Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

<==Скалы
Вишенка пришла в берёзовую рощу,потому что это то место,где можно было отдохнуть и никто тебя не побеспокоит.Она прошлась подальше и запрыгнула на ветку дерева.Почему я слышала голос мамы?Почему Черный Луч хотел убить Льдинку?Почему Частокол по пути домой с нами не разговаривал?Эти вопросы не давали ей покоя.Она спрыгнула с дерева и сказала:Ладно пора идти к лагерю.Звезда В Траве должна знать что мы живы и невредимы.
==>Главная поляна

0

22

Да! Ну что, ты что-нибудь чуешь? Мотылинка принюхалась. Мне кажется, или там белка? Облизнувшись, Мотылинка припала к земле и стала медленно ползти в сторону дерева.

0

23

Мотылинка тем временем подбиралась к белке. Она осторожно ступая, подобралась к ней на расстояние меньше чем кошачья лапа, стремительно прыгнула... белка оказалась в ее острых когтях. Она осторожно закопала белку под деревом и вопросительно посмотрела на Льдинку. Ну что? Продожим охоту? Или вернемся в лагерь?

0

24

Чарли ошарашенно проводил взглядом Тучегривку.
- Кто? Я??? За ней??? - он покосился на Льдинку. - Это она мне сказала? - с сомнением спросил он.

0

25

- Ну да ладно. Будем охотиться, - ответил Чарли, словно не услышав слов Льдинки, и повел плечами.
Он осмотрелся и осторожно принюхался.
Черт, как же не хочется охотиться. Интересно, у меня что-нибудь получится? Вряд ли. Я сегодня не в настроении...
Стоп. Я чую мышь. Надо изготовиться.

Чарли напрягся, встал в боевую стойку и, не издавая ни звука, медленно пополз к добыче. Когда кот был уже совсем рядом, он сгруппировался, повел плечами и прыгнул. Мышь благополучно проскользнула между лап Чарли и убежала в норку.
Так я и думал.

Отредактировано Чарли (17-12-2009 13:59:59)

0

26

Чарли ухмыльнулся.
- Да я тут как бы не один. Хотя, в принципе, она сказала, что может пойти одна, - кот кивнул Льдинке и повернулся к собеседнику. - Ну, давай охотиться. Где твои глухари?

Отредактировано Чарли (17-12-2009 14:46:48)

0

27

=>Лес
Черная Пыль обошел всю рощу и опять почувствовал запах земляники
=>Река

Отредактировано Черная Пыль (24-12-2009 15:23:59)

0

28

-------овражек
Луч внимательно смотрел за наставником. "Как-то странно он охотиться." Когда же Рыжелап закончил, оруженосец приготовился действовать. Яркий принюхался. Недалеко пахло мышкой. Быстро опустившись, и еле швеля лапами по земле, он начал красться. Луч делал это инстинктивно, как будто давно всё это знал. Еще пару шагов и мышь будет его. Но тут какой-то звук и резкий запах отвлек его, и дичь драпанула в норку. Яркий сел на землю. Нет! На морде у него небыло отчаяния. Он был спокоен. Даже посмотрев в его глаза, можно было понять, что он думает о другом. Но о чем же? Какие мысли, могул возиться в голове этого ученика? Власть? Да! Уже с самого рождения, это паршивец мечтал о власти и наставник обязан ему помочь. "Я думаю, он во многом мне поможет!" Яркий повернул морду к наставнику. Давай займемся боевой подготовкой? Я хочу стать самым сильным и бестрашным воином в лесу! Хочу, что бы моим именем пугали котят, а воины других племен, трепетали при виде меня! Он выпрямился. В его глазах появился огонек озарта и как-то спрятанной в нем силы. Сейчас, стоя перед своим наставником, он видел уже себя предводителем. "Я обязан стать великим!"

0

29

Яркий отлетел от сильно удара, но всё же с умел приземлиться на лапы. В его глазах играл огонек. Как ты это сделал? Научи меня! Луч задумался! Развить такую скорость было практически не реально. "С таким наставником, я добьюсь своего! А что если в будущем предложить ему мои идеи по поводу леса? И если он их поддержит, нас будет бояться весь лес!" Луч кровожадно улыбнулся. Как развить скорость, ему щас представлялось это слишком плохо. "Ну попытка, не пытка!" Он сверкнул янтарными глазами и прыгнул на кота.

+1

30

Луч услышел звук и отскачаил от наставника. Кто здесь? Выходи! Яростный ярко сверкнул глазами и посмотрел в сторону того места, где была одиночка. "Запах явно не лесной. Возможно одиночка! Хотя, что она делает на территории речного племени?" Кот ощетинился и стал дожидаться ответа нарушительницы.

0

31

Ты не имеешь права находиться на нашей территории. Твое место возле Двуногих. Кот оскалил зубы и посмотрел на кошку. "Дерзкая, наглая - симпотична!" Кот мотнул головой. "Что это за глупые мысли лезут в голову. Она противник, а значит ничего общего у нас быть не может!"

0

32

Луч напружинил лапы и уже приготовился к прыжку. "Щас ты пожелеешь о сказанном, киса!" Но тут же почему то передумал и сел. "Она не стоит моего внимания." Уходи от сюда по хорошему, пока сюда не сбежались все коты речного племени. Кот сверкнул янтарными глазами.

0

33

Ярость посмотрел вслед кошке в ожидании ее ухода. Ему конечно не очень хотелось, что бы она уходила, но перед своим наставником он не мог этого показать. Он смотрел на нее и не сводил своих янтарных глаз с кошки. "Как бы ее потом отыскать? По запаху? Слишком сложно это будет сделать завтро!"

0

34

Луч проводил взглядом кошку. "Надо будет пойти сегодня ночью, по ее запаху!" Как только кошка скрывалась за ветвями, он повернулся к наставнику. Только сейчас он вспомнил, что находится на тренировках. Продолжим? Кот лениво присел и прыгнул на кота. Движения его были слабы и медленны, он слишком много думал о кошке.

0

35

Кот остановился и посмотрел на наставника. Уже темнее. Пора бы и в лагерь. И не дожидаясь ответа ушел в лагерь.
--------лагерь............пещера учеников

0

36

-----гл. поляна.
Яркий медленно подпорлзх к роще, а затем вышел. Тут было пусто, но пахло свежим запахом одиночки. "Она где-то тут!" Кот огляделся, но так никого и не увидел. Выходи! Я знаю, что ты тут!

0

37

Луч посмотрел на кошечку. В темноте ее шерстка переливалась лунным светом. Я тебя почуял.
Тут котик решил соврать. Ну не говорить же, что он специально за ней пришел! Зимой, можно охотиться в любое время. У нас нет сейчас запретов. Он внимательно смотрел на юную кошку. Она была небольшого роста, скорее всего еченица, где-то лун 6 ей было на вид. В отличии от нее, Яркий казался больше и крупнее ее. Вполне мог сойти за молодого воина. А ты что тут делаешь? Я же тебе сказал, тут не появляться! Котику было интересно, что она тут забыла. "Хотя наверное тоже самое, что и я!"

0

38

Лич замялся. "И что мне теперь говорить? Тоже сказать? Или промолчать?" Яркий внимательно посмотрел на кошечку. Она была ему не безразлична, но показывать этого он пока не желал. Это не повод сюда приходить! Тем более тебе нельзя связываться с лесными котами. И мне закон запрещает любить врагов! "Помойму всё же пробалтался. Ну да ладно!" Ты очень смелая, раз решила сюда прийти, но пойми, что нам ничего не светит в будущем. Котик уверенно посмотрел на нее, хотя сам в свои слова с трудом верил. Кстати, раз на то пошло, как тебя зовут? И сколько тебе лун? На вид ты не очень большая!

0

39

Меня зовут Яркий Луч! И мне тоже 6 лун! Котик слегка улыбнулся. Он сел на холодный снег и посмотрел на луну. Она еще была на высоте, а значит времени у них осталось не очень много. А где ты живешь? Ты же одиночка!

0

40

Яркий кивнул и быстро ушел.
--------палатка оруженосцев

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща