Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

...

0

2

Вишенка подбежала к своей ученице.Льдинка,ну как ты так!?Я же тебе всегда говорила аккуратней!Воительница помогла Льдинке поднятся и в нос хлынул знакомый запах.Рыжак!Но когда она успела?!И запах от скал...Когда Льдинка уже сидела на земле Вишенка спросила- Льдинка,скажи,а ты с кем-нибудь встречалась за последнее время.Скажем на скалах?Пусть она ответит правду,даже если она и горькая!

0

3

Если честно,то мы с Рыжаком соперники,и уже с давних пор...Стоп,стоп!Какое пророчество?!Вишенко нервно посмотрела на ученицу.Что же это?Почему теперь и одиночкам снятся вещие сны и пророчества?Ну же Льдинка говори!

0

4

Это пророчество касается Рыжака, Элиза, его погибшая подруга являлась ему во сне и сказала его, но мне она тоже снилась и сказала тоже самое.
Странно,даже слишком.А что вам говорила эта Элиза?Великое Звёздное племя,что здесь творится?Почему это происходит?!

Отредактировано Вишенка (19-10-2009 21:22:44)

0

5

Нет,Льдинка,ты не сходишь с ума,но кто такая эта Элиза,и почему Рыжак вдруг стал таким дружелюбным?Очень странно,в особенности для него.Ведь он раньше никого к себе не подпускал.В общем надо будет его найти и разузнать обо всём побольше....

0

6

Мне показалось что я давно его знаю
А может,Элиза связывает вас...Кошка помолчала не зная как сказать правильно.Связывает вас...каким-либо...родством?Вишенка сама не поняла как это у неё вырвалось.Но ей казалось что Льдинка сейчас очень сильно разозлится,и поэтому на миг закрыла глаза.

0

7

Льдинка,то что я хочу сделать тебе может не понравится,как и мне,но я должна встретится с Рыжаком,но только как.Ты сможешь мне помочь?Просто может быть он что-то знает,но не говорит.А сейчас каждая мелочь важна.Мне не верится что я хочу встретится с Рыжаком и просить встречи с ним у своей ученицы.Но это очень важно.

0

8

Хорошо,тогда пошли.
=>Заброшенный сад.Территория одиночек

0

9

Трилистница прибежала к Берёзовой Роще и начала искать Пижму. Вскоре она нашла очень хорошо сохранившейся кустик. И стала аккуратно обкусывать его. Когда прибежали Льдинка и Светлянка кошка уже придумала задание обеим.
- Светлянка не могла бы ты найти Бурачник? Это такое шероховатое растение с мелкими голубыми цветочками и пушистыми листиками. А ты Льдинка у нас ведь почти воительница? Можешь наловить мышей? Мне нужна будет мышиная желчь.

0

10

Трилистница обернулась и увидела Льдинку с мышью в зубах.
- Хм... думаю что еще парочка не помешает. Знаешь из такой мышки только запаху наделаю а толку никакого. - Она улыбнулась.  - Ну если тебе не трудно конечно.
Целительница пока ждала ответа стала складывать в отдельные кучки Пижму.

0

11

: -Вот мышеголовая, я поймала еще две мышки, но не принесла их
Отлично! - от души похвалила её Трилистница. Хотя понимала что из её уст это звучит как то пафосно. - Огромное тебе спасибо!
Мне нравится помогать тебе, Трилистница, может тебе нужно еще что-нибудь?
Трилистница аш покраснела.
- Еще... Хм... Думаю нам как раз понадобиться твоя пасть. Мы со Светлянкой понесём травы а ты мышей. - она аппетитно облизнулась.

офф: Может лучшие подруги? =)

0

12

Мы пойдем в лагерь прямо сейчас? Или тебе нужны еще какие-то травы? А так я готова нести....
Трилистница улыбнулась.
Думаю нужно пойти сейчас. Мышь наверно уже все зделала и ждёт меня с новой порцией трав. Да еще и Капельку надо проведать. Я тебе рассказывала? Искорка, Сероглазка и Капелька были у реки и Капелька упала в туда. С помощью Светлолапы они вытащили её. Но я боюсь как бы она не заболела мне еще эпидении в племени не хватало. Да и надо найти Искорку и Сероглазку они сбежи у меня из палатки утром. Ну хватит разговоров пойдем. Светлянка! Пойдём в лагерь! - крикнула она кошечку. И они вместе побежали в лагерь.

