Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

...

0

2

Капелька!-крикнула Светлолапа.
Кошка искала свою дочь. Куда же она подевалась? И почему ничего не сказала мне? Кошка тряхнула головой и начала размышлять. Капелька часто ходит на те места, где была раньше. А где оена была раньше? От неё веяло теплом и пахло грозовым племенем. Может, стоит поискать её на границе?
---------> Нагретые Камни

0

3

Звезда В Траве вскочила на Скалу и прокричала: Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться, соберутся на Главной поляне для всеобщего собрания нашего племени! Она немного помолчала, ожидая, пока её зычный голос достигнет каждого уголка лагеря, и коты появятся на Поляне. Когда они начали выходить из своих пещер и потихоньку собираться, предводительница продолжила: Сегодня в нашем племени очень радостное событие! Ледышка, выйди вперёд! Она подождала, пока кошечка выйдет, а потом продолжала: Сегодня ты станешь ученицей! Я, Звезда В Траве, предводительница Речного племени, призываю своих Звёздных предков-воителей взглянуть с небес на эту кошечку! Она уже достигла возраста шести лун и готова стать ученицей! Ледышка! Обещаешь ли ты учиться Воинскому Закону, помогать всем котам в племени и беспрекословно слушаться своего наставника? - подождав, пока кошечка кивнёт, ЗВТ продолжила: Тогда я готова дать тебе новое имя. Ледышка! Отныне и до того, как ты получишь своё воинское имя, ты будешь зваться... Льдинка! Твоей наставницей будет... Вишенка! Она прекрасная воительница и сможет сделать тебя такой же! Предводительница соскочила со Скалы и дотронулась носом до носа новой ученицы. Затем она отошла, чтобы пропустить Вишенку поприветствовать её новую ученицу.

0

4

Вишенка подошла к своей ученице и сказала:Здравствуй Льдинка.Надеюсь мы с тобой поладим,ведь это очень важно для того, чтобы я могла научить тебя всему что знаю сама.-проговорила Вишенка и добавила.
-Звезда В Траве,спасибо за оказанную мне честь!

0

5

Вишенка была смущена,ведь ей никто и никогда таких слов и не говорил
Спасибо,я тоже думаю что мы поладим!
(офф:мне уроки надо делать,я вечером зайду)

0

6

ОФФ: Пусть будет, что я пришла ещё тогда, когда Звезда В Траве объявила собрание.
<===Куча с едой
Сероглазка побежала на поляну и села недалеко от Льдинке. Когда та, уже после посвящения (тоесть слов ЗВТ) перекинулась словами со своей наставницей, Сероглазка подошла и сказала: Поздравляю! Ты теперь у нас оруженосец! - она весело боднула носом Льдинку и добавила - у тебя хороший наставник! Надеюсь, ты станешь хорошим воителем и оруженосем тоже! - она улыбнулась. Глаза её живо горели - ведь она, хоть и не совсем любила полукровок, но всё таки она была искренне рада. Возможно, мы станем хорошими подругами... ап может, соперницами... - размышляла сероглазая кошечка, до сих пор смотря на Льдинку.

0

7

===Палатка целительницы
Снежка шустро выскочила из своей палатке, едва заслышав зов предводительницы. Она с краю поляны наблюдала за церемонией. Хвост её чуть подрагивал от волнения. Ведь Снежка лечила эту маленькую кошечку. И вот наконец когда её нарекли ученицей. Целительница спокойно поднялась со своего места и направилась к кошечке.
-Поздравляю тебя моя дорогаякошка лизнула ученицу в лоб.
Думаю ты станешь самый сильной и храброй воительницей и больше никогда не будешь попадать в мою палаткуКошечка подмигнула маленькой ученице

0

8

Капля вышла на поляну. Сегодня у нее был трудный день. Она должна идти обьясняться с ЗВТ, а это очень тяжело для нее, т. к. она не знала, простила ее ЗВТ или нет. Тут она заметила Белоснежку. Оооо, да у нее дела идут отличным образом- подумала она. Похоже у нее новая ученица... да этой малышке очень повезло с наставником. Капля побежала поздороваться со Снежкой. Здравствуй, Снежка! Как же я соскучилась по тебе! Вот, я опять вернулась... На мгновение глаза охотницы стали серьезными и грустными. Она склонила голову. Но уже через секунду она выдавила из себя улыбку и посмотрела на Снежку.

0

9

ОФФ: Льдинка, я предложение "Может быть, мы станем поджругами... а может соперниками" написала в мыслях, а ты в своём посте написала, что, мол "Почему Сероглазка говорит о соперничестве?". Коты не могут читать мысли)) Исправь)))

Сероглазка посмотрела вслед уходящей Льдинке и подошла к Звезде В Траве. Хм... - Сероглазка перемялась передними лапами и посмотрела в глаза наставнице. - Продолжим тренировку? Или на сегодня всё? - она вопроситель поводила ушами. Интересно, а рассказать ли ей о том? Что я недавно, без ведома кого либо ходила к Четырём Деревьям? - она так глубоко погрузилась в свои мысли, что ни на что не обращала внимания.

0

10

Звезда В Траве заметила Серебряную Каплю. Когда-то давно эта кошечка жила в Речном племени, но ушла, чтобы занять важное место в горном клане. И теперь она была снова здесь. Предводительница не могла не заметить, что она очень грустная. - Ты опять здесь, - ЗВТ подошла к кошке и постаралась, чтобы её слова прозвучали как можно мягче. - У тебя что-то случилось? Не заладилось в Клане Падающей Воды? Как я уже тебе говорила, в Речном племени тебе будут всегда рады, ведь это - твой дом... Сказав так, зеленоглазая кошка вздохнула и снова посмотрела на Серебряную Каплю. - Так ты просто пришла навестить нас или навсегда вернулась? - тихо спросила серебристая кошка, глядя на бывшую соплеменницу. - Какое бы решение ты ни приняла, мы не будем его оспаривать. Если ты решила остаться - оставайся, мы будем очень рады. Но если потом опять уйдёшь - это твоё право... Она старалась говорить спокойно и мягко, поскольку видела, что кошка чем-то расстроена. - Лично я очень рада, что ты вернулась, - добавила ЗВТ шёпотом. Заметив Сероглазку, серая кошка улыбнулась и сказала: Нет, сегодня ты можешь отдыхать. У меня возникли кое-какие дела. Зато завтра же с утра пойдём в овраг учиться боевым приёмам. Идёт?

0

11

После удачной охоты Волна вернулась в лагерь....Бросив добычу в яму,кошка пришла сюда,на главную поляну племени,где кошка чувствовала себя особенно хорошо...
Она увидела ЗВТ и других кошек, она отошла в сторонку и легла,в надежде погреться на осеннем солнце.

0

12

Кошка встала,осмотрела поляну и улыбнулась осеннему солнышку.
"Какой прекрасный день....Какой прекрасный день......"-напела про себя Волна,медленно вставая с зелено-оранжевой травки.
"А пойду-ка я прогуляюсь по осеннему лесу..."-подумала кошка...И радостно побежала в лес...

0

13

Вишенка вышла на поляну.В этот момент лучи солнца упали на неё и её шерстка осветилась золотым цветом.Интересно,а где Льдинка?Ведь она так хотела стать оруженосцем,как я наставницей,но её нигде не видно!-подумала про себя Вишенка.Она увидела Волну,которая побежала в лес и подумала-Я бы никогда не подумала,что можно так радоваться такому прекрасному дню!Тогда она решила пойти поохотится думая о том что Льдинка всё таки объявится...

Отредактировано Вишенка (09-10-2009 17:59:16)

0

14

Вишенка увидела свою ученицу и сказала:Если хочешь,то мы можешь начать прямо сечас!В глазах Вишенки блеснула искра того что теперь она будет получать от каждого дня максимум удовольствия от занятий со своей ученицей.

0

15

Вишенка задумчиво посмотрела на Льдинку.Ну,может быть давай сходим к реке,а заодно подучу тебя ловить рыбу!С этими словами Вишенка ждала что ответит ей Льдинка...

0

16

Это замечательно что у тебя такое рвение к учебе!Ну тогда пошли!
======река

0

17

Идёт! - ответила Сероглазка ЗВТ и села на землю, обвив хвостом лапы. Чтобы сейчас поделать? - задумалась кошечка - спать или сидеть в палатке оруженосцев не хочется... Гулять по поляне - скучно... можно, конечно, поохотится, но немного лениво... а! точно!  - она радостно поводила ушами - Искорка! Я же могу щас с ней поболтать! Ура! - и она весело побежала к реке.

0

18

Мотылинка выбежала на главную поляну. Сегодня у нее было преотличное настроение, и как следствие, она находилась в некотором радостном волнении. Присев неподалеку от центра поляны, она стала вылизываться.

0

19

Серебряная Капля отошла от Снежки и увидела сидящую на поляне Мотылинку. Доброй охоты, Мотылинка! Как давно я тебя не видела!

Привет, Капля. Как здороыо что ты вернулась! - услышала она. А вот у меня с наставником проблемы... Никто не хочет меня учить.

Не волнуйся, наставник обязательно найдется! Я что-нибудь придумаю.

0

20

Снежная Метель вышла на поляну и повертела головй в поисках своей дочери. Но её как не бывало.
Она же ещё котёнком постоянно убегала, а сейчас-то ей вобще раздолье! Вот только теперь к ней воины из дургих племён не будут относится так снисходительно...
   Кошка заметила беседующих Мотылинку с Серебряной Каплей, она увидела, как Сероглазка весело помчалась к выходу из лагеря.
Куда это она? Неужели... - она подозрительно посмотрела на то, как хвостик ученицы скрылся в зарослях и приподнялась, чтобы пойти за нейю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна