Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Хвост молча слушал разговор двух котят-сестёр и улыбался. Ему понравилось, что Виноградинка такая смелая и отчаянная. Тростиночка же была очень осторожной, и всегда боялась за своих близких. Это хорошее качество для кошки.
  Тем временем Вин сказала, что хочет здесь переночевать. Искорка, заметно уставшая, пошла показывать им палатку для сна. Котик молча посмотрел ей вслед. Ему тоже хотелось поспать после драки с Рыжаком, но он решил сначала пойти в пещеру целителя и там рассмотреть травы. Также ему надо было что-то сделать, чтобы их перенести в будущий новые лагерь.

>>>палатка целителя

0

22

Сероглазка кивнула подруге и пошла за той к Четырём Деревьям. За всё это время кошечка ничего не сказала. Ей почему то сильно хотелось спать, и от лени она даже не хотела что-либо говорить...
Вот они уже практически вышли из лагеря. Кошечка посмотрев на лагерь, перевела взгляд на Искри. Странно, почему она не хочет оставаться в этом лагере? Почему надо искать новый? - подумала Сер.

0

23

Раннее утро. Все вокруг серое и унылое. Земля совсем лишилась покрова и теперь она неприглядно-голая, местами покрытая тонкими корочками льда. Такая катина предстала перед взором Виноградинки, когда она вшла из палатки для сна. Настроение сегодня у нее было прямо противоположно вчерашнему. Исчезло ощущение тайны, появилось- ответственности. Где-то глубоко в душе, она понимала, что ее жизнь теперь станет другой. Терзаемая такими вот мыслями, она села и стала вылизываться.

0

24

Тростиночка выкатилась из палатки. За ночь, видимо, выпало немного снега. Какой-то успел растаять, а какой-то застыл и стал корочкой инея на травке. Котёнка тут же заметила сестру и подошла к ней, ласково боднув в бок.
- Доброе утро! - пискнула она, улыбаясь. - Ну что, домой?

0

25

Привет...- эхом отозвалась Вини. Ну пойдем...

0

26

Тростиночка улыбнулась и потёрлась щекой о щёку сестры.
- Не грусти! - пискнула она. - Так будет лучше. Мы придём сюда вечером. И приведём кого-нибудь!

0

27

Хорошо! Вини заметно повеселела. Ну что, побежали?? --- в лагерь Грозы.

0

28

Воркотунья вышла на поляну и легла на холодную землю.Настроение было плохое, она ждала чуда.

0

29

Молни бегом неслась на полянку. Там стояла незнакомая кошка. Она лежала на земле, и по виду, настроение у неё не очень хорошее. Молни, запыхавшаяся от долгого бега, подошла к кошке. От неё пахло сумрачным племенем. Фу! Ненавижу этот запах...-кошечка подошла к ученице из Сумрака. Привет...-осторожно сказала Молнелапка.

0

30

<===Четыре дерева.Поляна
Громко урча на весь лес, Искорка неслась, всячески кувыркаясь и извиваясь на ходу. На нее нашел невыносимый прилив восторга. Снежинки окончательно вскружили ей голову. ЦЦААП! ЦАП! коротко мяукала она, клацая зубами, пытаясь поймать падающий снег. Вот, она добралась до лагеря Солнечного племени. Перемахнув ограду из шиповника, кошечка высоко подпрыгнула, но земля оказалась мокрая от растаявших снежинок. Подскользнувшись, Искорка повалилаьс на спину. И громко засмеялась, не переставая ловить белых мушек теперь уже лапками. Она даже не заметила, что тут не одна, а еще с двумя котятами, и среди них была ее соплеменница Молнелапка.

0

31

Искорка долго резвилась на поляне, играя со снежинками. Вскоре произошло чудо - и она устала. А это довольно редкое явление! Тяжело дыша, она грохнулась в слякоть и подняла немного брызг вокруг себя. Шерстка на спине вмиг стала грязной, и по всему телу пробежала волна холода. Но кошечка не обратила на это внимание. Ей было слишком жарко, и она была даже рада такому охлаждению. Жалко, что снег тает, когда падает на землю! раздосадованно подумала она. Прошло некоторое время. Искорка вдоволь навалялась. Ей надоело торчать тут одной, играя в тени камня, на котором она дает собрания. Поднявшись на лапки, кошечка бодро потопала в лагерь.
===>Территория Речного племени. Река

0

32

Сероглазка вошла на поляну. На поляне было несколько котов. Кошечка запрыгнула на небольшой камень и, повернувшись к маленькому кол-ву котов, сказала: Привет всем! Рада вас видеть! Так как Искорка ушла в горы, я буду заменять её! Но, вижу, сегодня тут делать нечего... - сбавила голос кошечка - мало кто пришёл! Жаль...очень жаль... Даже Хвоста нет! - горечно подумала Сер.

