Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)


Гроза<--->Река (Нагретые Камни)

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

От Белыша:
- Да это отличная идея, встречаться там - мяукнула кошечка. Это так хорошо - иметь возможность общаться с теми кто тебе нравится свободно, невзирая на границы. Кот замурчал. Как это она читает мои мысли?
- А сейчас что?

0

82

- Пойдем прогуляемся на территории одиночек.Я познакомлю тебя с одной хорошей кошкой... - Ну так как? Или ты боишься что нас с тобой поймают?- Ученица игриво толкнула Белыша в бок. Оруженосец ухмыльнулся.
- Неа. Да и с чего бы? Песчаный со мной совсем не тренируется. Меня никто не будет искать.- Белыш побежал во всю прыть своих ученических лап на территорию одиночек, куда и звала его пойти Льдинка.
----Территория одиночек----

0

83

<<<Река. Территория Речных котов
ОТ Пышнобока:
  Яркое солнце освещало рыжую, густую шерсть кота, рысцой бежавшего к Нагретым Камням. Лучи пытались дать земли хоть долику тепла, но не могли... Поверхность уже слегка покрылась снежком, который так и хрустел под сильными лапами. Пышнобок остановился, присел и прыгнул на небольшой валун, зорко осматривая окрестности. Воитель был просто зол на то, что какой-то воришка из Грозового племени посмел охотиться на их землях! Это не слыхано! Кот втянул в себя воздух и.... замер. Совсем недавно, здесь побывал Грозовой кот, но...
-Это он! Его запах! - зашипел Пышнобок, втягивая и выпуская когти. Он ещё раз принюхался и кинулся по свежему следу нарушителя границ... От ярости он даже не уловил слабый Речной запах...
>>>Территория одиночек

0

84

-Ладно сестренка! Мне пора!-кот кивнул ей и понял, что через чур задержался на границе и помчался к Кремке...Надеюсь она на меня не обидилась за то что я долго отсутствовал в лагере
--------скала собраний-------

0

85

Дымчатая вместе со своей ученицей подошла к нагретым камням. Они были слегка покрыты инеем. Дул ветер, и трепал серую шерсь кошки. Она подошла к нагретым камням, и принюхалась, нет ли никого из Речного племени. Светлячок, пошли, я покажу тебе территорию нагретых камней. Речные коты недолюбливают что это место принадлежит нам......Тут подул сильный, морозный ветер, но Дымчатая предпочла остаться на месте...

Отредактировано Дымчатая (30-11-2009 21:08:41)

0

86

Светлячок выглянула из-за спины Дымчатой. Пахло водой и рыбой. Ученица подошла к камням. Шагнув на один из них, кошка почувствовала холод. Камень был гладким и плоским. Светлячок обнюхала его. Затем кошечка перепрыгнула на следующий. Камень ничем не отличался от предыдущего. Ветер сильно трепал шерсть Светлячка, задувал в уши. Ученица пропрыгала обратно к наставнице. Не понимаю, что здесь интересного? вопросительно посмотрела кошечка на Дымчатую. Хотя здесь красиво... закончила предложение мысленно.

0

87

Дымчатая непонятным взглядом посмотрела на ученицу. Ты должна знать границы, или ты будешь теряться в лесу? Ты должна знать весь лес, каждую веточку на дереве, каждый кустик...-спокойным, тёплым голосом сказала кошка сделала паузу. Ты хорошо осмотрелась? Пошли воооон туда...я покажу тебе границу с племенем Теней. Без воинов, ты туда лучше не суйся, это может не очень хорошо закончиться!екошка махнула ученице хвостом, и показала в сторону леса...
---Гремящая Тропа----

0

88

Мягколапка вышла их чащи леса Грозового племени. Ей сгодня совершенно не спалось и, утомлённая бессоницей и грустными мыслями, кошка отправилась на свё самое любимое место на всей территории леа - Нагретые Камни возле реки Речного племени. Оттолкнувшись лапами от промёрзшей земли, Мягколапка запрыгнула на Нагретые Камни, внезапно она соскользнула и упала в холодную воду.
Спасите!

0

89

Кот только что шел с границы, как услышал всплеск и понесся к нагретым канмям. Увидев тонущую кошку он легко прыгнул в воду и зароботал лапы. Он поплыл до нее и схватив за шкирку понес на нагретые канмни. Вода сегодня была бурной и жутко холодной. Застучав зубами кот вынес кошку наземь и посмотрел в ее глаза
-Как ты?-спросил полосатый кот

0

90

Мягколапка сжалась в комочек от пробирающего до костей холода и благодарно посмотрела на спасителя. 
- Теперь лучше, - трясясь от холода мяукнал кошка. - Спасибо большое, что спас меня.

0

91

Железный Коготь улыбнулся
-Незачто! Рад что спас тебя!-кот отряхнулся от холодной воды.-Ты еще слишком молода, чтобы отправлятся в Звездное племя!-кот усмехнулся и помог ей встать.-Иди в лагерь и больше не купайся! Хорошо?-кот погладил ее хвостом и направился на границу с тенями

Отредактировано Железный Коготь (06-12-2009 16:43:33)

0

92

Мягколапка тоже улыбнулась коту.
Какой он добрый! Коты Грозового племени действительно благородные...
- Ещё раз спасибо, Железный Коготь. Тебе бы тоже нужно обсохнуть, - сказала кошка, но храбрый воин уже куда-то умчался.
Что ж мне лучше отправиться в лагерь...а то вдруг заболею. Обузой для племени мне быть совсем не хочется, у него и так много хлопот...
==> Лагерь

0

93

Тигринка пришла к нагретым камням и огляделась и  увидила Льда. Неужели это он!, он пришёл!, неужели мы встретилися!  А может он  что-то замышляет? Но всё же я рада что мы всретились. Она была рада и подошла к нему. Привет. Она села около него и ждала ответа. Всё было хорошо. Она осматривала чёрного кота.

Отредактировано Тигринка (14-12-2009 16:35:49)

0

94

Тигринка посмотрев вдаль повернулась ко Льду.
Я думал ты придёшь.-сказал Лед.
Как же я не могла прийти!!-удивлённо, но всё же радосто сказала Тигри.
Я рада что мы встретились.-радосто сказала Тигринка.
Я уж думала что он не придёт.

0

95

Тигри посмотрела на него и незнала что ей делать, она немного растерялась.
Верю а ты?-ласково сказала кошка. Я сама не знаю что от тебя ожидать, вдруг ты нападёшь на меня?-недовольно спросила кошечка. Но я думаю ты на это неспособен. Ведь правда? Ты не предашь меня?-спросила кошка. Надеюсь он хороший, он не предаст меня. А если даже попытается то врятли я смогу что нибудь сделась, потому что, потому что... я кажется влюбилась.

0

96

Я обязательно приду к тебе. Я не хочу чтобы ты скучал. Да я понимаю что нас не должны видеть. Ведь никто об этом неузнает
Кошка улыбнулась в ответ.Хочу. Тигринка подошла к нему и села. Надеюсь никто об этом не узнает.
Она смотрела на него и следила как он всё делает. 
Офф: пока, пока. Спокойной ночи))))

0

97

Тигринка сделала тоже самое. Она улыбнулась.
Куда же ты? - она не знала куда он ушёл. Он даже не попрощался. Её стало грустно. Интересно куда он ушёл.
Надеюсь мы скоро увидимся.

0

98

Что тебе надо Льдинка???
Как грубо хмыкнула про себя кошечка и покачала головой.-Так,просто хотела проверить границу...А может и встретить кое-кого сказала Льдинка и глаза её смеялись, когда она смотрела на хмурого Стрижа

0

99

офф: посты не менее трех строк!
<===Лес
Искорка подбежала к нагретым камням и оглядела их. Как тут все изменилось.. пронеслось в ее голове. Впрочем, все было на своих местах. Только кое-где подросли деревья, которых раньше не было. Да и из-за Сезона Голых Деревьев все было по-зимнему неузнаваемо. Белое, сковано льдом... а ведь когда-то, в начале Сезона Юных Листьев она резвилась тут еще малым котенком Искринкой. Вместе с Мотыльком, Хвостиком и Белоуской. Вздохнув, кошечка оглядела свое старое любимое место для прогулок. Ей в глаза бросилась щель в одном из камней. В этой щели когда-то мы пережидали дождь... вместе с Хвостиком. Тогда мы еще не дружили особо... подумала она, значительно погрустнев от светлых воспоминаний. Как жаль, что этого всего уже почти невозможно вернуть...

0

100

Трилистница обогнала нескольких кошек и подошла к Искорке. Она огляделать. Река замёрзла, лес на территории грозового племени был весь заснежен. Красиво. Но об этом не время было думать. Она посмотрела на Искорку та была все в своих мыслях или мечтах. Поэтому Трилистница просто села рядом и стала ждать ученицу. Пусть в сложное время будет хоть кому то хорошо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)