Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Вход в лагерь расположен под низко свисающими до самой земли ветвями ив, что растут вдоль реки. Следом за ними идут камыши, окружающие лагерь со всех сторон.

0

2

--- из пещеры целительницы
Прибежав сюда, Мотылинка остановилась. И где я найду эту паутину? Что делать? Она беспомощно огляделась вокруг.

0

3

Заметив Льда, Мотылинка бросилась на него, как утапающий на палку. Лед! Как хорошо, что ты здесь оказался! Скажи, где мне найти паутину, а то Вишенка рожает, а я... я.... - тут она выдохлась и посмотрела на Льда таким умоляющим взглядом, что наверное, никто бы не выдержал.

0

4

Великое Звездное племя! Спасибо, что послало мне такого настаника как ты! Бежим скорее!И Мотылинка следуя за Льдом, побежала на поиски паутины. --- в поле на территорию одиночек

0

5

главная поляна-------->
Незабудочка медленно шла в сторону реки...ей было одиноко..её братья и родные забыли про неё, как будто она пустое место...нет! так ей жить не хотелось!! и она не будет! она твёрдо решила....передумав идти к реке она отправилась на границу с одиночками...в голове крутились странные мысли...и они преводили Незабудочку в ужас, но она ничего не могла изменить. Она твёрдо решила. Она не отступит назад! нет! и пусть все переживают! когда спохватятся что её нет, вот тогда и вспомнят про неё...а её уже не будет здесь...
------>Граница с одиночками

Отредактировано Незабудочка (01-01-2010 22:12:09)

0

6

<===Куча с дичью
Искорка быстро-быстро бежала к выходу из лагеря от кучи с дичью, стараясь обогнать Сероглазку и Молнелапку. Она нырнула в розовые кусты, но как назло они зацепились за ее шерстку. Искри активно заработала лапами, пытаясь выбраться. Наконец, у нее это получилось. Она до сих пор бежала первой, надо было только немного поднажать - березовая роща уже будет совсем скоро.. уф, как трудно бегать по снегу! А на территории совсем глубокий снег! подумала она, уже начиная уставать.
===>Река

0

7

---Куча дичи---
Молнелапка бежала на выход.
Ага, а вот и я!
Длинные лапы Молни помогали ей бегать по снегу, и не "тонуть" в нем.
Побежали скорей!
Настроение было веселое, радостное, но морозец слегка пощипывал носик. Шерсть кисы развивалась на ветру, и хотелось играть и смяться. Что, в общем, компания и делает.
--Река---

0

8

Сероглазка со всех лап неслась за Искоркой и Молнелапкой, и снег разлетался в разные стороны от быстрого темпа лап кошечки.
- Эй вы, я вас сейчас догоню-ю! - громко крикнула Сер, и, собрав в лапы последние силы, ещё быстрее бросилась за сестрой и лучшей подругой. Конечно, Речная ученица была слегка измотана уборкой в пещере оруженосцев, да и игровой битвой - тоже.
- Быстрее, быстрее! - командовала она сама себе, несясь по снежному покрову земли.

0

9

<===Лес
Искорка с неописуемой радостью на мордочке проскользнула под розовым кустом и оказалась в лагере. Она еле удержалась, чтобы не запеть и не запищать от радости, но это ей мешал сделать пучок кошачьей мяты во рту. Она лишь издала тихое мурчание. Кошечка уже устала терпеть жуткую боль в лапах, вызванную холодом, и жмуриться от летящего в глаза снега. А метель-то все усиливалась... но ей уже никакой буран не страшен. Осталось только положить листья Кошачьей Мяты в палатку целительницы, и я могу делать, что хочу!.. эта мысль очень радовала. Ускорив шаг, Искорка пошла в сторону палатки Трилистницы, с наслаждением предвкушая тепло.
===>Палатка целительницы

0

10

<===Река
Искорка понуро вошла в лагерь. Уже чисто машинально проскользнув под кустами роз, она села, отряхнулась от снега, который прилип к ее брюшку, и грустным взглядом оглядела главную поляну. Там, как всегда, сидели Речные коты... целая толпа знакомых ей кошек. Они оживленно что-то обсуждали, но Искорка не вслушивалась. Она догадывалась, что речь идет об Мотылиннице. Грустно шмыгнув носом, она села, обвила себя хвостом и вздрогнула. Ей было холодно, но, скорее всего, не из-за температуры воздуха, а из-за моральной боли и пустоте на душе. Кошечка выглянула из-за розового куста, чтобы убедиться, идет ли там Серебринька. Эта кошечка ввела хоть какое-то разнообразие в ее жизнь. Новая жизнь разбавляет печальную череду смертей и уходящих душ... - подумала она.

0

11

--- Река

Серебринька бежала за Искоркой. По ходу останавливаясь, чтобы запомнить дорогу, она заметно отстала от новой знакомой и теперь нагоняла её. Она бежала на удивление быстро, лапками расшваривая сверкающий снег, любуясь природой. Похоже, что большую часть Речного племени занимала река. Ну понятно, по названию любой догадается. А лес был самый обычный, с чернеющими стволами. По пути малышка несколько раз кашляла, а потому когда добежала до остановившейся Искорки, то устало остановилась и попыталась отдышаться. Она уже хотела извиниться за то, что Искорке пришлось из-за неё остановиться, но тут поняла, что привал был не из-за её медлительности. За кустами, в которые они вошли, простиралась довольно большая поляна, окружённая кустами. В её центре столпилось много котов и кошек. Видимо, там было и тело погибшей соплеменницы. Над группой вился запах страха, воздух потяжелел от угнетающей атмосферы.
Нда, я не совсем вовремя, - подумала Серебри, посмотрев на Искорку.
В глазках белой кошечки можно было прочитать некий страх и неуверенность относительно того, чтобы пойти туда.

0

12

Искорка увидела, что Серебринька уже прибежала, и немножко отошла от кустов, чтобы не мешать котам ходить. Она снова села, уставившись на свои лапы. Вот так вот. Сначала мама, теперь подруга детства... прошептала она еле слышно и посмотрела на небо. Сейчас был день, хотя дело уже явно к вечеру. Скоро на небе зажгутся звезды. И мы увидим Серебряный Пояс. Сегодня ночью на нем появится новая звезда. Это душа Мотылинницы... - тихо сказала она Серебри, хотя не была уверенна, что та до конца это поймет. Кстати, Искорка видела, что от нее исходило какое-то смятение. С трудом, через силу улыбнувшись, ученица посмотрела на новоприбывшую и как можно спокойней мяукнула: Она ушла к Звездным предкам. Она была хорошей кошкой и заслуживает покоя... я знала ее еще маленьким котенком Мотыльком. Тогда мы были неразлучны. Много лун тому назад. И внесли немалую лепту в историю леса. Я как-нибудь расскажу ее тебе. А теперь... она прожила достойную жизнь. Погибла рано, но ведь это судьба кота-воителя. Редко мы доживаем до старости. Но я не считаю, что мы несчастны. Нет. Куда грустнее быть домашней киской. Жить, но абсолютно никчемно... как будто ты - это не ты, а лишь украшение гнезда своих Двуногих. Игрушка... а так ты умираешь за свое племя. На свободе. В родном лесу. А потом уходишь на небеса... и все равно чувствуешь себя близко к друзьям и соплеменникам, которые остались живы... - мурлыкнула кошечка. Она не привыкла сильно отчаиваться и долго грустить. И сейчас она хотела заверить себя и Серебри в том, что все в порядке..

