученица села, и пригладила шерстку.

0

75

Молнелапка, ОФФ: Льдинка и Вишенка сейчас у реки)

0

76

офф:но они же не онлайн!Короче, давай пока без них=) а потом придумаем чё-нить)

Отредактировано Молнелапка (17-11-2009 17:56:16)

0

77

ОФФ: Окей! Сотри наш ОФФ, а я щас напишу, что мы пошли в лагерь =)
Сероглазка принюхалась. Вишенка и Льдинка были далеко от места, где щас находилась Сер и Молни. Отлично! - радостно махнула хвостом Сероглазка - пошли! Быстрее! У нас ни так много времени! - с этими словами Сероглазка помчалась к Четырём Деревьям. Была холодно, сумерки сгущались, но кошечка быстро бежала по берегу.Но, когда они стали проибраться через ветки, то сбавили шаг и стали идти более незаметно, чтобы Вишенка не заметила. Приодолев половину пути, Сер прибавила шагу.

0

78

Вишенка благосклонно посмотрела на ученицу:Молодец,Льдинка.Я знала что ты справишься,ведь ло какой-то поры рыба ещё будет здесь плавать,и поэтому я хочу чтобы ты знала-река это источник жизни и причем всегда,вне зависимости от времени сезона.Кошечка пошевелила ушами и повернула голову в сторону.Уже темно,я думала что мы успеем,но как ты видишь не всё в наших лапах.Завтра продолжим,а сейчас пошли в лагерь.
===>Главная поляна.

0

79

Сероглазка брела по берегу. На всякий случай она немного пригнулась, уши держала востро и активно втягивала воздух своим носиком. В её серых глазах горело некоторое беспокойство. Холод больно обжигал тело ученицы. Но она старалась не обращать на это внимание и, собрав в лёгкие побольше воздуха, прошмыгнула в голые ветки кустов. А затем уже быстрым шагом побежала в лагерь, в палатку оруженосцев. Ей нужно было согреться, чтобы уменьшить шансы того, что она может заболеть. А заболеть в сезон Голых Деревьев - это плохо!

0

80

Сероглазка медленно брела вдоль берега. В округе никого не было. Отлично - подумала кошечка - значит, нас никто не заметит...
Был поздний вечер. Вокруг было темно и холодно. Казалось, ветки деревьев вот-вот оживут и заскрипут... маленькая дрожь пробила тело Сер. Но та лишь уверенным шагом брела. Когда она прошла берег то, повернувшись к Льдинке и Молнелапка, скомандовала: побежали! - и понеслась, раздвигая голые кусты.
===>Поляна в лагере Солнечного племени

0