Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Таак... Значит ты - предводительница. Ты главная, тебя слушается все племя. А глашатай - это товй помошник, который помогает тебе следить за порядком. А кстати, у глашатая может быть ученик? Звезда В Траве с любовью посмотрела на Юнну и слегка качнула головой: Разумеется, как и предводителя. Я же сказала, они такие же воины, просто с особыми полномочиями. Но моя ученица - Сероглазка, а Пантера учит Искорку. Не волнуйся, - она погладила дочку хвостом. - Мы найдём тебе самого лучшего наставника! Тут она вспомнила, что сто лет не тренировалась с Сер. - Надо будет исправить это упущение, как только я закончу эксурсию для Юнны... - она с нежностью посмотрела на дочку. - Спасибо вам, Звёздные предки, что не оставили меня даже тогда, когда я отвернулась от вас, и послали мне Юнну... - Ну а теперь пойдём в пещеру старейшин, - махнула хвостом предводительница.
-------Пещера старейшин----------

0

22

--- Песчаный овражек

Серебринька кое-как доковыляла до пещеры воинов. Она бежала быстро, но теперь было сложнее сохранить равновесие. Боль в хвосте не проходила и становилась какой-то ноющей. Но тем не менее ученица старалась не показывать боли. Она принесла еду, как и обещала.
Войдя в пещеру воинов, Серебри огляделась и сразу заметила Сокола. Тот уже спал.
Ничего, утром съест! - подумала кошечка.
Малышка подошла к подстилке наставника и положила мышь рядом. Потеревшись о неё щекой, чтобы оставить запах, ученица тихо вышла из пещеры.
Поесть я уже не успею, - решила она. - Что же, поем по дороге!

--- Граница Река-Ветер

0

23

Первые лучи солнца попали в пещеру и слегка осветили ее. Сокол приоткрыл глаза. На поляне начинало светлеть. "Рассвет!" Кот встал и потянулся. Сейчас он чувствовал себя уже бодро и готов был погонять свою ученицу. Недолго думая он встал и направился в пещеру учеников.
--------пещера учеников

0

24

Отражение протиснулась во вход палатки, и, остановившись в одном из гнездышек, потянулась и улеглась. Листья папоротника щекотали нос, и воительница подняла голову. "Мне кажется, что первая тренировка прошла достаточно хорошо! Или только я так думаю... По крайней мере, надеюсь, что  Разноглазка не сильно устала. Кстати, интересно, что она сейчас делает?.." Не смотря на то, что сейчас был только вечер, кошка сама устала. Лапы ныли, голова... тоже не лучшим образом. "Общая усталость!" - решила Отражение. Она любила так говорить, так как не знала, как еще можно объяснить то, что она чувствует... Воительница еще полежала, а затем, опустив голову на передние лапы, уснула спокойным сном.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов