Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

Мышь шла за Трилистницей,а когда та разрешиа ей отойти и поесть та бросившись к куче с добычей взяла упитанную мышку и села рядом с наставницей.Она в пару укусов пкончила с едой и начала вылизываться дожидаясь когда целительница закончит с едой.Она довольно заурчала и продолжила вылизываться.

0

62

Трилистница покончила с завтраком. И довольно облизнулась.
Если хочешь когда соберём достаточно трав пожно сходить потренировать боевые навыки?
По пути сказала Трилистница.

0

63

Если хочешь когда соберём достаточно трав пожно сходить потренировать боевые навыки?
-Да,да,да!кошечка запрыгала вокруг наставницы.Весёлый характер дал о себе знать.Она вприпрыжку бросилась за наставницей.
_-----------------------------Дом Двуногих

Отредактировано Мышь (03-11-2009 12:33:43)

0

64

Трилистница спокойно перешла через поляну а когда вышла в лес побежала чтобы верет обдул её тёмную шерсть.
===Город. Дом двуногих.===

0

65

Глади повалилась на землю. Она очень устала от такой живой охоты. Все же дичь прячется, но не вся! Как, например, этот голубь. Кошка отплевалась от голубиных перьев. Он был такой жирный, такой сочный...ммм...но к сожалению, его нельзя есть. Надо отдать этого сочного голубя сварливым старейшинам...Да Глади очень вредная. Кошка с характером...а хотя, кто бы говорил! Киса положила голубя в общую кучу, которая обычно в такие времена пустует...Но на самом верху лежал её сочный, упитанный голубь. Прощай! Передай привет своему потребителю...-немного с насмешкой фыркнула киса. Она ушла в воинскую палатку, и повалилась на пушистую подстилку мха....Глвдкогривка заснула, и мигом забыла про свою добычу.

0

66

Ну? побежали! Светлогрива охватил азарт.
- Спорим я первым добегу? - На бегу сказал Светлогрив Льду.
----Река----

0

67

<==Берёзовая роща
Вишенка прибежала на главную поляну и замерла.Надо же,я не думала что буду так радоваться по прибытию домой.Интересно а где Звезда В Траве?Она пошла в воинскую палатку зунать у котов где их предводительница.Тут она увидела Гладкогривку.Привет Гладкогривка!Как же я рада снова увидеть тебя.Вишенка не заметила,что та спит.Надеюсь я её не разбудила.

0

68

Мотылинка вернулась в лагерь. У нее было очень тревожное настроение, почему она не знала. Она села на поляне и принялась себя вылизывать

0

69

<===Палатка оруженосцев
Весело визжа на весь лагерь, Искорка выбежала, почти скользя, на главную поляну. Ее восторгал этот холодок, пробирающий каждую шерстинку, и белый налет инея, сковавший все растения и палатки в лагере. Чувствую, сегодняшний день будет веселый! Надо разыскать Пышнобока! Нетерпится приняться за тренировку! кошечка с силой поскребла когтями землю. Когти чуть приморозились. Интересное ощущение. Да, наблюдать за котенком, который впервые в жизни встречает Сезон Голых Деревьев, было забавно. Что только Искорка не делала! Интересно, а река уже замерзла? эта мысль посетила юную кошечку совершенно внезапно. Действительно, а ведь вполне возможно, что реку сейчас плотно сковывает лед. Искорке очень хотелось увидеть это интересное явление. Разогнавшись как следует, она побежала в сторону палатки воителей, трезвоня на весь лагерь: Пышнобоооок! да, скорое наступление Сезона Голых Деревьев привеяло Искорке отличное настроение. От вчерашней.. точнее, сегодняшней сонливости не было и следа.
===>Пещера воителей

0

70

Кошечка вышла и увидела Искорку. Искри! - позвала ту подруга и подошла поближе. Чувствую, сегодняшний день будет веселый! Надо разыскать Пышнобока! Нетерпится приняться за тренировку! - сказала та. О, Великие Звёздные предки! Это не к добру, что ты сегодня весёлая! - хихикнула Сер, но Искорка уже умчалась искать Пышнобока. Потом Искорка побежала к реке. Подожди меня! - мяукнула кошечка и со всех лап устремилась за подружкой.

0

71

Мотылинка вышла на поляну. Сегодня она явно не выспалась. Сон ее был тревожный и беспокойный. Юную ученицу не покидало ощущение, что что-то случилось. Она грациозно потянулась и пошла к куче с дичью, посмотреть, не осталось ли там что-нибудь перекусить для нее. --- куча с дичью

0

72

---- из пещеры предводительницы

не обнаружив в пещере ЗВТ, Мотылинка вернулась на поляну. ЗВТ, очень занята, наверное.... Жаль, что мы не смогли поговорить... Последнее время, мне стало очень не хватать ее. Ну... и где же все? Надо пойти пройтись.... Сколько можно сидеть на месте? Мотылинка аккуратно села, стараясь не запачкать свою шерстку, и стала себя вылизывать. Последнее время ее почему то очень беспокоил вопрос ее внешнего вида... К чему это?

0

73

Льдинка! Как я рада тебя видеть!- сказала Мотылинка, отпихиваясь от нее. Она была рада видеть ее.
Надо подумать... пойдем погуляем по территории? Я что-то проголодалась, можно пойти и поохотиться, как ты думаешь? Мотылинка встала, ожидая ответа. Ей нетерпелось поскорее размять лапы, она засиделась в лагере, тем более у нее давно не было тренировок...

0

74

Пойдем поохотимся в Березовую рощу?

Отличная идея! Там наверно еще не вся дичь попряталась... Мотылинка хмыкнула. Пошли, сейчас самое время!
Мотылинка улыбнулась и побежала к выходу из лагеря.

0

75

Офф: Льдинка! Как ты тут то оказалась? Ты же со мной была! =)
Трилистница вбежала на поляну всместе со Льдинкой и трупом Серебряной Капли. Она положила тело на середину поляны и крикнула.
- Серебряная Капля погибла!!!

0

76

<===Куча с дичью
Искорка, с каждом шагом поднимая брызги слякоти, вышла в центр главной поляны вместе с Молнелапкой. Внезапно она увидела Трилистницу... которая вопила: Серебряная Капля погибла!!! по телу Искорки пробежался холодок, а хорошее настроение мгновенно улетучилось. Она почти не знала Серебрянную Каплю, но ни одна смерть не могла оставить ее равнодушной. Капля была ее соплеменницей... Бедная! сглатывая ком в горле, подумала она. На дрожащих лапах Искорка подошла к мертвому телу пушистой белой кошки. Глаза юной ученицы были полны горечи и сожаления.

0

77

Серебряная Капля погибла! - услышала Мотылинка. Ее глаза наполнились слезами и в следующий момент она с диким криком рванула к ней. Глядя на ее безжизненное тело, Мотылинка поняла- она потеряла самого дорогого для нее кота во всем лесу. У нее много хороших подруг, но учителя, такого как СК, у нее не было и не будет больше никогда. Она наклонилась и лизнула СК в щеку. Прощай... я буду всегда помнить тебя! Пусть твоя новая жизнь в ЗП будет счастливей, чем на земле... Мотылинка плакала. Она не могла поверить, что это действительно случилось. Она молодец. Даже после того, как она потеряла дочь, она оставалась сильной... Наверное, это даже к лучшему. В ЗП она всетретит свою дочь и будет счастлива.

0

78

Искорка не знала, что сказать. У нее было крайне странное состояние отчаянья. И в глубине души сидело какое-то неведомое предчувствие чего-то... необычного. Однако Искорка не обратила на него внимания. Она скользнула взглядом чуть выше Серебрянной Капли и... увидела белую пушистую кошку. До боли знакомую ей. Я сплю? мысленно переспросила себя Искорка. Или у меня галлюцинации от горя пошли? кошечка недоуменно села и шепотом выдавила из себя: Мотылинка?...

0

79

- Серебряная Капля погибла!!! - Снежная Метель, которая молча сидела на краю поляны и осматривала лагерь, от крика Трилистницы вздрогнула и вскочила на лапы. Этого не может быть... Как?! Где?!
  Кошка на не гнущихся лапах подбежала к толпе кошек, которые собрались вокруг безжизненного тела Серебряной Капли. Снежи мотнула головой. Эта была первая смерть кошки в этом племени, когда она стала глашатай. Глашатай отвечает за всех почти также, как и предводитель. Значит, Метель частично в это виновата...
  Из её глаз выкатилась слеза. Надо будет сообщить об этом Звезде В Траве... Она, наверное, проведёт ночь рядом с телом Капли...  Склонив голову, кошка направилась в сторону пещеры предводительницы, попутно думая о том, что этот день как-то связан ещё с чей-то смертью...
  Догадавшись, с чьей, Метель резко встала, как вкопанная. Она вспомнила. Именно сегодня, год назад, началось больше путешествие к Небесному племени. Снежная была одна из Избранных. И этот день связан с её собственной смертью... И не только. Со смертью Бича. Если бы я не пошла в это путешествие, Бич остался бы жив, - всхлипывая, подумала кошка. Вспомнив о том, что было год назад, она совсем расклеилась. Она уселась и принялась сама себя успокаивать.

0

80

Мотылинка сидела, подавленная горем. Она ничего перед собой не видела. Звездные предки! Зачем вы забарли ее у меня? Что она сделала такого, если достойна такой смерти?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна