Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Глашатай Солнечного племени пожала плечами. Вини, никто из твоего племени больше не придёт? - спросила Сер у Виноградинки. На душе вроде бы было всё спокойно, но мысль о недавно увиденном сне тревожило её... А вдруг, мои опасения подтвердятся? - размышляла ученица - может быть, и правда, я и Молни - сёстры?...хотя, нет! Сказки маленьких котяток! Это...невозможно! Или всё-таки возможно? - от странного предчувствия у сероглазой Речной кошке подкосились лапы.

0

42

Молнелапка была погружена в свои мысли. Она не слышала разговоры кошек. Лунный свет раскинул свои лучи на поляне солнечного племени. Молни вдохнула по больше воздуха и сказала: Сероглазка, нам надо поговорить. Пошли, отойдем на минуту... Молнелапка села, и обвела лапки хвостиком. Дыхание становилось частым, и бока начали вздыматься от беспокойства...Ну, ты идешь?-спросила ученица и помчалась к месту для разговоров и обсуждений...в палатку...
----палатка СП----

0

43

===За Молнелапкой===

0

44

Побродив немного по лагерю, Вини села на поляне. В СП сейчас было пусто. Она осторожно лизнула лапку. Скучно.... И нет никого...- грустно подумала она. Втав и отряхнувшись от снежинок, которые падали, весело кружась в воздуше и щекотали ее шерстку, покрывщуюся густым белоснежным зимним мехом. Улыбнувшись сама себе, она побежала прочь из лагеря обратно домой.
--- в лагерь Грозы.

0

45

Алмазнолап пришёл на поляну Солечного племени. - Как тут здорово! - Подумал оруженосец. За всё это время Алмазнолап не разу не улыбнулся даже, а  сейчас он не то, что улыбался, он был просто счастлив! Видимо в Солнечном племени его настроение улучшилось! - Как тут волшебно! - Заурчал Алмазнолап. - Готов быть тут вечно! - Оруженосец ясно улыбался. Наверняка, когда он сново вернётся в лагерь, его настроение сново будет угрюмым и печальным. Но сейчас проснулись те искорки озорства и веселья! Тут Алмазнолап сново помутлел. Он совсем забыл об ухаживание больных! - Надо срочно вернуться! - Решил оруженосец и встав, побежал в лагерь.
====Лагерь Грозового племени.

Отредактировано Алмазнолап (27-12-2009 21:14:52)

+1

46

Алмазнолап, Львинолапка, Кувшиночка и Вишнелапочка прибежали на поляну Солнечного племени. - Как тут хорошо! - В который раз говорил Алмазнолап. - Никаких тебе взрослых котов, не ворчливых старейшин, только котята и оруженосцы! - Радостно заурчал оруженосец. - Здорово, да? - Спросил он у сестры. - Жаль только, что придётся возвращаться вскоре в лагерь... - Вздохну оруженсец. - Но пока мы веселимся!

0

47

Львинолапка вошла на поляну следом за братом и друзьями.Она от восторга чуть дар речи не потеряла-Да здесь и вправду великолепно.Без этих взрослых!как хорошо!-она заулыбалась.Счастье разносилось по всей поляне.казалось любое горе забывается в этом волшебном местеНо как бы не хотелось уходить,всёравно придётся.Львинолапка немогла так просто бросать Берёзоньку-А сейчас давайте веселится!-с радостным криком Львинолапка прыгнула на брата.

0

48

Алмазнолап оказался под сестрой. - Эй! - Возмутительно мяукнул оруженосец. - Не честно! Я не был готов! - С этими словами он покатился и вскоре сестра оказалась под ним. Алмазнолап дружелюбно зашипел. - Так-то! - Засмеялся он. - Будешь знать, как нападать без предупреждения! - Алмазнолап закинул лапу и без когтей какбудто поцарапал Львинолапку. - И лапа у тебя больше не болит? - Спросил оруженосец, улыбаясь.

0

49

Львинолапка улыбалась до ушей,но тут братишка скинул её с себя и прыгнулна неё.-И лапа  утебя больше неболит?-спросил смеясь он.-Ой про лапу совсем забыла!-вдруг спохватилась Львинолапка,но лапа и вправду не болела.Кошечка увернулась от удара Алмазнолапа,навернула вокруг него круг и ударила лапкой сзади-Нет!Мышеголовый дурачёк.Мня уже завтра отпускают треннироваться!-засмеялась она,но нестала спрашивать брата про его рану,не любит он говорить на эту тему.

0

50

Алмазнолап и совсем забыл, что у него к Львинолапке серьёзный разговор! - Львинолапка! - Мяукнул оруженосец. - Я должен тебе сказать ещё кое-что! - Сообщил Алмазнолап, выкатываясь из под сестры. - Это важно, и мне нужно твоё мнение! - Совершенно серьёзно сообщил оруженосец. - Отойдём? - Спросил он. - Надеюсь, она меня правильно поймёт! - Подумал Алмазнолап

0

51

-Ну вот опять!Наверное что-то важное!-подумала про себя Львинолапка,подходя к брату-Выкладывай!Можешь мне доверять!-сказала она Алмазнолапу,кошечка надеялась что это не очень страшное,например сбежать из племени-Если что я помогу ему,онже мой брат!никому я ничего не скажу!-с уверенностью подумала кошечка и стала слушать брата.

0

52

Алмазнолап потолкал сестру в сторонку. - Вообщем, я не хочу быть воителем! - Шокируеще начал оруженосец. - После того, что случилось я очень хочу стать...Целителем! - Сообщил Алмазнолап. - Теперь я понял, что должен помогать своему племени! А от меня может быть польза только если я стану целителем! - Мяукнул оруженосец. - Я не смог помочь Берёзоньке! - Печально вздохнул Алмазнолап. - А я должен был!

0

53

Львинолапка очень удивилась услышав это,брат говорил с таким огнём в глазах.тут она вспомнила как Алмазнолап спрашивал про травы у Шалфеюшки-Ты и вправду всё продумал?И сможет ли Шалфеюшка взять ученика?-поспешно спросила она у брата-Тебе же придётся отказаться от всего!От сражений,охоты.-Львинолапка очень беспокоилась за Алмаза.

0

54

Алмазнолап решительно покачал головой. - Сражения - это лишнее в жизни! - Сказал оруженосец. - А вот охотиться я и так смогу! Не так часто как воины, но всё же! - Мяукнул Алмазнолап. - Я принял решения и не отступлюсь! - Твёрдо сказал оруженосец. - Потом я спрошу у Шалфеюшки про то, что может ли она всзять ученика! Ветровея всё не приходит... - Мрачно мяукнул оруженосец.

+1

55

Алмазнолап, тебе уже второй разумный человек говорит: ты НЕ БУДЕШЬ целителем! Грозовинка уже на этом месте!

0

56

Офф: Но это же не обязывает меня не говорить об этом!?

0

57

Как знаешь. Я тебя предупредила.

0

58

-ну раз ты так уверен то тебе решать!Я буду рада если ты будешь рад!-Львинолапка согласлась с братом и прижалась к его тёплой шёрстке.Что же нам кажется пора в лагерь,а то уже начинает смеркаться!Я поддержу тебя если что!-сказала Львинолапка брату и потрусила к выходу из лагеряЭх как же мне нехочется отсюда уходить...-с грустью подумала кошечка и кинулась в папоротники,напоследок крикнув брату побежали,пока Шалфеюшка меня не заметила!

0

59

Алмазнолап бросился за сестрой. - Хоршо! - Крикнул оруженосец и они все вместе бросились к выходу из лагеря. - А я как раз навещу Берёзоньку! - Сообщил оруженосец и острые иголки впились ему в сердце. - Я понимаю, что виноват перед ней! - Думал Алмазнолап. - Но ведь не обязательно вот так относиться ко мне! Ведь она сама предложила... - Алмазнолап не стал додумывать и лишь вышел из лагеря.
====Главная поляна Грозового племени.

0