Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка для сна


Палатка для сна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Она располагается в дальнем конце поляны. Здесь можно отлично вздремнуть.

0

2

Побродив немного по лагерю, Мотылинка пришла сюда. Взбив когтями подстилку, она улеглась и заснула.

0

3

Трости! Иди сюда! Я нашла отличное место! Вни зашла в пещерку и остановилась, дожидаясь сестры.

0

4

Тростиночка проследовала за сестрой. На краю поляны обнаружилась небольшая просторная пещерка.
- Наверное, это место и раньше служило палаткой для жителей Солнечного племени, - предположила она.

0

5

Здорово, а теперь тут будем ночевать мы! Ну что, поздравляю тебя, теперь мы часть Солнечного Племени! Вини пошла немного подальше от входа и улеглась на подстилку. Спокойной ночи! Ну вот еще один день прошел....Как здорово, что мы сюда попали! Тут мы сможем попадать в самые разные приключения! В темноте было не видно, но в глазах Виноградинки зажглись два маленьких озорных огонька.

0

6

Тростиночка вздохнула.
Часть Солнечного племени. Я всё ещё не уверена. - подумала она.
Котёнка собрала себе подстилку и легла. Свернувшись клубочком, она уткнулась носом в хвостик и уснула.

0

7

<===Поляна
Искорка вошла в палатку с закрытыми глазами и упала. Потом она пробурчала что-то вроде "извините", поднялась, открыла глаза и начала мямлить: Это палатка для сна.. Трости, Вини.. вы видите? речь была очень невнятной. Когда Искорка открыла глаза, она увидела, что котята уже... спят. Похоже, они меня опередили. Нда. ученица увидела, что Виноградинка еще не спит. Подойдя к котенке, она прошептала ей на ушко, стараясь не разбудить Тростиночку: Вини... мы с Сероглазкой и Хвостом пойдем. Мы не можем оставаться здесь надолго, ведь наши наставники наверняка потащат нас на тренировку с утра пораньше. Когда проснетесь, лучше идите к себе в лагерь. Помните: НИЧЕГО не исследуйте здесь без нас! Ни шагу никуда! с грозными нотками в голосе шепотом выпалила она. Искорка поежилась, когда представила, как Тростиночка и Вини попадают в ужасный тоннель, а там их находит ядовитый паук. Если вы будете исследовать лагерь, то подставляете опасности не только себя, но и нас! Огромной, даже смертельной опасности! Я не напугиваю - я предупреждаю. кошечка соврала насчет опасности еще и для нее самой. Она сказала так специально, надеясь, что Виноградинке и ее сестре хватит совести не рисковать жизнью других. Хотя меня действительно будет мучать совесть, если из-за меня пострадают эти два котенка... Искорка поднялась на дрожащих, усталых лапках и развернулась к выходу из пещеры. Завтра встречаемся здесь примерно в такое же время, можно чуть пораньше. Проведем вам короткую экскурсию по лагерю. И соберем очередное собрание племени. Обдумайте пока, окончательно ли вы решили вступить к нам. несмотря на мрак, царивший в пещере, было видно, что Искорка улыбнулась. Спокойной ночи. ученица развернулась и неуклюже пошла к выходу из палатки.
===>Поляна

0

8

Хорошо, мы не будем ничего исследовать!- испуганно сказала Виноградинка. Ей так хотелось спасть, что было уже все равно...

На следующий день...

Вини встала с подстилки. Оглядевшись вокруг, она поняла- Тростиночка еще спит, поэтому она тихо, стараясь не разбудить сестру, вышла на поляну. --- поляна.

0

9

Тростиночка нервно задёргалась и запищала. Ей снова снились какие-то кошмары, и она пыталась от них избавиться. Вдруг она неловко повернулась, вывалилась из гнезда и плюхнулась на пол. Холодный камень мигом разбудил малышку, вырвав её из объятий кошмара. Зевнув и потянувшись, она отряхнулась от приставших моховинок и вышла на поляну по следу Виноградинки.

--- Поляна

0

10

Кошечка прошла в след за Молнелапкой и села, обвив хвостом лапки. Ты хочешь поговорить насчёт сна? - спросила кошечка, зевнув - я тоже вечно думаю о нём...чтобы этот сон мог значить? Какие твои предположения? - Сер встала и начала кругами ходить вокруг подруги. В глазах блестало какое-то беспокойство.

0

11

Молнелапка села на подстилку, и прижала ушки...А что, если это так?-тонким голосом пропищала она. Не удивительно, оруженосцу снятся странные послания. Она удивлялось спокойной Сероглазке. Почему ты такая спокойная? Тебя это не волнует, или ты уже точно что-то знаешь...?....Что, если Сероглазка, моя сестра, о которой я совсем не знала...Старейшины, моя мать, отец...он ушел...куда? А кто Сероглазка...и кто мой отец? И где моя мать? Почему я вообще родилась, и сижу здесь...?-у Молни начала кружиться голова от таких странных мыслей...Сероглазка сидела напротив, и смотрела на подругу...а может быть и на сестру...

Отредактировано Молнелапка (02-12-2009 17:32:45)

0

12

Сер пристально посмотрела в глаза Молнелапки. Я? Спокойная?! Я просто стараюсь не показывать всё то, что во мне сейчас кипит... - пробурчала ученица - но я не понимаю, что значил этот сон... ты думаешь, мы с тобой - сёстры? - кошечка опять вопросительно дёрнула ухом переводя взгляд то на Молни, то на дальнюю стенку палатки. Я тоже считаю, что мы с ней, скорее всего, сёстры... - пронеслось в голове у Сероглазки.

0

13

Молнелапка напружинила лапы. У неё было такое чувство, как будто её вывернет наизнанку.
-Как это может быть?! Ведь...ведь...мы столько живём, и ничего об этом не знаем? Как же это могло произойти? Почему нам этого никто не рассказал...?-Молни сделала глубокий вздох...
-Так, надо успокоиться...

0

14

Сер лишь печально вздознула, хотя всем видом показывала своё беспокойство. Но попрообовала взять себя в лапы. Наверняка, всё случилось слишком запутанно... - поводила ушками ученица - наверно, из-за того, что нашу маму не приняли в племя, ей пришлось отдать тебя на воспитание другой, чтобы никто не скидывал гнев на тебя?... - предположила кошечка пару раз пройдясь языком по грудке - или что-то типо такого... но странно, что нас разлучили... по крайней мере, мы теперь - сёстры! Молниеносные лапы и Серые глаза! - кошечка встала и отряхнулась - пошли в лагерь. Нас там давно не было, могут заподозрить...- и кошечка пулей вылетела из палатки и помчалась в лагерь.

0

15

Молни побежала за Сероглазкой. Их шерсть развивалась на ветру. Молнелапка бежала не за своей соплеменницей, а со своей сестрой...
---За Сероглазкой---
ОФФ:слышь, а может пойдем к целительнице, и всё расскажем? Или это в секрете сохраним?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка для сна