Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)


Гроза<--->Река (Нагретые Камни)

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Кошечка оказалась у Нагретых камней, куда быстрым шагом и направлялась. Вот, она видела недалеко от себя Искорку и Трилистницу.
-Привет! - громко мяукнула Сероглазка, и через несколько прыжков оказалась у соплеменниц. - А вот и я! Извините, я тренировалась со Звездой В Траве... тренировка прошла быстро! - улыбнувшись, она села, обвив хвостом лапки. Глаза горели радостью.
-Надеюсь, они на меня не в обиде, что я сначала не пошла с ними... Мы на территорию одиночек? Здорово! Я там практически никогда не была. А интересно, мы встретим там Рыжака!

0

102

Наконец, Искорка перестала подробно рассматривать Нагретые Камни, вспоминая те или иные события из своей жизни. Отскочив от камней, она снова встала впереди всех. Тут уже вообще ерунда до территории одиночек! хихикнула она. А тут еще и поблизости замаячила знакомая шерстка. Сероглазка! обрадованно подумала кошечка и подскочила к лучшей подруге поближе. Привет еще раз! дружелюбно похлопав ее по хвосту, мяукнула Искри. Как хорошо, что ты нас нашла - без тебя было бы скучнее! мурлыкнула она.

0

103

-Как хорошо, что ты нас нашла - без тебя было бы скучнее!-мяукнула Искорка, и Сероглазка потерелась щекой о щёку подруги.
-А мне было бы скучно, если бы я осталась в лагере, без компании тебя, Молнелапки и Трилистницы!-ответно улыбнулась Сер, махнув своим хвостом, быстро зашагала к какому-то снежному сугробы, и стала лапками отделять от него снег. Затем она села на задние лапы, а передними начала лепить какую-то фигурку. Получилось что-то на подобии толстой кошки.
-Шедевр!-засмеялась Сероглазка, блистая своими серыми очами.

0

104

Искорка восхищенно уркнула. Какая красота! Но чего-то определенно не хватает. А, точно! она подхватила первую попавшуюся ей ветку, подняла ее с земли и воткнула в кошку туда, где должен быть хвост. Теперь наша кошка хвостатая! торжественно объявила она, радостно пританцовывая и прыгая вокруг снегокота. Она до этого никогда не пробовала делать фигуры из снега. Но Сероглазкина идея ей очень понравилась! Это весело! хихикнула она в мыслях и продолжала прыгать. Это помогало согреться, да и просто хотелось размять лапки.

0

105

Увидев получившиеся творение, Сер хихикнула.
- А ещё, а ещё! - замяукала кошечка, и побежала к месту, где раньше были камыши. Сейчас они завяли и припали к земле, но для новой Сероглазкиной мысли они были в самый раз! Нарвав зубами несколько длинных травинок, она подбежала к снегокоту. Затем она покусала камыши, и получилось штук шесть тонких травинок, и она, поддев их хвостом, стала нацеплять на мордочку. Получилось три с левой щеки, и три - с правой.
- А вот и усики нашему котику!-хихикнула Сер, прыгая вокруг получившегося шедевра.

0

106

Искорка, поразившись гениальности своей подруги, тоже решила внести свою лепту. В пару прыжков она подошла к кромке воды (точнее, к кромке льда), подняла оттуда несколько круглых камушков и пристроила их там, где у кошек обычно находятся глаза. Это первая снежная фигура за свою историю котов-воителей! обрадованно и вдохновленно мяукнула она. В последнее время кошечка все больше начинала чувствовать себя котенком. Плохого настроения у нее не бывало почти никогда, а на уме одни лишь детские забавы..

0

107

-Это первая снежная фигура за свою историю котов-воителей!-торжественно мяукнула Искорка, и Сероглазка поддакнула.
-Да! Это самая красивая и самая гениальная фигурка в истории!-кивнула Сер, облизываясь.
Тут подул сильный ветер. Ученица поёжилась, и стала быстро бегать туда-сюда, пытаясть согреться.
-Ой... я даже не завтракала! А так хочется перекусить! Мышеголовая я! - ругала себя кошка, а потом резко вспомнила. - Звездоцап! Я же забыла мышь, которую поймала, отнести в лагерь! Она в землю зарыта... это худо! Но возвращаться поздно...

0

108

Искорка тоже почувствовала порыв холодного ветра. Да и совсем темно стало. Дело к ночи. Ладно, не будем здесь долго засиживаться! Пошлите дальше! мяукнула она, и, последний раз взглянув на снежную кошку, вновь двинулась в путь. Нагретые камни занимали немного места, и граница Речного и Грозового племени плавно переходила в границу с одиночками. Уже скоро дойдем! от этой мысли становилось радостней. Искри поежилась - воздух становился все холоднее, а ветер заставлял лапки каменеть. Но Кошачья мята того стоила...
===>Граница река-одиночки

0

109

-Дело к ночи. Ладно, не будем здесь долго засиживаться! Пошлите дальше! - мяукнула Искорка, и Сер, горячо кивнув, быстро заковыляла за подругой. И действительно - как никак, а в Сезон Голых Деревьев быстро темнело, поэтому идти поздно вечером по территории одиночек было как то... страшно?
-А снежную фигурку мы назовём... Серой Искоркой! - радостно сказала Сероглазка. Она придумала это из двух имён-создательниц этого чуда - Сероглазки и Искорки.
-А что? Неплохое название! Мне нравится!-подумала Речная ученица, бодро ступая по белоснежной тропе, хотя порывы ветра заставляли поёжиться, а пугающая темнота приказывала вздрагивать от каждого малейшего шороха...
===>Граница Реки-одиночки

0

110

Трилистница сидела и наблюдала за игрой учениц. Жаль что она уже не может играть в такие простые игры. Её положение такого не позволяет. Поэтому она просто уселась и смотрела на реку. Какая она красивая! Это то что даёт нам жизнь... Спасибо тебе Звёздное Племя что дало нам реку. Трилистница смотрела как вдруг совсем свежий лист упал на замлю перед её лапами. Трилистница сначла удивилась находке. Откуда здесь свежий лист? Но потом повеяло звёздным холодом и голос прошептал. Один лист погибнет, но он спасёт другой. Целительница отшатнулась. Это то пророчество которое она увидела со сне. Но что оно значит? Непонятно... ТРилистница посмотрела на лист и задумалась. Вдруг она услышала убегающие шаги Искорки и Сероглазки. НУ что подумаю потом мята прежде всего. А вдруг лист это мята?....
===>Граница Реки-одиночки

0

111

Хрусталь сидела в стороне и смотрела на получившуюся скульптуру. Точно! Серая Искорка! - засмеялась она. Хрусталь сначала не обратила внимания на поведения Трилистницы, но когда та стала странно задумчива сразу подошла к ней, но Трилистница не обратила на неё внимания. Ученица покачала головой. Это еёё дело. - пришло ей в голову. Она потрусила в сторонц краницы с одиночками.===>Граница Реки-одиночки

0

112

<===Граница с одиночками и Рекой
От морозного привкуса мяты и холодного воздуха уже начало болеть горло, но до лагеря еще идти и идти. Вот, Нагретые камни. Граница Речного и Грозового племени. И даже Серая Искорка до сих пор гордо возвышалась около самой кромки льда! Ученица хмыкнула и беззаботно посмотрела на их с Сероглазкой "скульптуру". Но нельзя было сильно задерживаться - Искри не стала долго стоять около фигурки, она лишь вновь пустилась в путь.
===>Лес

0

113

Сероглазка быстро шагала, и ей так и хотелось закричать: Я не могу больше идти!
Но она не давала себе этого сделать. Она лишь сильнее стиснула зубы, до боли выпустила когти и, не смотря на болевшие от напряжения мышцы, шла вперёд. Голод, холод, да и привкус кошачьей мяты во рту создавали ужасное чувство. Да и начинающаяся метель была не в тему.
-Серая Искорка! - промелькнуло в голове, когда Речная ученица краем глаза заметила её с Искоркой фигурку, которая так же стояла на земле. Только вот от левой щеки отлепился "ус".
Не задерживаясь, Сер просто бегом бросилась за подругой, хотя лапы не дали долго нестись - вскоре они опять заставили кошечку идти.

0

114

Лиса прибежала к границе. Воительница как следует принюхалась.
- Вроде ничего подозрительного! - подумала кошка, ходя вдоль границы. - Надо поставить метки! - решила воительница.
Офф: Простите за маленький пост.

0

115

Офф: Я через часика полтора приду!

0

116

Остолапик прибежал к нагретым камням. Он особо не знал этого места. Он почти не приходил сюда. Оруженосец посмотрел и увидил рыжею кошечку. Он разглядел взрослую воительницу и испугался. Кто она? Она не похожа на злую, но на добрую тоже.-про себя он думал и разглядывал её. Остролапик несказав ни слова этой кошке побежал в своё племя, подальше от неприятностей. Он был ещё оруженосцем и незнал почти ничего.

0

117

Лиса повернула голову. Там убегала небольшая рыженькая фигурка. Воительница насторожила уши. - Хмм... Кто это был? - спросила сама у себя кошка, оглядываясь по сторонам. - Ну да ладно! - думала воительница, махая своим рыжим, пушистым хвостом. - Пойду к заброшенному дому Двуногих! - решила Лиса, уходя в сторону заброшенного дома. - Там, должно быть, много ышей!
====> Заброшенный дом Двуногих.

Отредактировано Лиса (31-01-2010 15:07:51)

0

118

Кошка во второй раз пришла сюда. Надеюсь не будет как в прошлый раз. - сердито подумала она. Воительнице совсем не хотелось снова упасть на территорию речных котов. Орешница недовольно буркнула когда наступила на веточку торчащую из снега. Красота. - громко сказала она смотря на территорию речных котов. Её на секунду захотелось стать одной из них, но она потрясла головой и отбросила все мысли оставив только восхищение красотой. На этот раз мысли к ней не вернулись и она спокойно села и стала смотреть как завороженная на границу.

0

119

Кошка наконец очнулась от наваждения. Она как следует потрясла головой чтобы не отвлекаться на всю природу. Воительница снова посмотрела вокруг - никого.  Только вдали одиноко кричит сова. Кошка знала, что сова в лесу не к хорошим временам. Эх, чтото не так во всей этой красоте. Зловеще странно. - кошка снова посмотрела своими янтарными глазами в упор на территорию речных котов. Орешница громко чихнула и встав побрела домой.>>> Грозовое племя. Главная поляна.

0

120

------------------граница с Племенем ветра
Сокол шел по холодному снегу. День уже клонился к концу и вот-вот, обещал закончится. Это место Сокол ненавидел больше всего. Именно тут погибла его дочь, будучи еще ученицей. Усы кота нервно дрогнули, при воспоминании мертвого тело Капельки. Он понимал, что ни один грозовой кот, не хотел ее убить. Но так произошло. Видно не расчитав силу укуса, его дочь лишили жизни. Он пошевелил ушами, показывая на Камни. Это граница с Грозовым Племенем! Запомни его хорошенько. И никогда в жизни не смей пересекать эту границу. "Я не хочу тебя потерять так же, как потерял Капельку." Сокол совершенно не хотел лишиться второй "дочери". "я должен из нее воспитать самую лучшую воительницу, не только в племени, но и в лесу. Что бы ее когтей боялись все коты, а за ее храбрость и ум, у нее было уважение во всех племенах!" Он посмотрел на Серебриньку, но ничего не сказал. Ему не хотелось показывать свои чувства этой кошке. Тем более, ей всё равно его не понять.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)