Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)


Гроза<--->Река (Нагретые Камни)

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

...

0

2

Черногрив посмотрел на Темнолапу и улыбнулся:
-Да уж. Но мне почему-то легко это даётся. К счастью.
Офф: это мы тип продолжаем ту игру, где были Молнелапик, Шипогрив и другие?

0

3

-А давай!-весело ответил Черногрив. Ему было так хорошо с Темнолапой! Он начал чувствовать некую симпытию к ней...

0

4

Черногрив почувствовал сильный толчок в бок. Он улыбнулся и сказал:
-А ты сильная. И вовсе я не валун.

0

5

Вишенка пришла к Нагретым камням.Место где обычно встречаются коты Грозового и Речного племён.
Интересно.может быть я кого-нибудь встречу?-подумала она про себя.

0

6

Кремка шла вдоль границы с Речным племенем. Солнце уже почти полностью село, но ей хотелось поделиться новостью с сестрами. "надеюсь они будут здесь проходить!". Воительница быстро оправилась от своего кошмара и даже не думала о нем, но все таки она начала подозревать Когтя в родстве со Звездоцапом. "Нет! Он не может быть родственником этого убийцы и предателя. Конечно Коготь в каком то смысле жестокий, но он меня любит и не стал бы скрывать правду!" С этими мыслями Кремка уселась у самой границы и принялась ждать.

0

7

Тут Вишенка учуяла знакомый запах.Она принюхалась и запах становился сильней.Она шла вдоль границы и вот она увидела...
Кремка!-радостно закричала рыжая кошка.Наконец она хоть кого-то увидела пока брела по лесу.

0

8

- Ой, привет! А я как раз тебя жду! - Кремка было безумно рада увидев сестру. - Как дела у Пены? - спросила она.

0

9

У Пены всё хорошо.Правда я её давно не видела.Просто я теперь наставница и дел по горло!-радостно промурлыкала Вишенка. Она действительно не знала что с Пеной,и спросила у Кремки:А что случилось?Почему такая грустная?Я раньше тебя такой не видела!Вишенка поняла что случилось что-то серьёзное.

0

10

Кремка досадливо поморщилась. Неужели от нее и правда так веет плохим настроением?
- Все хорошо, я бы даже сказала замечательно! - Это было правдой, она сама вспомнила как сама мечтала о собственной семье. "И в самом деле все замечательно!" Кремка вдруг почувствовала, что Вишенка единственная кому она может все рассказать.
- На самом деле я пришла с тобой поговорить как сестра с сестрой. - уже более весело сказала она - В общем скоро мне придеться перебраться в детскую. Я жду котят!

0

11

Вишенка с удивлением посмотрела на сестру.Кремка,это же замечательно!Я так за тебя рада,а кто отец,если не секрет?Вишенка была искренне рада за сестру,она и не думала,что котята у неё появяться так быстро.Как же я мечтаю,о собственной семье!-подумала она про себя.

0

12

- Ну... в общем... отец... Ну одним словом он... одиночка! Понимаешь к нам в племя на днях пришел очень красивый и умный кот. Его зовут Железный Коготь. Он оказался одиночкой и ему надоела такая жизнь. Он сказал что очень хочет следовать воинскому закону, жить в палатке воинов и есть лесную пищу. Кстати он охотится уже не хуже многих воинов! Наша предводительница его уже приняла. Но многим не нравиться, что в племени живет бывший одиночка, и я думаю, что будет если все узнают кто их отец. - объяснила Кремка. - Мне нужен твой совет! Ну как бы ты поступила на моем месте?

0

13

Вишенка задумчиво стояла неподвижно.Её не удивляло то что отец Кремкиных котят одиночка,её удивляло то как соплеменники к нему относятся.А вот если бы другие Грозовые коты оказались бы в таком же положении и к ним так относились им что было бы приятно?! Ты не бойся говорить им кто отец твоих котят,главное что предводительница приняла его и доверяет ему.А другие коты и кошки очень своенравны,если им это не нравится,то пусть заткнут свой рот,это не их жизнь.С этими словами Вишенка посмотрела на сестру и добавила:Я бы поступила так,и не думай об остальных,думай о своих котятах-ласково промурликала она.

0

14

Кремка подумала и решила что Вишенка права. Ей и правда надо подумать о своих котятах а на остальных ей все равно. В самом деле почему она должна отчитываться за присхождение своего избранника? Она знает кто отец котят, и все! Пусть все болтают и сплетничают, а Кремка будет радоваться! Да, рано или поздно придется сказать, ну и что? Почему то кошка была уверена в том что многие коты ее обязательно поддержат. Ну хотя бы Синеглазка и Рыжегривка!
- Спасибо большое Вишенка! Ты мне очень помогла! - она ласково уткнулась в бочок сестры. - И еще кое-что! Пожалуйста, не говори никому, хорошо? Эта новость останеться между нами, и я не хочу, чтобы ее узнали до рождения моих котят, хорошо?

0

15

Конечно,если ты так хочешь,то я никому не буду говорить,но ведь рано или поздно это всё равно проявиться,вот в чем беда!-сказала она.

0

16

- Ну когда проявиться я уже сама не буду скрывать! - улыбнулась Кремка. После разговора с сестрой кошка чувствовала себя уже совсем хорошо. Впереди будет только радость! - Ну ладно обо мне! Как у тебя дела? - спросила она

0

17

Капля взобралась на один из камней и стала ждать.

0

18

Кошка быстро выбежала на камни...Она увидела Каплю..
-И снова,здрасте-улыбнулась кошка.

0

19

Привет! что-то мои подопечные опаздывают.... сейчас у тебя будет возможность посмотреть на их. Из них будет толк!

0

20

Молнелапик выбежал из ближайших кустов. Что же хочет моя наставница? -думал он. Но так сильно задумался что споткнулся и кувырком долетел до теплого камня, где сидела наставница.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)