0

13

<===Куча дичи
Искорка влетела в березовую рощу. Раньше она крайне редко бывала в этом месте. По-крайней мере, она никогда не гуляла здесь, а лишь проходила мимо, когда шла в другое место. Никогда не поздно наверстать упущенное! пронеслось в голове кошечки. Она села и огляделась. Да, сейчас это место было особенно красивым. Везде торчат красивые черно-белые стволы с тонкими, коричневыми ветвями... кое где на них виднеются самые крепкие, еще не опавшие, ярко-золотистые листочки. Правда, большинство из них падали, стоило подуть небольшому ветерку. Между березками все было устелено опавшей листвой. Получался своеобразный желтый ковер. Все листья были сухие и замерзшие, их покрывал тонкий слой инея, и зрелище было очень красивое.

0

14

Сероглазка пришла сюда вместе с Искоркой. Она осмотрелась вокруг. Всё было красивое, и даже как-то сказочно... и она замерла, водя глазами между стволов деревьев... Тут красиво - подумала Сероглазка и села, смотря на жёсткий лиственный ковёр, а также на голые деревья. Между ними ходил холодный, как лёд, ветер. Сероглазка недовольно поёжилась, почуяв холод на своей шерсти, но не могла насмотреться на всю эту осеннию красоту. Тут красиво, не правда ли? - задумчиво протянула Сероглазка Искорке.

0

15

Искорка весело кивнула. Не могу с тобой не согласиться! мяукнула она. Прогуляемся между деревьями? Кстати, нам бы надо поторопиться - а то Пышнобок и Звезда В Траве нас наверно заискались. Сегодня тренироваться, небось, до вечера будем! А нам ведь еще надо привести котят в Солнечное племя... у... сколько дел-то! промяукала кошечка, неторопливо шагая вперед и разметая хвостом листья. Попросим наставников, чтобы они нас научили охоте! Поймаем пару-тройку рыбешек, кинем в кучу, слегка перекусим и пойдем звать кого-нибудь в Солнечное. Как ты думаешь, кого бы можно позвать? Капелька - хороший кандидат, но она болеет. Давай Льдинку позовем, а? Искорка заинтересованным взглядом посмотрела на Сероглазку. Она еще больше замедлила шаг. Торопиться было особо некуда.

0

16

Сероглазка радостно кивнула. Да, Льдинку! Я всеми лапками за! - кошечка встала на задние лапы и вытянула вверх передние, но не расчитала равновесие и спиной плюхнулась на осенний ковёр. Сухие листья поднялись над землёй, и потом быстро, словно камень, упали на землю. Сероглазка лежала, прижав передние лапы к грудке, а задние поджала. Глаза её были закрыты, и она хихикала. Потом Сер открыла глаза и восхищённым взглядом смотрела в небо. С деревьев медлнно падали и летели листья, и смотреть на это снизу было очень красиво! Искорка, Искорка, ты только глянь! - восхищённо прокричала Сероглазка - посмотри, как красиво смотреть так на листопад!

0

17

Искорка с радостью присоединилась к подруге. Она невысоко подпрыгнула и повалилась спиной на землю. Листья при ее приземлении громко хрустнули и приморозили шерстку. Но кошечка не обратила на это внимание. Она посмотрела наверх. Высоко-высоко в небе плыли облака... чуть ниже - ветви берез, образующие друг с другом причудливые спирали... а с них падают листья, которых сейчас осталось совсем немного, но все же они остались. Надо было сюда еще луну назад приходить и любоваться. Было, наверно, красиво! Ну ничего - мы еще на падающий снег снизу посмотрим... мечтательно протянула кошечка. Вдруг один из золотистых листиков спикировал ей прямо на нос. Апчхи! чихнула она. Листик подлетел, и Искорка почему-то громко засмеялась.

0

18

Сероглазка легонько улыбнулась, завороженна падающими листьями. Она моргнула: и перед ней появился Рыжак и Искорка. Но через мгновение вновь всё стало тихо и спокойно. Чтобы это молго значить? - подумала кошечка, но её от мыслей отвлёк пролетающий мимо листик. Кошечка повернулась землёй на живот, встала и помчалась за листиком. Он кружил в воздухе и выделывал всякие узоры в нём, а Сероглазка лишь смеясь подпрыгивала и пыталась его поймать. Но тут он взлетел вверх и быстро "помчался" куда то за горизонт. Кошечка села на лиственный ковёр и смотрела вслед листику.

0

19

Искорка встала и потянулась. Слушай, Сер... промяукала она. Уже слишком поздно для тренировки. Вечереет. А мы сегодня итак достаточно натренировались - прогнали одиночку! Так что давай не будем искать наставников! Врятли они захотят нас обучать на ночь глядя. Пошли лучше сразу за Льдинкой. Чувствую, беседа будет долгой. Бежим! кошечка засмеялась и побежала  в сторону лагеря Речного племени. Листья кололи лапки, но кошечка уже привыкла и не обращала на это должного внимания.
===>Лагерь Речного племени. Палатка оруженосцев

0

20

==За Искоркой. Лагерь Речного племени. Палатку оруженосцев.==

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща