Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

Когда Пышнобок широко посмотрел на Сероглазка, та немного втянула голову в плечи, но когда кот смирился, оруженосец перевела дух. Потом Сер подошла к Льдинке и сказала той: Сегодня вечером встречаемся в палатке оруженосцев. Я вместо Искорки поведу вас в лагерь Солнечного племени. Исри попросила, чтобы я сегодня пошла... - кошечка вопросительно посмотрела в глаза Льдинки.

0

102

Трилистница медленно открыла глаза.
- Привет... Я не хотела тебе мешать - сказала замёршая Льдинка.
- Иди в пещеру. Тебе тут нечего делать. Иди согрейся. Можешь взять у меня немного мёду. - тихо говорила целительница.
Потом вошла Метель её знакомая одиночка. В зубах у кошки были Тысячалистник и Мята.
- Метель? Привет. Спасибо тебе большое за травы. Кстати Звезда В Траве, Это Метель. Одиночка. Она часто приносит мне травы. - познокомила их Трилистница. Но голос её звучал грусно.

0

103

Метель грустно посмотрела на Трилистницу....Все плохо. Метель вздохнула  и наклонилась к самому ее уху и пришептала.
Завтра я принесу дичь. Вы все ужасно выглядете....
Метель выпрямилась,ожидая ответного шепото Трилистницы

0

104

- Сегодня год со дня начала путешествия к Небесному племени. Все племена решили повторить это. со мной идут Ураганный Ливень, Искорка и ты. Светлогрив подпрыгнул от радости и побежал за всеми.
----Четыре Дерева----

0

105

Сероглазка кивнула Льдинке и пошла к Молнелапке. Пока она шла, в голове крутилась одна мысль: Лишь бы с Искоркой всё было хорошо... К
огда Сер дошла до Молни, то сказала ей: Сегодня вечером я вместо Искорки отведу тебя и Льдинку в лагерь Солнечного племени. Чтобы пойти, собираемся вечером в палатке оруженосцев, ладно? - Сероглазка вопросительно посмотрела на Молнелапку.

0

106

Капелька вылезла из пещерки целительницы и полной грудью вдохнула свежий, морозный воздух. . Уже начало смеркаться, дело шло к вечеру. Кошечка открыла рот,запрокинула голову, и стала ловить мелкую снежную крошку, падающую с неба. Тут она заметила краем глаза знакомые фигурки на поляне. С весёлом писком она побежала к подругам.
-Сероглазка, Льдинка! Приветик!!!
Тут она не удержалась на скользкой земле и полетела вниз, такое катание ей очень понравилось. Капелька первый раз в жизни видела снег и,не смотря на то, что он был ужасно холодный, ей понравился этот белоснежный пушок.

0

107

Капелька, скользя по корочке льда, уже покрывающей землю, долетела до своей белоснежной подруги.
-Льдинка!!! - радостно ткнулась она в бок Льдинки, - Со мной всё в порядке, я уже чувствую, что почти выздоровела! Как у тебя дела?! Что в племени нового? Что обсуждаете здесь? - завалила она вопросами речную ученицу, как будто они не виделись много-много лун. Капелька очень соскучилась по Льдинке. Ну, впрочем, она по всем соскучилась.

0

108

Сероглазка увидела подбежавшую Капельку и немного отошла от Молнелапки, надеясь, что та вечером придёт в палатку оруженосцев, чтобы пойти в Солнечное племя. Капелька, привет! - радостно мяукнула Сероглазка - у нас дела хорошо. Только вот Искорка ушла в путешествие... ей будет там весело! А нам без неё немножко скучно... ведь она была всегда такой заводной и весёлой! А сейчас будет скучненько... хотя, ладно! Её всего два дня нет - выживём! - Сероглазка слегка улыбнулась.

0

109

-Уснула в снегу?! - округлила глаза Капелька, - Это как так? как ты умудрилась? - удивлённо смотрела Капелька на Льдинку.
Тут подбежала Сероглазка. Капелька радостно ткнулась носом в бок лучшей подруги. - Искорка ушла в путешествие? А в какое? Что они там делать будут? Эх любит же она приключения!
Тут чёрная кошечка вспомнила, что они говорили про Серебряную Каплю.-Ой, а что же случилось с Серебряной Каплей? Почему она умерла? - горько сказала Капелька.
офф: она чё, с нашего форума ушла что ли???

0

110

Сероглазка стояла на лапках и смотрела на Капельку. Да... Искорка любит искать приключения на свою голову! - улыбнулась Сер - а путешествие в честь того, что уже прошло 12 лун с тех пор, как привели Небесное племя... что-то такое - вспомнив про Серебрянную Каплю, Сероглазка горько вздохнула. Я так и не поняла, что с ней случилось! Льдинка, ты, может быть, знаешь? Скажи! - посмотрела на Льдинку кошечка.
ОФФ:Ушла ли Серебрянная Капля с форума? Я незнаю...

0

111

Снежинка упала Молни на нос. Ученица отряхнулась. Да..да! Он восхитителен! Молни решила отомстить надоедливой снежинке, и погналась за ней. Поймав её лапами, она посмотрела на них, но снежинки не увидела. Мда! Какой-то странный этот снег! Он прячется от меня! А прятаться нельзя!-буркнула Молнелапка. Сероглазка, пошли поймаем его и отдадим Кровавому племени? Она, пока разговаривала, пыталась поймать плавно садящиеся на землю хлопья снежинок. Одна из них упала на землю, и игривая кошечка напружинив тело прыгнула на ни что не подозревающую снежинку. Ага, вот ты и попалась!-подождав немного, киса убрала лапы, но снежинки не обнаружила. Эй, так не честно!-недовольно крикнула ученица.

Отредактировано Молнелапка (16-11-2009 18:44:00)

0

112

Кошечка села рядом со входом и стала наблюдать за происходящим вокруг неё.Ей было плохо так,что половины она просто не слышала от боли и половины не замечала.Она опустила взгляд на лапки.Нужно будет найти себе нужные травы!

0

113

Трилистница кивнула Метели. На полене было довольно весело, целительница не понимала почему. Уже был вечер но все так и не расходились.
Трилистница, потом мне нужно будет поговорить с тобой.Мне приснилось что-то важное
Целительница кивнула. Хорошо. Но не сейчас.
ПОтом на поляну вошла Мышь.
С тобой все хорошо? - спросила она ученицу.

0

114

- Очень печально, Пышнобок, - коротко кивнула Звезда В Траве, открываясь от пропахшего холодом смерти меха Серебряной Капли. - Но этот наглый воришка должен быть наказан. Ещё никто не смел безнаказанно воровать еду у Речного племени за время моего правления! Она немного успокоилась и пригладила в миг распушившийся загривок. - Как всё-таки жаль, что такое великое событие, как годовщина путешествия к землям Небесного племени омрачено разладом между Грозой и нами из-за этого проходимца... Да ещё и гибелью Серебряной Капли... - Великие Звёздные предки, почему вы забрали у нас Серебряную Каплю именно в такой праздничный и великий момент?! Зачем вы вообще её забрали? Она отвернулась от Пышнобока, чтобы воин не видел слабости и горя, промелькнувших в её изумрудных глазах. - Ты спрашивал, почему я выбрала именно Искорку? Ты ошибаешься, во-первых, она достаточно хорошо подготовлена, во-вторых, с ней идёт её мать, в-третьих, я всегда чувствовала, что в Искорке есть что-то особенное. Она - не обычный котёнок. У неё есть особое предзнаменование... И наконец в-четвёртых, у меня нет собственных детей. Я пыталась удочерить Мотылинку, но она отдалилась от меня, я удочерила Белоснежку, она пропала без вести, Серебряная Капля, которая тоже была мне, как дочь, погибла, и у меня осталась только Искорка... Несмотря на то, что она мне - двоюродная племянница, она всё-равно мне очень дорога... И я должна дать ей шанс проявить себя...

0

115

Смотря за действиями Молни, Сероглазка хихикнула. Затем она ещё раз напомнила Молнелапке: сегодня вечером встречаемся в пещере оруженосцев! Хотя, вечер уже наступил... - Сер посмотрела на небо. Облака стали тёмными, крупными хлопьями снег падал на землю, покрывая ту толстым слоем. По лагерю гулял холодные ветер, и кошечка недовольно поёжилась от холода. Чур, я в пещерку! - с этими словами Сер убежала в пещеру оруженосцев.

0

116

С тобой все хорошо?
Кошечка подняла глаза и ответила:
-Да,всё хорошо.Если мне будет что-то нужно я сама всё сделаю.Она посмотрела на Трилистницу,а потом на предводительницу.Она её очень уважала,но если ей что-то не понравится в её планах скажет всё напрямую.Такой уж у неё характер

0

117

Мотылинка встала и медленно побрела в пещеру оруженосцев. Ей нужен был отдых. Она так устала, что почти не могла поднять глаза, к тому же она много плакала. Звездное племя! Сохрани тех, кто ушел в горы! Она даже немного завидовала им всем. Ей тоже так хотелось пойти, но про нее почему-то все забыли... --- в пещеру оруженосцев.

Офф: Серебряная Капля с форума не ушла. Это мой первый персонаж.

0

118

Мотылинке нечего было делать. Совершенно. Она вышла на поляну из пещеры оруженосцев и стала бесцельно смотреть в небо. Ни единой звездочки. Серебряная Капля! Ну где же ты?

0

119

<===Река
Вишенка вместе с Льдинкой пришли в лагерь.Было уже очень темно и обе кошечки валились с лап.Льдинка,сегодня ты молодец,завтра я постараюсь найти нам подходящее место для тренировок и бдем дальше тренироваться,а сейчас иди в пещеру и спи.Она ласково лизнула свою ученицу в ушко и проследила за тем чтобы она пошла спать.

0

120

Заметив Льда, Мотылинка слабо улыбнулась. Конечно, пойдем. Я давно не тренировалась. Кстати я очень рада, что ты стал моим наставником... Мотылинка осторожно встала с земли и вопросительно просмотрела на Льда. Куда пойдем? А в голове у нее были совсем другие мысли: Звездное племя! Серебряная Капля! Дай мне знать о себе!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна