Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)


Гроза<--->Река (Нагретые Камни)

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Дымка подошла к границе. В воздухе летали хлопья снега...Интересно, что происходит?...Дымчатая выглянула из зарослей и увидела Ураганного Ливня вместе Огнелапкой. Она осторожно подошла к знакомым. Привет!-поприветствовала Дымчатая. Её серая шерстка развивалась на ветру.

0

62

Немного вздрогнув Огни обернулась-Привет-немного раздражённо ответила Огни и сного повернулась к Ливню.

Отредактировано Огнелапка (02-11-2009 18:05:34)

0

63

Дымчатая кошка заметила что она тут не вовремя. Она развернулась и ушла в заросли папортника, оставив парочку наедине. Вечно я ни к месту...

0

64

От Ливня: - Это твоя подруга? - спросил Ливень. - У нас в племени? Ну у нас новая целительница, а так ничего особенного. А у вас?

Отредактировано Кремка (03-11-2009 13:30:50)

0

65

Железный Коготь пришел на нагретый камни
-Ну где же ты...Волна?-тихо прошептал кот разглядывая издалека местность терретории речного племени...он нервно махал хвостом надеясь,что его сестренка в скоре придет

0

66

Кремка,
А? Эта нет.Просто знакомая-ответила Огни и махнула хвостом.У нас всё хорошо....вроде.-Огни замолчала провожая взглядом Дымчатую,пока та не скрылась в папоротниках.

0

67

Люди, вы будете писать по три строчки как в правилах? Дымчатая, Огнелапа, а ещё в глашатаи выбиваетесь. Примером надо быть!

0

68

Тростиночка,
офф:Ладно,ладно.

0

69

Немного удивлённо посмотрев на кота Огни ловко спрыгнула с валуна и дёрнула усами-Давай!-весело согласилась она и дёрнув ушком пошла вперёд подзывая кота поторапливаться иногда подёргивая хвостом.Весело улыбаясь она дошла до середины границы и остановилась.
Огни оглянулась назад.Да,она привыкла быстро идти,чуть-ли не бежать.Огни улыбалась и в её больших зелёных глазах горели огоньки,похожие на огоньки счастья..

0

70

Эм...Но...я немогу принять это...-ответила Огни и подняла голову к уже почти до конца затемневшему небу.Её огненная шерсть сверкала ...её освечивал медленно темневший закат...Нехотелось уходить...Огни дёрнула усами и учуяла добычу рядом с ней.Улыбнувшись она легко перепрыгнула камень за её спиной и через секунду уже у неё взубах болталась мёртвая мышь.Вот и будет нам что принести в  племена-улыбнулась Огни не разжимая зубов.

0

71

Огни тоже нехотелось расставаться с этим котом...Ну...Тогда до завтра!-Огни весело махнула хвостом развернулась и пошла в сторону лагеря но после двух шагов улыбнулась на прощанье коту.Дохлая мышь всё так-же болталась у Огни во рту.
Кошка нехоты ушла от границы и была уже около лагеря.
-----Гл.поляна----

0

72

Волна медленно приближалась к границе...Она чувствовала,что все меняется....Начиная от погоды,заканчивая кошками....
"Мдя,почему все так сложно в этом мире?"-спросила кошка сама себя и подошла к камню.Запрыгнув на холодный,немного подмерзшый камень кошка огляделась,она чувствовала запахи котов из Грозового и Речного племен.Вздохнув,она принелась вылизываться.

0

73

Железный Коготь увидел вдалеке фигурку сестры...ухмыльнувшись он скрылся за камнем и стал подкрадываться к ней...
-Рмяу!!!-кот внезапно обрушился на Волну и прижал ее к земле...Затем посмотрел в глаза сестры спрыгнул с нее
-Ага!ну привет Волна!-кот дружелюбно замахал хвостом и лизнул себя в лапку.-Наконец то ты появилась!я то я уж подумал,что облысею!!

+1

74

---гл.Поляна----
Огни пришла с котёнком,дабы показать ей месность.
Она семенила иогда подгоняя Берёзоньку хвостом.Вскоре они вышли на густо покрытую листвой пояну.В конце её протекала река,что отделяла Грозово племя и Речное. По поляне  были "разбросны" большие камни,тепло нагетые солнцем.

0

75

Кошка мирно сидела и умывалась,как вдруг,она почувствовала на себе огромный вес,который напрочь повалил ее.
Волна открыла глаза и увидела Когтя...-Привееет!-воскликнула кошка,скидывая с себя брата.Воительница села,облизнулась и продолжила.
-Даа,долго я сюда не ходила.Ну что,как поживаешь?-спросила Волна у брата.

0

76

Сержце Огни быстро-быстро забилось...Что-то нетак...что-то нетак! Огни быстро повернулас к  Берёзоньке и прошептала-Беги домой! И несмейбежать за мной!Как только последние слово вылетело из её уст,она молний понеслась к месту где чуяла опасность...Место...где проходит совет.....К Четырём Деревьем!
----Место под вторым деревом---

0

77

Берёзонька пыталась обнюхать каждый кусочек травы и все запомнить. Но тут Огнелапка встрепенулась.
Беги домой! И несмейбежать за мной!
Брёзонька ничего не поняла.
Почему бежать? Что случилось? - спросила она но Огнелапка была уже далеко.
Кошечка хитро прищюрила глаза и крадучас поползла за Огнелапкой.

0

78

От Железного Когтя:
Кот нежно замурлыкал
-У меня появились дети Волна!теперь ты стала тетей!-кот обвил свой хвост с ее хвостом.-Как твои дела в племени?

0

79

----Детская---
Белыш еще не был здесь. Он пришел наугад. Про нагретые камни он знал. Они на границе с Речным племенем. Белыш сел на один из плоских камней и подставил шерстку солнцу. Оно совсем не грело, ну хоть что-то.

0

80

Белыш был занят своими мыслями и не заметил, как подошла Льдинка. - Привет-, мяукнула белая кошечка. Белыш спрыгнул с камня и направился к ней.
- Привет. Рад тебя видеть. - Белоснешный оруженосец подерся боком о бок ученицы. Как мы похожи, - думал Белыш. - Белая кошка, белый кот. Белыш игриво толкнул в бок Льдинку.
- СП? Я надеюсь, ты понимаешь о чем я. - Глаза оруженосца засверкали.- Можно там и встречаться!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)