Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)


Гроза<--->Река (Нагретые Камни)

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

-В племени всё хорошо котятя Мятницы здоровы и нивредимы-сказала пестролистая и увидила что дочь чтото скрывает
-Что случилось?ты не весёлая.У тебя всё в порядке ?-спросила она

0

42

Пестролистая удивилась этому
-Этого не может быть я твоя мать- спокойно сказала Пестролистая
у пестролистой помрачнело лицо и как замороженная она стала смотреть какбудто не замечая дочери в даль она вспомнила отрожение в воде кошку похожую как две капли воды на неё

0

43

этого  Пестролистая не слышала она всё была в забвении

0

44

-постой
офф:пока

0

45

- я же ничего не помню и не знаю моя ли она доч я помню только что были два котёнка у меня и всё-прошептала пестролистая

0

46

пестролистая ещё несколько минут посидела и ушла
===Заброшеный дом двуногих===

0

47

Светлолапа вышла из кустов.
-Привет, Кремка! Как поживаешь? дружелюбно спросила она.

0

48

- Привет, Светлолапа - задумчиво поздоровалась кошка. - В грозовом племени все отлично. Только дичи все меньше и меньше. Голые деревья на носу... А в Речном племени как дела? - поинтересовалась Кремка.

0

49

Черногрив посмотрел открыл глаза и увидел достаточно много котов по разные стороны границы.
-Им что, здесь мёдом намазно? Что-то Грозовые и Речные воины подружжились. Ну, может это и к лучшему.-улыбнувшимь, сказал Черногрив Темнолапе.

0

50

Черногрив знал, что уже пора возвращаться в лагерь. Но ему не хотелось расставаться с Темнолапой. Эта Речная воительница была симпотична коту. Черногрив набрался смелости и спросил:
-Ты...ты не хочешь ещё раз здесь встретится?...
Сказав это, Черногрив смущённо зашевелил усами.

0

51

-Хорошо.-кивнул Черногрив. Внутри него всё так и кипело от радости.-Надеюсь, я смогу найти отговорку, почему меня так долго не было в лагере.-улыбнулся кот. Он и правда уже очень долго был здесь.

0

52

Черногрив почувствовал косание Темнолапы. Он вздохнул и, проводив кошку взглядом, поспешил в лагерь. Но все его голова была забита мыслями о предстоящей встрече.

0

53

ВИдя, что Шипогрив видимо испугался всех этих котов, что они увидят их вместе, Капелька приняла решение уйти. Пока им лучше вообще не видется.
-Пока, Шипик. Встретимся на Совете!- прошептала напоследок кошечка и тихо ступая мягкими лапами направилась в свой лагерь.

0

54

Железный Коготь сел на камень и стал ждать свою сестричку волну...он надеялся,что эта кошка поскорее придет сюда!ведь ему так хочется поделится,что он стал отцом,а она тетей

0

55

---- Главная поляна -----
Светлогрив осторожно шел рядом с рекой, что бы если он увидит нарушителя не спугнуть его. Принюхавшись он учуял резкий запах Грозового воителя. Но он был на свой територии. Светлогрив досадно скрипнул зубами. Рыжему воителю хотелось сделать для племени что-то особенное, хотя бы отлечиться в битве. МСЛ: Поскорее началась бы какая-нибудь война! - Неожиданно для себя подумал кот. Светлогрив принюхался, пытаясь снова уловить запах того Грозового кота, который не так давно потерял. Тихо идя по запаху, Светлогрив все же заметил этого Грозового воителя. Светлогрив инстинктивно выпустил когти. МСЛ: Зачем это я так? Может он дружелюбный. - Подумал кот и еще раз понюхав воздух побрел в лагерь.

Отредактировано Светлогрив (31-10-2009 13:46:51)

0

56

Железный Коготь злобнно замахал хвостом и пошел прочь...ему захотелось встретится с Ночью...Волна все не приходила и кот был немного разозлен...он ведь так хотел поделиться с ней своей радостью

0

57

-----Граница с племенем Теней---
Огни решила пройти проведать и границу с Речным племенем.Жаль,что Бурый не пошол с ней.Огни тихо шла по опавшей листве.
Её огненно-рыжая шёрстка блестела от заката...Зелёные глаза смотрели в пустоту...Подойдя к самой границе,она учуяла запах Речного племени,но не сильный,так-что Огни не придала этому вида.Она сидела и смотрела на закат,на ровно темнеющее небо...

0

58

А?-Огни обернулась и увидела за собой речноо кота.Привет.Ну да...-ответила Огни раглядывая незнкомца.
А что ты тут делаешь?Тоже границы обходишь?-поинтересовалась Огни  и махнула своим огромным огненным хвостом.
Ах да...Как вас зовут? Меня Огнелапка,можно просто Огни-улыбулась кошка

0

59

Приятно познокомиться-промурлыкала Огни.Она зпрыгнула на самый высокий камень,дабы полуше рассмотреть собеседника.
Её шерсть поблескивала от последних лучей солнца,а в глазах плясали весёлые искринки.

0

60

Хороший сегодня денек, не так ли?
Ага-улыбнулась Огни и махнув хвостом обвила его вокруг лапок.Нежный закатный свет пробивался сквозь густые ветки.Коорые были уже без листьев.Как дела у вас в племени?-поинтересовалась Огни и на секунду оглянулась

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)