0

13

Наконец, Искорка устала сидеть и смотреть на главную поляну. Она тоже захотела подойти и разузнать, в чем дело... посмотреть на Мотылинницу... но перед этим ей надо было выполнить задание Пантеры. Молча позвав Серебриньку за собой хвостом, она потрусила в сторону палатки целительницы, хотя и не была уверенна, что там кто-то есть. Потом сбегаю и позову Трилистницу... подумала она. А сейчас ей надо было срочно проститься с Мотылинницей... поучаствовать в жизни племени...
===>Пещера целительницы

0

14

Серебринька внимательно слушала Искорку. Она старалась разделить её горе. Кошечка хотела помочь новой подружке. Но не совсем представляла, как.
- Конечно же, тяжело, когда умирает кто-то близкий, - проговорила она, взвешивая каждое слово. - Но вместе с тем радуешься, что дорогой тебе кот счастлив. Ведь после смерти наступает вечный покой и безмолвие.
Серебри подняла глазки к небу. Солнце уже давно перевалило за полдень, начинало медленно смеркаться.
- Должно быть, в Звёздном племени тоже интересная жизнь, - высказала она своё мнение. - Там можно встретить всех своих родных и друзей, которые ушли раньше. В какой-то степени это очень хорошо.
Белоснежная кошечка встала и пошла за Искоркой, явно немного опасаясь встречи с новыми котами.

--- Пещера целительницы

0

15

Сокол быстро приближался к лагерю. Что то подсказывало ему, что он не просто так торопиться. Нос защекотал слабый, сладкий и знакомый запах.  "Что то тут не так?" Кот пусть даже и торопился, но всё равно прихрамывал. Сломаннай коготь не давал покоя старому коту. "Черт! Еще немного и скоро придется перебраться в палатку старейшин. А то это уже становится не выносимо."

0

16

Ярокоокая, офф: посты не менее трех строк
Наконец, Искорка перебралась через камышовую ограду и добежала до ив, растущих вдоль берегов реки. Остановившись около самой крупной и низкой ветви, она оглянулась и громко мяукнула: Пантера, Светлолапа, вы идете? - незаурядная энергия, бурлящая в кошечке, не позволяла ей медлить. Она все время ходила быстро и не терпела, когда кто-то отставал. Уффф! Ну сколько можно ждать! - думала ученица, косясь в сторону лагеря и недовольно блуждая кругами.

0

17

Пантера, Светлолапа, вы идете? - быстро говорила Искорка. Было видно, что дай ей волю - она будет носиться по всей территории, пока не устанет окончательно.
Кошка невольно улыбнулась, глядя на мечущуюся от избытка энергии полосатую ученицу. У неё хвост впереди головы! И это совсем неплохо! Надо просто направить её энергию в мирное русло!
Идем, Искорка, не волнуйся! - еле сдерживая смех, ответила воительница.

0

18

Искорка обрадовалась, увидев приближение Светлолапы, и, встав сзади нее, потрусила вперед. Мы сейчас на границу с племенем Ветра же, да? - спросила кошечка, догнав Светлолапу и поравнявшись с ней. Затем кошечка увидела ярко сияющее на небе солнце. Уже давно миновал полдень... нам надо успеть обновить пограничные метки к вечеру. Я бы хотела поболтать с Сероглазкой сегодня. - подумала кошечка и немного улыбнулась. А тем временем патрульные уже подошли к реке.

0

19

из<<<<Главная Поляна
Пантера, Светлолапа, вы идете? - выкрикнула нетерпеливая Искорка, убежав вперёд и стоя уже у самого выхода из лагеря. Пантера лишь покачала головой и слегка ускорила шаг.
Ну она и непоседа! Всё нетерпится ей пойти патрулировать границы, - усмехнулась про себя глашатая и вышла вслед за Светлолапой и Искоркой из лагеря. Они подходили к реке.

Офф: прошу прощения за маленький пост

0

20

Наконец, патрульные подступили к реке. Надо было перебраться через нее, хотя Искорка понимала, что сейчас это может быть весьма опасным - лёд начинает подтаивать, а вода под ним ледянющая. Переспектива свалиться в нее ничуть не привлекала. Я думаю, сейчас лучше перескочить по камушкам, да? - мяукнула Искри и стала аккуратно перебираться на противоположный берег реки по камням. Достигнув земли, она обернулась и стала поджидать Светлолапу и Пантеру.
===>Река

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лагеря