Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

-А почему ты ушёл из города?-спросила Синеглазка морщась от брызг, которые попали нй в глаза.

0

22

-Меня бросил мой хозяин!-сказал Желеный Коготь.-Двуногие угрожали моему хозяину,что я должен либо умереть,либо изчезнуть с их города!Двуногие терпеть меня не могли!Тогда мой хозяин отвез меня в лес и оставил там!-сказал кот.

0

23

-Ужас...-произнесла Синеглазка.-И всё-таки Двуногим нельзя доверять.
Тут кошка решила снова зайти в воду. Она стиснула зубы от холода и вошла в озеро. Вода уже щекотала ей живот, но она не обращала на это вниманиЯ. Когда вода начала доходить ей до шеи, кошка развернулась и выбежала из воды, подняв брызги. Она вышла на землю и отряхнулась.

0

24

Волна медленно брела по лесной глуши..Тут она почувствовала запах Грозовых котов...
Так,так,так...интересно..."-подумала кошка.
Серебряная воительница подошла чуть ближе и увидела Железного когтя и  еще одну воительницу.)
"Хм..интерсно.."-удивилась Волна.
Она медленно вышла из-за кустов,подошла  к кромке воды и начала ловить рыбу,будто не замечая котов.

Отредактировано Волна (09-10-2009 14:07:58)

0

25

Кот совсем не знал ни законом,ни запахи другиз племен
-Ты кто?-зарычал кот глядя на Волну

Отредактировано Железный Коготь (09-10-2009 14:10:58)

0

26

Синеглазка осторожно сказала Железному Когтю:
-Она находится на своей территории.

0

27

Железный Коготь повернулся к Синеглазке
-Ну тогда пусть гуляет!-кот сел и лизнул себя в лапку

0

28

Волна неторопливо развернулась,с олимпийским спокойствием посмотрев на агрессивного воина, она сказала -Эээ,я- кошка из Речного Племени...Тебя что-то не устраивает?-в глазах Волны пробежала искорка.
Она услышала ответ кота и он ее немного взбесил. -Спасибо,уж.-ехидно ответила кошка.

Отредактировано Волна (09-10-2009 14:16:05)

0

29

Железный Коготь демонстративно зевнул
-Мне то что!-буркнул кот.-Я бущий воин грозового племени и пока еще одиночка!тебя что-то не устраивает?-усмехнулся коо.Его глаза полыхнули злобной искоркой

0

30

Волна удивилась. -Будущий воин Грозового Племени-звучит гордо.-улыбнулась нынешная воительница племени.
-А пока ты всего лишь одиночка-демонстративно лизнула себя в грудку Волна.
-Нет,нет,претензий не имею.-спокойно сказала она,посмотрев в глаза коту.

0

31

-Одиночка-это не позор!-буркнул кот.Кот выпустил свои железные когти и цапнул по земле.-Зачем пожаловала такая великая воительница на эти земли?-злобно мяукнул кот

0

32

-О...Вы мне льстите,одиночка.-усмехнулась кошка.
Волне очень нравилось показывать свой характер,но поняв ,что из этого ничего хорошего не выйдет, повернувшись  к реке,кошка начала спокойно ловить рыбку.

0

33

Железный Коготь лишь зарычал.Он был хладнокровен.Эта кошка ему не нравилась.Но не смотря ни на что он пока не спешил выпускать когти и драться с ней...

0

34

Волна отвернулась и улыбнулась. Посмотрев в воду,она увидела  большого карпа,после рывка лапой,карп уже валялся на холодной осенней земле.Один удар и карп безжизненно лежал под лапой у воительницы. "Так-то"-улыбнулась про себя воительница.

0

35

Железный Коготь зевнул.Эта кошка ему кого-то напоминала.Она была похоже на него и характером и внешностью...Кот пошевелил усами...

0

36

Аппетитно съев карпа,кошка осмотрела нового знакомого.
-А ты мне определенно кого-то напоминаешь.-задумчиво пролепетала она,облизываясь.

0

37

-Ты тоже!-буркнул кот.-Где ты родилась7-спросил кот глядя на нее

0

38

Кошка подозрительно посмотрела на кота и недоверчиво сказала -Я....в городе,но потом я ушла в Речное Племя.

0

39

Железный Коготь посмотрел на нее
-Я тоже родился в городе!-кот посмотрела на нее...они очень были похожи...

Отредактировано Железный Коготь (09-10-2009 14:58:32)

0

40

Волна села от неожиданности.
Ааа...-задумалась кошка...
Он напоминал ей своего отца,он был такой же огромный,черный кот,с янтарно-желтыми глазами.
-В городе.....А твою маму случайно ли ни Око звали?-спросила она.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые Камни