Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Устроена в камышовых зарослях. Изнутри палатка выложена блестящими камнями и раковинами, а на крыше украшена птичьими перышками. Это все очень красиво переливается, а Речные коты любят красоту.

0

2

Волна открыла глаза....Вздохнув свежий,немного бодрящий воздух она улыбнулась. "Как же хорошо,что я живу..."-подумала кошка и отправилась на мини прогулку..

0

3

Гладкогривка зашла в палату, чтобы отдохнуть...

Отредактировано Гладкогривка (25-10-2009 11:35:32)

0

4

Льдинка, я видел Вишенку у реки...посмотри там!Надеюсь я хоть чем то помогаю котам!-сказал Частокол.

0

5

Да...я передам ей...но знаешь...на самом деле я не хочу её отпускать...и тем не менее...-потупился Частокол...

0

6

<===Главная поляна
Искорка молниеносно влетела в палатку и огляделась. Холод еще больше подбадривал ее. От быстрого бега она открыла рот, и из него вылетали белые клубы полупрозрачного пара. Кошечка стала оглядываться, ища глазами своего наставника. Вдруг она заметила Темнолапу. Удивительно, но она ложилась спать. Темнолапа? Зачем ты спишь утром? А ночь на что? Мы же коты-воители, а не домашние киииски! юная ученица забралась на свою подругу и вплотную прижалась носом к ее носу, пытаясь разбудить кошку. Ты не видела Пышнобока? поинтересовалась она, и, вцепившись лапками в длинную шерсть воительницы, соскользнула вниз, весело урча.

0

7


  От Темнолапы:
Темнолапа резко распахнула глаза, когда кто-то с силой врезался в неё. Это ещё что такое?! С просонья воительница не сообразила, кто это был, поэтому изумлённо расширила синие глаза, увидев Искроку.
- Темнолапа? Зачем ты спишь утром? А ночь на что? Мы же коты-воители, а не домашние киииски! - Кошечка облегчённо вздохнула и снова улеглась на свою подстилку.
- Доброе утро, Искорка... - Темнолапа зевнула. - Я всё ночь несла бдение, поэтому ооочень устала! - веки сами собой начали закрываться...
Ты не видела Пышнобока? - спросила подружка. Кошка задумалась. А правда, кого она видела? Не помню... Но, вслух Темни сказала:
- Даже не представляю, где он может находится! Я ведь так устала. - и воительница устроилась поудобней в своей "кроватке."

Отредактировано Сапфир (12-11-2009 20:54:09)

0

8

Искорка внимательно выслушала Темнолапу. Точно, она же несла ночное бдение! эта мысль достучалась до сознания кошечки совершенно внезапно. Поздравляю тебя, Темнолапа! Теперь ты воииительница! А мне вот еще 6 лун ждать. Ну ничего, меня все устраивает! восторженно выпалила кошечка. Совсем недавно она была еще маленьким котенком, а сейчас уже - оруженосец.. так и до воителей дотерпеть можно! Взмахнув хвостиком, Искри вскочила и подбежала к выходу из палатки. Ладно, спи! Не буду тебя доставать! кошечка хихикнула. Мне еще Пышнобока искать... с этими словами она выскочила из палатки.
===>Пока не знаю

0

9

<===Главная поляна
Вишенка проследив за Льдинкой вошла в пещеру.Почти все спали и она тоже валилась с лап.Она легла на моховую подстилку и стала думать о месте куда можно было пойти вместе с Льдинкой.Нужно придумать куда пойти.Причем такое место где можно будет находится весь день и тренироваться.Может на границе?Хотя нет...Точно я знаю куда можно будет пойти!И для Льдинки это будет полезно.Со спокойной душой кошечка провалилась в сон....

0

10

---Начало Игры---
Голубика встала со своей меховой подтилки. Кошка устало потянулась. Остальные воины ещё спали. Солнце только поднималось из-за горизонта. Голубые глаза кошки блеснули на свету. Слонце озарило поляну, и она покрылась ярким светом. Тонкий слой снега на поляне начал подтаивать. Голубика спокойно села, и начала приглаживать шерстку. Кошка, высоко подняв хвост, вышла из палатки воинов на главную поляну.
---Главная Поляна---

0

11

Вишенка проснулась от холодного ветра,который дул ей прямо в лицо.Где же Частокол?Он же должен знать,что вскоре станет отцом.Тут опять внезапная боль пронзила её. Котятки мои.Ещё не время...Так.Где буранчик.Ах вот он.Кошечка съела последнюю порцию буранчика и сморщилась от этого горького привкуса.
Ну что же...пора идти к Мыши и Трилистнице.
==>Пещера целительницы

0

12

Частокол встал и встрепенулся. Только через несколько секунд он понял смысл услышанного. У него беспорядочно забилось сердце, и он так и застыл от удивления. Потом, он резко сорвался с места, и выбежал из воинской палатки. Скорей! Бежим! Котята! Мои котята!-сказал Частокол, подянв под собой пыль. Его густая шерсть так и мелькнула, и исчезла в палатке целителя...
---Палатка целительницы---

0

13

--------пещера целителя
Сокол вошел в пещеру. День выдался довольно долгим и тем более, вскоре предстояло посвящении ученицы. "Нужно немного отдохнуть." Такое решение он принял еще до того, как собрался уйти от целительницы. Удобно устроившись на подстилке, легкий сон поглотил его.

0

14

Через какое-то время Сокол проснулся. Он сел на подстилке и стал вылизывать свою шерсть и отряхивать приставшие кусочки мха. "Сегодня Звезведа В Траве, должна  сделать посвящение. " Да, он ждал этого посвящения. Но почему?  Ради Капельки. "Капелька!" Снова пронеслось в голове. Главное не назвать эту ученицу, Капелькой! Ему совершенно не хотелось расспросов о доче и его прошлом. Кот встал и вышел.
---------гл.поляна

0

15

Звезда В Траве привела Юнну в палатку воителей. Она ещё хранила тёплые запахи котов, и предводительница с грустью вспомнила, как сама жила здесь какое-то время. Очень недолгое. - Как же давно я здесь не была! - покачала головой кошка. - И как же, оказывается, соскучилась по этому месту, его теплу и уюту! Она повернулась к доче и улыбнулась. - Здесь живут наши воины, - сказала она. - Сюда переселишься и ты вместе со всеми остальными, когда вы станете воителями. Она снова окинула палатку грустным взглядом. Всё случилось так неожиданно. Вот малышка Травинка потеряла мать, потом стала воительницей, а потом, даже не воспитав ни одного ученика, уже глашатой. Но недолго она жила в воинской палатке. Исчезла Хрустальная Звезда, а потом у неё на лапах умерла и Радужная Звезда... Она переселилась в палатку предводительницы, где жила уже очень давно. - Так же здесь живут глашатаи, - сказала ЗВТ. - Наша глашатая Пантера тоже живёт в воинской палатке.

0

16

Ярокоокая, Пиши посты по правилам! ещё раз такое увижу- понесёшь наказание!

0

17

Глашатая тоже живет с воинами? Почему? Разве ей не положено отдельное место?- стала спрашивать Юнна, оглядывая пещеру. Она была довольно уютной, только место в ней было гораздо больше, как и количество подстилок. В племени очень много воинов! Даже больше чем учеников. Это хорошо, потому что враг нас не одолеет!- с гордостью подумала она.

0

18

- Глашатая тоже живет с воинами? Почему? Разве ей не положено отдельное место? - Потому, что глашатай - тоже воин, - сказала Звезда В Траве, слегка улыбнувшись и потрепав Юнну хвостом по ушкам. - Помнишь, когда мы только встретились там, у реки, я сказала, что в каждом племени есть два особых воина, которые представляют власть, предводитель и глашатай? Как бы там ни было, они тоже воины. И так же, как остальные воины, охотятся и сражаются. Но предводитель живёт в отдельной пещере потому, что он бесспорный лидер и глава племени, отмеченный Звёздными предками. Глашатай - его правая лапа, его первый помощник и заместитель, составляет патрули и распределяет обязанности между воинами, но он не отмечен Звёздными предками, поэтому реальной власти не имеет. Но он спит в центре палатки, на самом почётном и тёплом месте. Серебристая кошка улыбнулась и посмотрела на Юнну.

0

19

Таак... Значит ты - предводительница. Ты главная, тебя слушается все племя. А глашатай - это товй помошник, который помогает тебе следить за порядком. А кстати, у глашатая может быть ученик?- как бы между прочим спросила она. Трудно наверное, смотреть за всем племенем... Столько дел - охота, бои... Потом вот ходить с таким же как я и все показывать...
Маленькая Юнна не догадывалась, что Звезда в Траве отнюдь не так сильно печется о других, как о ней. И причины она тоже не знала, хотя именно в ней и таилась отгадка.

0

20

--границы
К тому времени, как кот добрался до лагеря уже совсем стемнело.  Сокол прихрамывая вошел в пещеру и сел на свой мох. Перед сном, он любил приводить себя в порядок. Впринцепи, этим он сейчас и занялся.  Немного погодя, он удобно устроился на подстилке и погрузился в сон.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов