Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Железный Коготь прибежал сюда и посмотрела на КремкУ,которая шла сзади него...его глаза нежно сверкнули когда он смотрел на эту кошку...он ее любил...по настоящему любил

0

2

Синеглазка пришла к нагретым камным и вдохнула воздух. Он уже стал холодный. Ветер зашевелил пушистую шерсть Синеглазки, которая защищала кошку от холода. Синеглазка заглянула в глаза Железному Когтю и снова увидела там ьезумную люовь к Кремке. Это чувство было знакомо кошке, но не в таком размере. Онп улыбнулась в усы и села на один из камней.

0

3

Железный Коготь сел на больлшой камень и посомтрел на Кремку.Кот помахал хвостом и дернув ухом принюхался...Кот вспомнил кота Утеса и ухмыльнулся...Утес был его далеким родственником,но кот его ненавидел.И когда убивал его защищал не только Кремку,но и наслаждался его мертвым глазами и страхом,которые исходил от его тела...Глаза кота помутнели...но потом он почувствовал толчок и очнулся.
-Бр...-коту было прохладно

0

4

Синеглазка посмотрела на Железного Когтя. У него такая короткая шерсть. Наверно ему холодно.-подумала кошка и сев, сжалась в пушистый комок.

0

5

- Да! особенно сейчас! Сезон голых деревьев на носу. - и заметила движение у берега. Это оказалась водяная полевка. Кремка прыгнула вперед, позабыв о своем недомогании и в последний момент зацепила полевку когтями. "Мда, охота не очень удачная, но я ее поймала" - думала кошка возвращаясь к друзьям. Наткнувшись на взгляд Когтя Кремка увидела такую любовь что она заставила подойти ее к нему и нежно потереться головой о его шею.

0

6

Железный Коготь нежно улыбнулся
-Ты плохо себя чувствуешь...может ты пойдешь,-кот стал вспоминать как зовут таких котов.-К целителю?-спросил кот.

0

7

- Но я еще могу охотиться... - и тут же осеклась увидев взгляд Когтя. В нем читалась искренняя забота. - Пожалуй ты прав. - тихо сказала она и обратилась к Синеглазке. - Поохотесь пока без меня! Если смогу, то подойду! - и дружески лизнув Синеглазку в нос, направилась в лагерь, прихватив полевку.========)лагерь

0

8

Железный Коготь проводил ее глазами и обернулся к Синеглазке.Он не знал как начинать разговорм,поэтому просто молчал и направился к небольшой реке

0

9

Синеглазка улыбнулась и повернулась к Железному Когтю, чтобы что-то сказать, но увидела, что тот уже куда-то идёт. Синеглазка вздохнула и подбежала к нему и сказала:
-Куда ты направляешься?
Она узнала ту ситуацию, когда кот не знал что говорить и она начала первой. У неё в памяти появился силуэт Сумрачного воина Клока Кометы, м которым она несколько раз встречалась на границе. Невольно Синеглазка вздохнула от нахлынувших воспоминаний. Тот кот был симпотичен ей, хотя тогда она была ещё оруженосцем Ястребинкой...

0

10

Железный Коготь остановился
-Я решил искупаться в озере!-сказал кот.
Он необычно любил воду,как и его братья и сестра...

0

11

Синеглазка удивлённо посмотрела на Железного Когтя.
-Ты умеешь плавать?-спросила она. Хотя да, он ведь жил на улице...

0

12

Железный Коготь удивленно посмотрел на нее.В городе каждый кот умел плавать...видимо он действительно отличается от всех в лесу
-В городе нужно уметь плавать...Ты должен там учится с рождения.В городе очень опасно!ты можешь провалится в канализацию!Те коты которые не умеют плавать всегда умирают.Да и когда меня хозяин выбросил в лес я проделал большой путь пересикая ручьи.-ответил кот.

Отредактировано Железный Коготь (09-10-2009 13:22:21)

0

13

Синеглазка внимательно слушала рассказ Железного Когтя. Ей было очень интересно узнать про жизнь за пределми леса.
-Просто в нашем лесу только коты Речного племени умеют плавать...А я вообще боюсь воды.-сказала Синеглазка.

0

14

Кот улыбнулся
-Ну ты сама по суди Синеглазка!Зачем боятся воды?она что-ли укусит тебя?это обычное явление природы!Ты пьешь воду и боишься ее...это немного глупо...и если хочешь я помогу тебе научится плавать!-Железный Коготь подмигнул подруге

0

15

-Ну да, наверное ты прав.-согласилась Синеглазка. Она немного подумала над его предложением и наконец сказала:
-Попробуй. Бедт интересно поучиться плавать и не бояться воды.

0

16

Железный Коготь махнул хвостом на воду
-Зайди туда!Но раз ты пока еще не умеешь,то зайди до горла и при этом держи голову над водой!не дыши ртом,дыши носом!

0

17

Синеглазка сглотнула и медленно приблизилась к воде. Она зажмурилась и соторожно поставила лапу в озеро. Тут же она почувствовала холод и отдёрнула лапу. Я должна это сделать!-подумала она и стиснув зубы просто вбежала в озеро. Когда вода уже достала ей до живота, Синеглазка не выдержила и выбежала из воды. Она резко отряхнулась и посмотрела на Железного Когтя.

0

18

Железный Коготь улыбнулся в усы
--Хотя бы кое-что...-кот сам зашел в воду.Хотя у него была и короткая шерсть он казалось не чувствовал холодной воды.Когда он зашел до глотки он неожиданно нырнул под воду
Железный Коготь хоть и видел плохо под водой,но видел некоторые очертания предводов.Увидев небольшую рыбку он ударил лапой быстрее чем та успела уплыть.
Железный Коготь вынырнул.Он держал в пасти маленькую рыбку

0

19

-Ух ты!-весело воскликнула Синеглазка.-Ты ещё и рыбачишь. Этому ты тоже в городе научился?

0

20

Железный Коготь отричательно покачал головой и вынес мертвую рыбку на берег.Он положил сколько тельце на камни и повернувшись к Синеглазке отряхнулся,так что брызки полетели во все стороны
-Этому я научился когда путишевстовал ища вас лес!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые Камни