Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)


Гроза<--->Река (Нагретые Камни)

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Волна села на камень и уставилась в кусты..Тут из них вылетил маленький пушок шерсти и выкатился прямо к Капле.
-Это вот это?-указала она хвостом на кота.

0

22

Сдерживаясь, чтобы не рассмеяться, Капля сказала: Теперь все в сборе! Молнелапик и Мотылинка! Это Волна, Одна и лучших воительниц племни. Я хочу чтобы вы равнялись на нее. Итак, продолжим. Тепрь предлагаю Молнелапику сразиться в паре с Мотылинкой.

0

23

Оууууоуууооу-простонал Молнелапик. Он встал и покачиваясь подошел к Волне: Что?

0

24

Молнелапик, Встань, пожалуйста в пару с Мотылинкой! А Волну незаметно пихнула в бок и прошептала: Оставь его. У него и так сегодня первый день тренировки. Волнуется. Хотя сама она еле сдерживала в себе смех, в глубине души ей было жалко Молнелапика.

0

25

Кошка улыбнулась,но с съерёзным видом сказала -Нет,нет ничего.И повернулась к Мотылинке,внимательно осмотрев ее она еще сильнее улыбнулась.
-Мдаа,вот нше будующее...-усмехнулась она. -Ндеюсь вы вырастите и станете хорошой опорой для своего племени.-сказала кошка.

0

26

Молнелапик размялся немного и встал в пару с Мотылинкой. Я разорву всех!-прокричал он.

0

27

От Мотылинки:

Мотылинка безропотно подошла к Молнелапику. Хорошо начались тренировки - ехидно заметила она. Ну что ты готов сразиться со мной?

0

28

Да я тебя на подстилки для старейшин разорву!-шутливо ответил Молнелапик.

0

29

От Мотылинки:
Ну, посмотрим! Защищайся! Мотылинка прыгнула на Молнелапика и они кубарем покатились по земле.

От С.Капли:

Стойте! Разве я давала команду к началу? - грозно прокричала Капля, но никто ее уже не слушал.

0

30

Молнелапик от неожиданности ойкнул. Мотылинка набросилась на него ,но он напряг свои задние лапы и откинул ее. Встав ОН набросился на нее.
офф: давай Мотылинка будет моей соперницей?

0

31

Волна ошарашенно смотрела на все это,но с ляденым спокойствием...
-Ну и дети же сейчас пошли-усмехнулась она.

0

32

Капля вздохнула. Первая тренировка прошла суматошно, но удалась. Это упокаивало.

Все, все! На сегодня хватит. Завтра продолжим. Всем спасибо. Мотылинка, Молнелапик вы постарались. Для первого раза очень даже неплохо.

Офф: ребятки! всем спасибо за игру, но мне бежать надо:) до вторника :flag:

0

33

Волна усмехнулась,встав с камня,она лизнула Каплю в ухо,сказава-Извините,ребятки,но мне пора идти....-воительница спрыгнула с камня и побежала к границе...

0

34

Привет! Ты тоже из нашего племени? Мотылинка улыбнулась. Как тебя зовут?

0

35

Нет... я только начала тренироваться... Вернее у меня была наставница до Капли, но она не смогла меня тренировать...

0

36

Ничего страшного. Просто она моя подруга, а двум подругам тяжело, когда один ученик, а второй наставник.

0

37

Предлагаю прогуляться. Капля нас все равно отпустила, а сидеть в лагере скучно. Пойдемте поохотимся? Мотылинка сощурилась. В ней проснулся дух авантюризма. Она решила, что Льдинка неплохой товарищ по приключениям, тем более, что Искорка сейчас занята тренировкой. Но сначала надо поесть. Срочно. Мотылинка почувствовала, как урчит в животе.

Отредактировано Мотылинка (10-10-2009 21:09:05)

0

38

пестролистая прибежала к нагретым камням

0

39

в ноздри пестролистой поступил знакомый запах это была Льдинка
-Льдинка  ты здесь-прокричала пестролистая

0

40

Льдинка,  привет дорогая -прокричала пестролистая и побежала к дочире.Она лезнула её в ухо и замурчала

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Река (Нагретые Камни)