0

33

---- Из лагеря Грозы.

Ура! Я снова здесь. Пух! Это и есть СП. Нравится? Мне очень... В глазах Вини зажегся огонек. Я хочу исследовать лагерь, вы со мной?

0

34

Тростиночка быстро бежала за сестрицами. Они джержались рядом. Ночью было опасно бродить, поэтому сестринское тепло под боком успокаивало. Выбежав на полянку, котёнка огляделась.

0

35

ОФФ: У меня не быо интернета - не успела уйти в лагерь =( Ну, пусть будет, что я уснула тут =)
Сероглазка открыла глаза, и всё тело прожёг сильный холод. Она резко встала и сон будто лапкой смахнуло. Что...я... - думала, дрожа от холода, Сер - я... я уснула в лагере?! Видно, холод слишком убаюкивает... хорошо, что под камнем есть листья! Оно как одеяло и одновременно подстилка! - кошечка перемялась с лапки на лапку, сптряхивая с себя снежинки. Затем она запрыгнула на камень и огляделась. На поляне была Виноградинка и Тростиночка. Привет Трости, привет Вини! - улыбнувшись, немного сонным голосом пробормотала кошечка - ну, как дела? Я думаю, что щас с Молнелапкой вернусь в лагерь... уже ранее утро, а я уснула тут1 Нас наверняка буду искать в лагере! - кошечка опустила голову, рассматривая свои лапки.

0

36

Привет Сероглазка! Как дела? Вини приветливо улыбнулась Сероглазке и подошла поближе.

0

37

Кошечка повернулась к Вини. Всё хорошо! - радостно мяукнула Сер и посмотрела на небо - снег... он красивый, правда? - оруженосец улыбнулась - и немножко, даже, волшебно... жаль, что надо торопиться в лагерь! А то я не ночевала в племени - меня могут начать искать! - кошечка грустно вздрогнула. Она хотел провести собрание, ей не хотелось уходить из лагеря... но нужно было торопиться на территорию Речного племени, пока не заметили отстутсвие! К сожалению, мне пора. И Молнелапке, скорее, тоже - склонила голову Сер и, спрыгнув с камня, прокричала над лагерем - Сегодня вечером вновь собираемся тут! - с этими словами Сероглазка прощально махнула хвостом и сказала: Молни, пошли. - и кошка лёгким бегом помчалась в лагерь Речного племени.
===>Река

0

38

Счастливо! Удачи тебе! Хорошо, мы придем. Виноградинка оглянулась на своих сестер. Они были не очень довольны ее решением, поэтому она подумав сказала: Ну я то уж точно приду!

0

39

---- из лагеря Грозы.
Как и обещала, Вини вернулась сюда вечером. Сестры уже спали и поэтому она пришла сюда одна. Было совсем темно, так что еле-еле можно было различить даже очертание своих лап. Шел снег. Вини радовалась, она бегала по поляне и ловила лапами снежинки. Настроение у нее было отличное. Набегавшись она села и подумала: А не пойти ли мне исследовать лагерь? Никого все равно нет, а мне давно хотелось изучить все все, что тут есть. Искорка, правда что-то говорила насчет какой-то пещеры.... Вини задумалась.
С другой стороны, я упущу отличный шанс... Решено! Я иду исследовать лагерь! Вперед! Вини вскочила с земли и побежала вглубь лагеря Солнечного племени.

0

40

Сероглазка влетела в лагерь и первым делом увидела Виноградинку. Привет, Вини! - громко поздоровалась Сер и вскочила на небольшой камень, а там стала глубоко хватать воздух. Вот и Льдинка с Молнелапкой! - обрадовалась ученица, увидев, как в лагерь вбежали две её подружки. Это мои соплеменницы - пояснила Виноградинке Сероглазка - это - Льдинка, а вот это - Молнелапка! Молни, Льдинка, это Виноградинка. Ну вы, наверное, знакомы! - глашатая Солнечного племени улыбнулась.

0